Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Где вы собирает такую ерунду про 6 вечера? )) что за час икс? Не рекомендуется есть за 3 часа до сна и только... Ну может вы ложитесь в 9...

Но Настя и этого не придерживается, только подсчет калорий.

Я 25 за 10 мес скидывала, тоже было дело))) Но по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется - что у меня одна мотивация... Если мне скажут выйти на работу через месяц, то тогда я скину свои 8 кг ))) Т.к. я до беременности была фигуристой и стройной )) носила исключительно обтягивающие платья. И возвращаться в каком-то другом виде - для меня катастрофа! И пока понимаю, что до работы есть время... никак не могу начать, либо не придерживаюсь начатого ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 кг?? это после 6 вечера не есть?

 

На сегодняшний день ушли бока!! чему я очень рада.

 

После 6 вечера не есть это вообще вредно для организма, промежуток без еды получается больше 12ти часов, плохо это:) если мне так делать, то я с утра сьем сразу свою дневную норму калорий потому что сильно голодная буду), я и в 11 могу покушать, вернее так и ем, пока дочку спать уложу, пока домашние дела и вот и кушать захотелось, творог ем и полезно говорят и вкусно:)

 

А про не есть после 6, я вам расскажу откуда этот стереотип взялся:) дело было так...Приехали наши балерины, стройные, красивые на гастроли в Париж, там на прессконференции их спросили о сикрете стройности, они рассказали что правильное питание+режим дня, кушаем говорят, последний раз в 6 вечера и ложимся спать в 21:00...вот, все запомнили что наши балерины не едят после 6, а про то что спать они ложаться в 9 вечера а не в час ночи забыли, вот и вся история про не есть после 6:)

 

Лично я, что только не испробовшая на своём пути к стройности, пробовала не есть после 6, тяжка, очень тяжко было, недели две привыкла точно, привыкла, человек ведь ко всему привыкает, но на похудении это совсем никак не отразилось))) зря мучалась

 

Мне кажется - что у меня одна мотивация... Если мне скажут выйти на работу через месяц, то тогда я скину свои 8 кг ))) Т.к. я до беременности была фигуристой и стройной )) носила исключительно обтягивающие платья. И возвращаться в каком-то другом виде - для меня катастрофа! И пока понимаю, что до работы есть время... никак не могу начать, либо не придерживаюсь начатого ((

 

Я тоже на работу чет идти пока не хочу, носу не показываю)))) хотя была на первых месяцах рождения дочки и видели меня пухлика, а вот сейчас стыдно, что почти полтора года прошло а я не в форме:)

 

До нахождения своей мотивации, я раз 15, не меньше, за время как родилась дочурка начинала стройнеть, только ноль, но вот нашла себя железобетонную мативашку и нахожусь в хорошем процессе, к Новому году буду в своём весе до беременности!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 вечера не есть это вообще вредно для организма, промежуток без еды получается больше 12ти часов, плохо это :) если мне так делать, то я с утра сьем сразу свою дневную норму калорий потому что сильно голодная буду), я и в 11 могу покушать, вернее так и ем, пока дочку спать уложу, пока домашние дела и вот и кушать захотелось, творог ем и полезно говорят и вкусно :)

 

А про не есть после 6, я вам расскажу откуда этот стереотип взялся :) дело было так...Приехали наши балерины, стройные, красивые на гастроли в Париж, там на прессконференции их спросили о сикрете стройности, они рассказали что правильное питание+режим дня, кушаем говорят, последний раз в 6 вечера и ложимся спать в 21:00...вот, все запомнили что наши балерины не едят после 6, а про то что спать они ложаться в 9 вечера а не в час ночи забыли, вот и вся история про не есть после 6:)

 

Лично я, что только не испробовшая на своём пути к стройности, пробовала не есть после 6, тяжка, очень тяжко было, недели две привыкла точно, привыкла, человек ведь ко всему привыкает, но на похудении это совсем никак не отразилось))) зря мучалась

 

 

 

Я тоже на работу чет идти пока не хочу, носу не показываю)))) хотя была на первых месяцах рождения дочки и видели меня пухлика, а вот сейчас стыдно, что почти полтора года прошло а я не в форме :)

 

До нахождения своей мотивации, я раз 15, не меньше, за время как родилась дочурка начинала стройнеть, только ноль, но вот нашла себя железобетонную мативашку и нахожусь в хорошем процессе, к Новому году буду в своём весе до беременности!!!!!

Так меня ещё расслабляет то, что никто из моих коллег меня и не видит... Я работала и жила в Перми ))) Вот думаю, что мотивацию себе придумать нужно, на корпоратив напроситься к ним ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее время, когда я ужинаю - это где то 19.00 -19.30! салат капустный, яйцо, ну уж прямо не в моготу, так куриная грудка отваренная. Боков нет))) Сижу на диете с 06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое последнее время, когда я ужинаю - это где то 19.00 -19.30! салат капустный, яйцо, ну уж прямо не в моготу, так куриная грудка отваренная. Боков нет))) Сижу на диете с 06.10.

грудку в ужин и без "не в моготу" нужно добавить, жиры горят тогда когда наш организм переваривает белок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвонили мне тут из "Родника здоровья", где и телефон взяли . Приходите, говорят, к нам Наташка, будем взвешиваться на волшебных весах, говорить о правильном питании и худеть за одно. Ну и чего же не сходить? пришла, день конечно перепутала, нету никого, я одна, ну и хорошо.

Взвесили на чудо-весах, а у меня за пять месяцев куда то пропало 6 кг! Не худела, не голодала, спортом не занималась, жрала, водку пила, ну просто ничего не делала. Где мои килограммы?! Струхнула я как то, вот к доктору сходила, направления всякие на анализы взяла, береженого Бог бережет, а придя домой, стала вашу ветку читать и так что то есть захотелось. Вот ем и думаю, может пора худеть, раз само пошло?

А взрослые тетеньки тут есть? Как оно с возрастом худеется? Например в 45+, легче или труднее, чем после родов например?

И еще, кто может что слышал про Родник здоровья, или на форуме нашем есть про них ветка? Тогда пожалуйста ткните носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вызвонили мне тут из "Родника здоровья", где и телефон взяли . Приходите, говорят, к нам Наташка, будем взвешиваться на волшебных весах, говорить о правильном питании и худеть за одно. Ну и чего же не сходить? пришла, день конечно перепутала, нету никого, я одна, ну и хорошо.

Взвесили на чудо-весах, а у меня за пять месяцев куда то пропало 6 кг! Не худела, не голодала, спортом не занималась, жрала, водку пила, ну просто ничего не делала. Где мои килограммы?! Струхнула я как то, вот к доктору сходила, направления всякие на анализы взяла, береженого Бог бережет, а придя домой, стала вашу ветку читать и так что то есть захотелось. Вот ем и думаю, может пора худеть, раз само пошло?

А взрослые тетеньки тут есть? Как оно с возрастом худеется? Например в 45+, легче или труднее, чем после родов например?

И еще, кто может что слышал про Родник здоровья, или на форуме нашем есть про них ветка? Тогда пожалуйста ткните носом.

 

 

Родник Здоровья, что ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родник Здоровья, что ЭТО?

Да кто его знает, конторка какая то маленькая, типа за здоровый образ жизни, на учения к себе приглашают, какие то витамины продают, фильтры для воды. Да я больше не ходила, но все у них там стоит недорого. Вышла с одной тетей оттуда, разговорились. Тете 59 лет, пользует из продукт два года, мордочка свежая, приятная, у меня сестре столько же лет, так вот эта тетя очень получше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает, конторка какая то маленькая, типа за здоровый образ жизни, на учения к себе приглашают, какие то витамины продают, фильтры для воды. Да я больше не ходила, но все у них там стоит недорого. Вышла с одной тетей оттуда, разговорились. Тете 59 лет, пользует из продукт два года, мордочка свежая, приятная, у меня сестре столько же лет, так вот эта тетя очень получше выглядит.

 

Думаю, это не от витаминок, тетя лучше выглядит!!! а от образа жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ем и думаю, может пора худеть, раз само пошло?

если "само пошло", так ладно, но Вам-то, Наташ, специально худеть ни к чему. Вы прекрасно выглядите, бодрая и энергичная. Худеть, я считаю, нужно, когда от веса вред какой-нить имеется. Имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть, я считаю, нужно, когда от веса вред какой-нить имеется.

А как же красота моя неземная? Ведь жиры ее закрывают, рассмотреть не дают, полюбоваться. Не, худеть надо. Вот привыкнет мой организм к мысли, что я бросила пить и курить и я его начну потихоньку подготавливать к мысли, что ему и жрать придется бросить.palcy.gif Но тут уж, я думаю, встретить более стойкое сопротивление. Но я к этому готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

Вот привыкнет мой организм к мысли, что я бросила пить и курить и я его начну потихоньку подготавливать к мысли, что ему и жрать придется бросить.

Так ведь Нета и крылья за спиной вырастут!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же красота моя неземная?

 

Нууу, у каждого своя красота. Вы у мужа спросите, какой Вы ему больше нравитесь. Ему ведь больше всех Вашей красотой любоваться. Я догадываюсь, что он ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я села на японскую диету. Сегодня 2-й день - минус 600гр)))) Пыталась несколько раз ее держать, но я тогда работала и срывалась постоянно. То печенька, то тортик не запланированный)))) Сейчас в декрете, мужу сказала никаких гостей,ни мы и ни к нам))) Пока вроде ничего, держусь. Заценила тут минтай... Раньше как то его вообще не ели. Скумбрия и терпуг для меня жирноваты. Горбуша суховата. Семга дороговато. А минтай ничего так - вкусно. Правда капуста с маслом, бррр. Хотя капустный салат очень люблю, но в совокупности с огурчиком и зеленью))) Так что давайте, желающие присоединяйтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская диета на 14 дней или на 13 дней. Есть два варианта. Самое главное все без соли. Но есть можно и рыбу и мясо и курицу и овощи и фррукты))) Но главное по схеме питаться, настроена она на изменение обмена веществ, как то так. Отзывов по ней очень много, в основном положительные. Узнала от нее от одной девушке на работе. Она похудела на ней 11 кг, и вес очень долго не возращался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...