Перейти к содержанию

Закрытие ЖД вокзала


Рекомендуемые сообщения

Рентабельность - это отношение доходов к вложенным средствам (в том числе и на постройку объекта)

Я же имел в виду себестоимость (текущую) относительно доходов (тоже текущих).

Чем выше доходы (количество и плотность населения тут один из важнейших показателей), тем ниже относительная себестоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? шо это?

1. Раздели себестоимость в 1 000 у.е. на доходы 10 000 у.е.

2. Раздели себестоимость 5 000 у.е. на доходы 600 000 у.е.

3. Сравни полученные результаты.

4. Проанализируй, сделай вывод по результатам анализа..

 

:)

 

каким образом доходы и плотность населения могут повлиять на себестоимость?

Читай внимательнее - доходы от перевозок, а не доходы населения.

Хотя, и доходы населения, и плотность населения непосредственно влияют на доходность перевозок.

Чем выше доходность перевозок, тем ниже их (перевозок) относительная себестоимость

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....эээээ....а ета....ну....как это....вопрос то чё?....всё?...

Ёжик, а ты только пи.... щать на форуме умеешь или и сам чего могёшь? Каждый последний четверг мэр по ящику на вопросы отвечает. Узнаешь на ТВЦ когда они запись желающих потролить мэра делают - и вперед! на баррикады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, а ты только пи.... щать на форуме умеешь или и сам чего могёшь? Каждый последний четверг мэр по ящику на вопросы отвечает. Узнаешь на ТВЦ когда они запись желающих потролить мэра делают - и вперед! на баррикады!!!

Вы реально думаете,что мер,что-то решает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете,что мер,что-то решает?

В данном вопросе - ничего. Но ёжики ж не просекают в какие двери надо стучаться)) Пусть поклоунадничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но касаемо сообщения Пермь - Березники. Сегодняшний пример.

Ехал из Перми в Березники за рулём. Приблизительно, в пяти километрах от Куньи произошло ДТП: уехал в кювет и перевернулся автокран. Здоровая такая балда! Так вот, какие-то мужики при помощи специальной техники пытались вытащить сию тяжёлую строительную машину. В результате, на какие-то полчаса была перекрыта, по сути, единственная транспортная артерия, связывающая Верхнекамье с краевой столицей. И за это непродолжительное время успела сформироваться, примерно, двухкилометровая пробка со стороны Перми.

А ежели бы чего посерьёзнее случилось? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали бы через Горнозаводск

Лично я - да. А о гарантированно регулярном пассажирском сообщении с краевым центром можно было бы забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - да. А о гарантированно регулярном пассажирском сообщении с краевым центром можно было бы забыть?

то есть автобусы там не проедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть автобусы там не проедут?

Ну, допустим, не поедут. Дорогу размоет вешними водами/взорвут террористы... Неважно. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше что?

дальше специально пустят поезда и дополнительные маршруты автобусов в яйву или солик

ежели действительно

чего посерьёзнее случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше специально пустят поезда и дополнительные маршруты автобусов в яйву или солик

ежели действительно

Угу. А как быть со снабжением продуктами питания, хотя бы? Встанут ведь и "магнитофуры" и прочие другие фуры? Да, рано или поздно поедут через жопу Горнозаводск, но ведь и время пройдёт, и перебои со снабжением неизбежны.

 

в Рооссии много населенный пунктов не имеющих не только автобусного сообщения, да и вообще дороги

Хоть один полноценный эквивалент Березников существует? Хотя бы, по численности населения?

 

Кстати, вот ссылка на "Типичные Березники", где обсуждается эта тема: https://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_1101418

Последнее сообщение, примерно, от 22.30. То есть, препятствие движению сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем нужен вокзал. До ближайшей жд станции Яйва 30 мин. на авто. До крупного жд узла Пермь 2,5 часа. Что еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то помнит ,сколько билет стоил в поезд № 690 или № 608 до Перми? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один полноценный эквивалент Березников существует?

Полно!

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

 

Федеральная трасса Лена...

 

Норильск, опять же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то помнит ,сколько билет стоил в поезд № 690 или № 608 до Перми? :eo:

Я помню только что до Перми поезд 8 часов тащился. И зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем нужен вокзал. До ближайшей жд станции Яйва 30 мин. на авто. До крупного жд узла Пермь 2,5 часа. Что еще надо то?

А ты не помнишь,как года 3-4 назад жёсткое ДТП было на дамбе второго пруда? И там тогда довольно хреновенькая дорога была через Чкалово...Чем не КОЛЛАПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока в стране живут люди с таким мировоззрением, что я никому ничего не обязан, лучше не станет

Дык, ром, сам против себя бороцца будешь? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно!

https://yandex.ru/im...%B5%D0%BD%D0%B0

 

Федеральная трасса Лена...

 

Норильск, опять же :)

А в Норильске есть ЖД сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только что до Перми поезд 8 часов тащился. И зачем это надо?

А может потому,что не было такой хорошей автомобильной дороги? И не забывайте,что конечный пункт Соликамск был стратегическим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не помнишь,как года 3-4 назад жёсткое ДТП было на дамбе второго пруда? И там тогда довольно хреновенькая дорога была через Чкалово...Чем не КОЛЛАПС?

Романово-Чкалово, сколько себя помню, обычная российская грунтовка, ВСЕГДА проезжаемая на любом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нут так кто то обязан?

просто сам подумай, как ты любишь всем упрекать что никто никому не должен.

 

Кто то обязан обеспечивать бесперебойное пассажирское сообщение с краевым центром?

Водители и ЧП то же ведь клятву гиппопотама не давали, как и РЖД.

 

И пока в стране живут люди с таким мировоззрением, что я никому ничего не обязан, лучше не станет.

Вынужденный офф-топ.

Слушай, дружок! С понедельника, исходя из соображений гуманности, из милости к таким неразумным детям Божьим, как ты, а также с целью хоть чем-то помочь валящимся с ног от усталости своим коллегам-пенсионерам, я "выхожу на тропу войны". В смысле, расчехляю свой ларингоскоп, и, отнимая собственное драгоценное время, которое я мог бы потратить на зарабатывание денег (а не на получение вшивенькой зарплаты), иду в операционную давать наркозы. Так что, ежели вдруг язва желудка продырявится, или кишечная непроходимость случится - велком! Качественное обезболивание во время операции гарантирую!

 

Поэтому в Норильске еще хужее, чем у нас...

Такое же бегство населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...