Перейти к содержанию

"Уралкалий идет в гору"


Гость surok

Рекомендуемые сообщения

...Почему в Соликамске будут строить в 4 раза(~) больше жилья?

:eo: Вариант - восстановить паритет. В Солике в 12 раз больше бомжей-специалистов. В Бериках проблему жилья успешно решает КамДолина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

Главная интрига - условия приобретения!?

Было же написано где-то. Чтобы приобрести должен доказать что нуждаешься в улучшении жилищных условий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете руда, прошлый номер, целая страница (и на титульном начало) была посвящена строительной жилой эпопее...

Жилье. Участвуйте-предлагайте. Презентации. Застройщики Дочитываю до конца и... оказывается что будут строить 200 квартир в Солике и 100 в Березниках Пиар донебес) В Березниках будут строить аж целый дом)) Стыдоба.

 

Вроде площадка у нас в городе тут где то (скорей всего во дворе Лом 137, по аналогии с Лом 117а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в курсе годовой премии, индексации зарплат? что то нынче РУДА молчит по этому поводу.

 

А когда руда писала об этом? Когда то... Далеко далеко в прошлом, в соль земли, писали в последнем выпуске об этом. На сколько подняли, что будет, какие планы, гороскоп на год ) и тд сейчас... Ну кому как, для меня ничо интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скажу,

Бабла, дали в город...

Шмоташникиспекулянты , и ваш, день :)

 

Но после 15-го Или 12-го...

А всякие кредитнобанковскиезаёмные ну....

 

Г.Ы.

С учетом всех раскладов В Солике "толпаденех" , образуеттсо больше...

Не готов сказать на сколь более , но думаю % до 15 (20)

 

И перестаньте выдумать город по второй величине в Крае. :) :lol:

 

Ну может только по жителям и то "окрестных сёл"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В России больше нет монополии на производство калия

«Еврохим» теперь составит конкуренцию «Уралкалию»

 

…К 2024–2025 гг. «Еврохим» рассчитывает выйти на производство 8,3 млн т калия в год, заняв более 10% мирового рынка, пишет «Интерфакс»…

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/03/13/753300-net-monopolii-kaliya#galleries%2F140737493784942%2Fnormal%2F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России больше нет монополии на производство калия

«Еврохим» теперь составит конкуренцию «Уралкалию»

 

…К 2024–2025 гг. «Еврохим» рассчитывает выйти на производство 8,3 млн т калия в год, заняв более 10% мирового рынка, пишет «Интерфакс»…

https://www.vedomost...42%2Fnormal%2F1

:ay:

Хороша новость для темы "Уралкалий идет в гору"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... производство 8,3 млн т калия в год, заняв более 10% мирового рынка....

:eo: Калийный рынок обвалится. Обвинят гендиректора УРКи. Де жа вю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О, блин, какой я реаниматор сегодня. 1,5 годичную тему оживил. :iw:
Чо за активная движуха пошла по скупке акций УК ? Вроде ж давно все кто хотел продать - продали. Остатки - мелочи. Однако и объявления расклеены везде (даже до наших краев заехали), по ТВ гоняют. И главно что - агрессивно так, пугающе, типа если не сейчас, то совсем фантиками станут. Еси чо - я не акционер. :eq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

О, блин, какой я реаниматор сегодня. 1,5 годичную тему оживил. :iw:
Чо за активная движуха пошла по скупке акций УК ? Вроде ж давно все кто хотел продать - продали. Остатки - мелочи. Однако и объявления расклеены везде (даже до наших краев заехали), по ТВ гоняют. И главно что - агрессивно так, пугающе, типа если не сейчас, то совсем фантиками станут. Еси чо - я не акционер. :eq: 

песдешь это и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2019 в 17:58, GARRY6490 сказал(а) :

Чо за активная движуха пошла по скупке акций УК ?

В интернете появилась информация, что собственник УК хочет (и уже может) выкупить принудительно те остатки акций, что остались у мелких держателей. Вроде на РБК была статья, мол оценены "выше рынка" в 120 рублей за бумагу.

Если не ошибаюсь, по закону об акционерных обществах в случае такого принудительного выкупа акционеры получают "письмо счастья" с условиями выкупа, отвечают на него банковскими реквизитами - получают туда деньги. Но таких писем знакомые мне акционеры не получали и официальных заявлений вроде не было.

Вот на этой волне хитрые дельцы хотят нажиться на пугливых и доверчивых акционерах, из-за этих своих планов начали развешивать пугающие красные листовки по городу.

З.Ы. Ну или акционеры получают деньги на реквизиты, указанные в реестре (при их отсутствии за деньгами к нотариусу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже везде пишут - вчера в БерНеделе подробно, что и куда обращаться (и только туда в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чО получается, когда выкупят все акции - переведут УК из ПАО в ООО с уставным капиталом 10 тыс руб (в виде стола со стулом, старого компутера и принтера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2019 в 23:03, Б/К сказал(а) :

переведут УК из ПАО в ООО с уставным капиталом 10 тыс руб

и как потом это ООО будет на международном рынке биржевать?..

ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...