Перейти к содержанию

Платежи ЖКХ


vik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Комфорт-околица.

 

Запятую вам поставили со знанием дела. Как уже здесь много раз говорилось, ПЭС сделал перерасчет, по желанию управляющих организаций за 8 месяцев (с июня по январь). И оплату по перарасчету предъявили жильцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за май предъявили по ОДН столько же сколько и индивидуальное потребление, правда в столбце "перерасчёт" сминусовали 456 руб. (70% от начисленного) ... вот и не знаю радоваться или огорчаться таким манипуляциям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если в личном кабинете КРЦ-Прикамье зарегистрированы, то квитанции на оплату можно там смотреть ...

Вот - вот , как только зарегился в кабинете крц , сразу перестали квитки за тепло приходить. Уже за два месяца нет , вроде и не надо, но как бы обязаны присылать то ? али нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот - вот , как только зарегился в кабинете крц , сразу перестали квитки за тепло приходить. Уже за два месяца нет , вроде и не надо, но как бы обязаны присылать то ? али нет?!

Мне присылают, хоть и зарегистрировалась в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали квитки за тепло приходить. Уже за два месяца нет , вроде и не надо, но как бы обязаны присылать то ? али нет?!

Может, отписался от рассылки счетов?

В КРЦ не помню, а вот в Ростелекоме есть такая фишка - там можно выбрать - счета или на емейл, или в бумажном варианте в почтовый ящик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, заглянул опять в свой кабинет ПЭС. Что за мутища? :ez: Про сторнирование ОДН я уже и не говорю - 1 и 5 июня сторнирование ОДН с минусом, потом 8 июня ОДН как бы текущий в плюс. Показания ИПУ, снятые переписчиком - нет вопросов с ним. Но откуда опять сторнирование 4 июня по графе "Электроэнергия быт", если у меня строго по счетчику оплата, долги все были сведены в 0 при замене счетчика год назад. Почти 160 кВт упало на кошель. Что за очередное разводилово? Небаланс так красиво спрятали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, как бухгалтер тебе скажу, сторнирование - это всегда "минус" )))

Это ты знаешь :eo: , а по ПЭС - это просто перерасчет чего-то там. У меня к кВт по последним показаниям ИПУ добавились эти "сторнированные" кВт (добавились - значит +) :es: . Ну и текущее ОДН и сторнированное ОДН в сумме оказалось отрицательным значением. Бухгалтерия после последней оплаты был 00 руб. 00 коп.

ЗЫ Меня больше всего интересует, что это за кВт? Если это мой "быт" - откуда он взялся? Если это кВт из ОДН от УК - зачем так ловко прикрыто? Надо подождать, что там в квитке напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил газовый счетчик,при регистрации дали логин и пароль,не подскажете как в Березниках

передать показания по расходу газа,через интернет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не удалось войти в кабинет по газу.

Передавал по телефону или на почтовый адрес

 

В чем тогда смысл личного кабинета,ведь пароль и логин выдают на полном серьезе,обман потребителя?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 15 дней отопительного сезона в мае, пришла сумма почти как за весь апрель!!! Навёрстывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до конца года отопление будет такой же суммой как и апрель и март и т.д. вы еще не в курсе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до конца года отопление будет такой же суммой как и апрель и март и т.д. вы еще не в курсе чтоли?

...не в курсе, можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до конца года отопление будет такой же суммой как и апрель и март и т.д. вы еще не в курсе чтоли?

Хочется спросить: "Сфигали??? Если у нас счётчик!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить: "Сфигали??? Если у нас счётчик!!!"

это вы у меняспрашиваете? Спросите об этом у того, кто вам за 14 днеймая посчитал как за меняц, а у вас ведь счетчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы у меняспрашиваете? Спросите об этом у того, кто вам за 14 днеймая посчитал как за меняц, а у вас ведь счетчик

"Почтикакзамесяц... Но батареи жарилиии... мама не горюй! так что, всё возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте краны на батареи и закручивайте, когда нужно - и жарить не будет, и счётчик меньше намотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...