Перейти к содержанию

Alisa U

Пользователи+
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alisa U

  • День рождения 08/06/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

3695 просмотров профиля

Достижения Alisa U

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Пл. Юбилейная) Слышно очень хорошо) Все перепугались, быстрей за инфо сюда залезла)
  2. да, собираюсь, как экспертиза готова будет, отправят
  3. ок, все поняла, и не обижаюсь))) Мне конечно понтно не очень положительное отношение автомобилистов к велосипедистам, вот поэтому сразу у большинства такое мнение и возникает
  4. ну да.... всякие конечно встречаются... Просто обидно мне как то стало, что не зная ситуации сразу осуждают велосипедистку, т.е. меня... СПАСИБО))
  5. так да, слава богу, как то удачно свалилась что ли, ушибы, садины.... может спортивная сноровка помогла))
  6. я та самая велосипидистка (причем с правами автомобилиста).... так вот в свою защиту скажу: двигалась я по главной дороге, держалась правой полосы, как положено, на перекрестке Ур.Танкистов - Л.Толстого стоял парень на 14-ке, пропускал поток машин, перед перекрёстком маня обогнала последняя а/м (расстояние с метр на перекрестке от меня), а этот.... водитель тронулся( как он сказал, меня не заметив), когда у меня уже переднее колесо перед его машиной было. Конечно на капоте провёз, да ещё при резком его торможении я отлетела со всей силой на асфальт... (тормозной путь у него с метр был). За всех велосипедистов говорить не хочу, но вот так вот сразу с плеча рубить.... что все ездят где попало и как им хочется не стоит... Я считаю что "носятся" только лишь подростки, а люди взрослее и с умом как то уж стараются по правилам ездить, или же по тротуарам (хотя от пешеходов тоже возмущений много).
×
×
  • Создать...