Перейти к содержанию

Для многодетных, получивших землю в Суханово


kunchinae

Рекомендуемые сообщения

местные жители, скорее всего ищут источники легкого заработка, сволочи.

тут и до города не далеко, и, вообще, непонятно как-то, лето тишина была, и вдруг за неделю обнесли несколько участков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нас в Шарапах весной обчистили: тоже инструмент. Заявление в милиции. Тоже будку вскрыли. Теперь все свое с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Суханово у вас там не воруют??? у нас на поле опять обнесли несколько участков, тащат только бензо и электро инструмент :ev: :ev: :ev: , суки!!!! :eu: у нас уже второй раз бытовку вскрыли, итак ничего не оставляем, стояло только то, чем каждый день работают :eu:

 

п-ц... я думаю если есть свет в бытовке, то повесить видеокамеру на стенку противоположной дверям и облачное видеонаблюдение. кто-то влез и спалился)))) дорого наверно так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли садоводы тырят, местные жители, скорее всего ищут источники легкого заработка, сволочи.

ну да...там труб на 15 тысяч было

 

п-ц... я думаю если есть свет в бытовке, то повесить видеокамеру на стенку противоположной дверям и облачное видеонаблюдение. кто-то влез и спалился)))) дорого наверно так делать

Не дорого.

IP камера от 2500р (можно и дешевле найти)

блок питания камеры - рублей 300-400,

роутер+модем 3G - 2000р.

 

Работать будет, если будет стабильный интернет. А вот тут и начинаются проблемы: лимиты трафика, падения скорости и т.д., в итоге запись в облаке будет отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз напугает,потом выждут некоторое время,физического присутствия не появится,унесут все,вместе с датчиком и сиреной,еще и напакостят на огороде.Здесь без вариантов либо постоянное личное присутствие либо наличие постоянно живущих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изгородь из проволоки и напряжение подать))

Потом в места не столь отдаленные за предумышленное,там таких Кулибиных много,тоже свое пытались защитить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю как всем, на ул. ур. танкистов, 5 http://bergorod.ru/s...ongaz-perm.html

Добрый лень, я Сегодня На Ур. Танкистов ездил, там на 3 этаж нужно, дадут бланк запроса заполнить и копии документов

: 1) копия паспорта заявителя,

2)копии правоустанавливающих документов на зем. участок ( св-во о праве собственности, св-во о праве постоянного бессрочного пользования, договор аренды и письменное согласие собственника зем. участка)

3)Ситуационный план расположения зем. участка с привязкой к территории населенного пункта

4)кадастровый паспорт на зем. участок

 

Может кто знает где можно получить табличку с адресом???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто знает где можно получить табличку с адресом???????????

 

 

На Ленина 47 делают, на третьем, вроде, этаже. Год назад делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где можно получить табличку с адресом???????????

а что вы имеете в ввиду? адрес вам присвоен уже? просто табличку можно заказать в любой полиграфии, любого цвета и размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы имеете в ввиду? адрес вам присвоен уже? просто табличку можно заказать в любой полиграфии, любого цвета и размера

Где нам можно узнать точный адрес, т.к. название улицы знаем, а номер дома нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кадастре ваш дом/участок ещё не наградили номером? У большинства уже есть номер дома. Правда не уверен, что он постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нам можно узнать точный адрес, т.к. название улицы знаем, а номер дома нет

адреса присваивает отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности, ул. Пятилетки, 53 Заведующий Мишарина Ольга Олеговна каб 7 23 63 27

 

У большинства уже есть номер дома.

на кадастровой карте № позиции участка в кадастровом квадрате, адресов (у нас например) пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса просчитываются, если на улице уже что-то есть. Традиционно нумерация растет с запада на восток и с юга на север. Участки вроде все уже разграничены.

Я ведь и уточнил, что пока прописаны не у всех. На Солнечной пронумеровано с дома 6, а перед ним всего два дома. Значит они 2 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кадастре ваш дом/участок ещё не наградили номером? У большинства уже есть номер дома. Правда не уверен, что он постоянный.

там не написано, во всех документах только номер позиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, GARRY6490! теперь осталось документы получить на свой адрес, красивый у нас адрес будет :er:

 

там не написано, во всех документах только номер позиции

я просто посмотрела по своей улице другие участки и определилась с названием своей улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, если дом на перекрёстке, можно самому выбирать улицу?

А раньше так и было - угловые дома имели формально 2 адреса. В городе так было. Я жил Пятилетки 50 - Черепанова 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не написано, во всех документах только номер позиции

Тщательнее надо, тщательнее смотреть. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса присваивает отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности, ул. Пятилетки, 53 Заведующий Мишарина Ольга Олеговна каб 7 23 63 27

с понедельника по четверг (8.30–17.30, обед 12-12.48) написать обращение/заявление по форме (взять в приёмной) и приложить копии документов

паспорт

свидетельство на землю

 

и присвоят адрес земельному участку,

 

если есть документы на дом то принести копии документов на дом и в одном акте присвоят адрес участку и дому

 

личный приём в отделе: понедельник 15.00-17.00, четверг (не запомнила время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый лень, я Сегодня На Ур. Танкистов ездил, там на 3 этаж нужно, дадут бланк запроса заполнить и копии документов

: 1) копия паспорта заявителя,

2)копии правоустанавливающих документов на зем. участок ( св-во о праве собственности, св-во о праве постоянного бессрочного пользования, договор аренды и письменное согласие собственника зем. участка)

3)Ситуационный план расположения зем. участка с привязкой к территории населенного пункта

4)кадастровый паспорт на зем. участок

Добрый день! А что это дает? Что будет после того как вы заполните и отдадите этот бланк запроса с копиями документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...