Перейти к содержанию

NC

Пользователи+++
  • Постов

    1762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

NC стал победителем дня 27 апреля 2013

NC имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://proza.ru/avtor/nightcityzen

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Город

Посетители профиля

4758 просмотров профиля

Достижения NC

Newbie

Newbie (1/14)

512

Репутация

  1. С праздником! Ровно 90 лет назад установили праздник День Радо. 120 лет назад А.С Попов изобрёл радио. Ура! С днём Радио, товарищи связисты, рвдисты, радиолюбители!
  2. День добрый! Тут проходила информация, что кто-то де-то в Городе может восстановить 500-гиговый винт Seagate, с диагнозом "муха СС". Кто-то может подсказать, кто и где лечит эту болезнь?
  3. По -разному было. И красным расчерччивали и синим. Видимо, где как требовали.
  4. Читал я про радий в Березниках ещё в начале 2000-х, была хорошая статья на сайте "Культурное наследие Приикамья. Там вообще в то время было много интересных статей про историю края и Березников в частности. Потом внезапно пропали все статьи про краеведение, осталось только чёрт те что.
  5. ...Провод ПУНП имеет сечение на 30% меньше заявленного, толщина изоляции меньше предусмотренного по ГОСТу... Гуль в помощь любителям данного провода.
  6. Каждому своё... Есть люди, которым вполне хватает крошечных колоночек с фигшку размером, подключенных к компу, из которых попискивает нечто ритмичное из мр3 файла с дискретизацией 48 КГц. И ему хорошо. Кто-то хочет большего, подключает больше колонки исушаемузыкусдискретацией192 КГц и ему хорошо., Кто-то хочет большего и слушает левые CD-udio дики через домашний кинотеатр с маленькими колоночками, но с огромным "сабвуфером". И ему хорошо. Кто-то хот большего и слушает.настоящие CD диски через ресивер с большими колонками. И ему хорошо. т-то хочет больше и ставит усилитель и колонки с холодильник размером. И ему хорошо. Каждый останавливается а ом, что его устраивает. Соответственно, на каждом уровне свои требования к кабелям. Одинаково глупо подключать фиговые колонки хорошим кабелем, а качественные мощные колонки подключать тонким кабелем от копеечных колоночек. Каждому своё...
  7. До Карла Маркса 48 не дошёл. Зашёл в "Звук" и купил там пять метров 2 х .5 Supra, но выбирать не приходится.
  8. ...сходил. В Миллиониуме только 2 х 1 мм, в Локоне есть 2 х 1.5 мм. Маловато будет. Более толстого у ни нету. Это сеточки в Городе, где бывает акустический провод?
  9. День добрый! Сейчас в Городе продаются акустические провода для домашних колонок? Видел только тонкий автомобильный провод...
  10. В правилах было написано, что правом входа через переднюю дверь имеют инвалиды и женщины с маленькими детьми. А на самом автобусе были надписи. Над передней дверью "входа нет" и "выход". Над задней дверью "вход".
  11. По поводу "домашнего кинотеатра". Это промышленно выпускавшееся устройство, было несколько моделей таких комбайнов. Называли или тел-радо-комайн, или телемагнитола,или телерадиола. Редкая штука, но выпускалась всё-таки на заводах, а не на коленке. Кассеты да, отдельна песня! Сам покупал Denon, Sony, AGFA, BASF, TDK, Sound Breeze (хром). Не отказался бы найти рабочий кассетник и послушать. Кассеты где-то лежат.
  12. Я не выбросил! Никелированные дуги - в лучшем виде! Вот только ездить на них не намерен.
  13. Как много слов.... Продукты и предмет первой необходимости имели две цены. 1-й и 2-й пояс одна, 3-й пояс другая. Редко кода три цены было.
  14. В березниковском парке прокат самокатов и лисапедов был по крайней мере в начале 7-х, лично проверено было!
×
×
  • Создать...