Перейти к содержанию

Реконструкция Комсомольского парка


Алексий

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас наблюдал справа от Администрации работягу, (кладут плитку), мочащегося на дерево. Трудно в парк сходить, помочиться. Люди идут,а ему пох..

в парке нЕлюди сплошные, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Там же туалетные кабины есть со стороны Советский-50. Ну я думаю, он бы не платил, хоть бы спрятался за деревьями. А то прямо у нашего Белого Дома отливает .

А вы видели что в день города и день химика там происходит? Большой сортир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же туалетные кабины есть со стороны Советский-50. Ну я думаю, он бы не платил, хоть бы спрятался за деревьями. А то прямо у нашего Белого Дома отливает .

подойти то сделать замечание очконул? Сразу на форум побежал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стих...хм,-

******

я прошу вас мужики не палите.....

и на улицах бессовестно не ссыте

если вам уж не втерпёж

вас же дома ждёшь и ждёшь

заходите ....заходите в "Риту"

....

реклама кафэ РИТА !!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не смог выбрать тему, но может тут заметят:

http://www.youtube.com/watch?v=rUTlkQH9JRs&feature=youtu.be

42904332b2e4.jpg

ну заманало уже это болото, при мне девушку с коляской один "гонщик" облил этой жижей из лужи водой... может тут власти заметят? Все лето же так... и никому дела нет?

Кстати, вот тут уже постили про это: http://berforum.ru/topic/160755-rekonstrukcija-komsomolskogo-parka/page__st__60__p__2766445#entry2766445

уже что-то копают, под колодец вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопали канаву и яму, возможно, скоро кольца бетонные завезут.

 

Это кто же догадался на баскетбольной площадке железные конструкции вкопать? Даже если это просто два кольца для стритбола или "просто мячик покидать", подвижные игры с мячом рядом с такими конструкциями - прямой путь в травмпункт.

13c9fcad8c3a281341ad0922cc54c59b.jpeg

 

P.S. Теннисный корт радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально...аплодируем стоя проектировщикам...или снова подрядчик не местный и по ночам работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же догадался на баскетбольной площадке железные конструкции вкопать?

мне показалось, что просто так стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось, точнее, я надеялся на это. Будто пока площадка для них не готова - они просто тут стоят в ожидании. Но... Прогулялся до них, извозил обувь в грязи. Фотка кликабельна, "ножки" конструкций забетонированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже что-то копают, под колодец вроде

ага, видел, закончат, погляжу что наделали там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы плиткой не начали все выкладывать ,как на площади Первостроителей, поломается, поотлетает так же,трактора зимой побьют всю,будет также некрасиво ,будем надеется учтут опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопали канаву и яму, возможно, скоро кольца бетонные завезут.

 

Это кто же догадался на баскетбольной площадке железные конструкции вкопать? Даже если это просто два кольца для стритбола или "просто мячик покидать", подвижные игры с мячом рядом с такими конструкциями - прямой путь в травмпункт.

13c9fcad8c3a281341ad0922cc54c59b.jpeg

 

P.S. Теннисный корт радует.

 

Это стритбольные стойки. Стритбол не подразумевает игру на два кольца. Всё у одной стойки происходит. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у одной стойки происходит. Всё нормально.

Нормально? Вы представляете вообще что такое подвижные игры с мячом? Все внимание на мяче, частые перемещения боком и спиной вперед... Несясь сломя голову за мячом, можно совсем не на словах что-нибудь себе сломать при столкновении с железной жестко закрепленной конструкцией. Травмы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете вообще что такое подвижные игры с мячом?

8 лет в баскетболе... представить такого себе не могу. запретить всем двигаться вообще, в т.ч все вида транспорта и сидеть всем на попе ну и т.д.

Радоваться нужно, что город преображается местами, а не хныкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопали канаву и яму, возможно, скоро кольца бетонные завезут.

куда то дальше копают, может для отвода вод из колодца в общую систему "ливневки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет в баскетболе...

Радоваться нужно, что город преображается местами, а не хныкать.

Заставлять радоваться такой "баскетбольной" площадке - это надо изощрённым цинизмом обладать.

Если в спешке забыли о самой малости - детской безопасности, может быть, пока не поздно, убрать тренажеры в другое место, предварительно посоветовавшись со спортивными инструкторами, как их расположить. А баскетбольную площадку лучше бы тоже огородить, чтобы пацаны не бегали за улетевшим мячом на ул. Пятилетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

это надо изощрённым цинизмом обладать.

а может умением видеть прекрасное. впрочем потомкам человекообразных другие чувства неведомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет в баскетболе..

На скольких баскетбольных площадках, опробованных вами, были вкопаны железные конструкции? Ни разу не сталкивались с соперниками или товарищами по команде? Железяку, которая находится ниже пояса никак не заметить, если ловишь мяч, брошенный верхом.

Радоваться нужно

Я и радуюсь, что ноги моей и моих близких не будет на этом убожестве. Печально лишь, что проектируют спортивные объекты люди, далекие от спорта.

а может умением видеть прекрасное

Ну если эта площадка была построена лишь для созерцания, то все понятно. Только её тогда следует колючей проволокой огородить ))

 

чтобы пацаны не бегали за улетевшим мячом на ул. Пятилетки.

До проезжих частей, конечно, далековато (баскетбольный мяч совсем не пушинка - далеко не улетит. Но огородить стоит хотя бы таким же забором, какой на Агрохиме был или как на соседнем теннисном корте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, глянул - конструкции забетонированы на баскетбольной площадке. От кольца до конструкций - примерно 10 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, глянул - конструкции забетонированы на баскетбольной площадке. От кольца до конструкций - примерно 10 метров.

когда я ходил в баскетбольную секцию в темпе, мы играли в игру "точка", я к тому, что необязательно носиться по площадке.

Высоту колец никто не замерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За церковью разровняли аккуратный прямоугольный кусок земли. Может газон посадят, а может и построят чего...

d7eef310050c778b731673904f08e8b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал, посмотрел внимательно.

Предлагаю переименовать Комсомольский парк в Комсомольскую площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...