Перейти к содержанию

Религии Мира


myarga

Рекомендуемые сообщения

Ну это же глупость полная. А дауны? Ума немного, а душевности - море.

Нет у дауна Души, у них другое строение грудной клетки и Душа к телу дауна не может подключиться, у него только есть витонная матрица программных файлов управления человеческим телом, поэтому дауны не злобные.

 

Всё же душа - это психические процессы и связи в нейронах мозга? Или нет?

Лотоша, мозг всего лишь-штепсельный разъём между телом и Душой

 

Мне думается, что пока никто не может дать такой ответ на вопрос "Что такое душа?", который бы устроил всех, и от этого люди разделились на конфессии, которые враждуют между собой, доказывая кто из них наиболее верен и прав.

Люди не от этого разделились на конфессии, их разделило инопланетное зло дав людям религии.

 

Душа по природе христианка и дается человеку на третий день после зачатия. Душа это твоя жизнь. Более подробнее не задавался вопросом. Ну и душа она вечная.

Полная ересь.

 

От нашей жизни здесь зависит ее участь в вечности.

А вот это правда.

 

Дети-маугли в отрыве от общества не смогли стать полноценными людьми как бы потом не старались учёные. Это факт. И душа у них не развилась. Может она и была, но так и осталась в зачаточном состоянии.

Да для развития Души необходимо человеческое общество, овладение человеческим языком, только тогда работает процессор Души.

 

С чего Вы взяли что меня создал Создатель, а не папа с мамой? 0_0

Смотря что вы под этим подразумеваете - Душу или биологическое тело человека?

 

и толкает на грех человека дьявол, источник всех зол. Вот с кем православные ведут борьбу и кого ненавидят.

Не надо путать имена, Дьявол-это нормальный человек-ангел с планеты Улеу звёздной системы Прометей, настоящее имя его - Семяса Прометей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Нет у дауна Души, у них другое строение грудной клетки и Душа к телу дауна не может подключиться, у него только есть витонная матрица программных файлов управления человеческим телом, поэтому дауны не злобные.

 

Лотоша, мозг всего лишь-штепсельный разъём между телом и Душой

 

Люди не от этого разделились на конфессии, их разделило инопланетное зло дав людям религии.

 

Полная ересь.

 

А вот это правда.

 

Да для развития Души необходимо человеческое общество, овладение человеческим языком, только тогда работает процессор Души.

 

Смотря что вы под этим подразумеваете - Душу или биологическое тело человека?

 

Не надо путать имена, Дьявол-это нормальный человек-ангел с планеты Улеу звёздной системы Прометей, настоящее имя его - Семяса Прометей.

Не смотри перед сном телевизор. Смеяться я уже устал от твоих комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри перед сном телевизор. Смеяться я уже устал от твоих комментариев.

Какие ваши факты, аргументы, объяснения :-k Или только в тряпочку хихикать сподобились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши факты, аргументы, объяснения :-k Или только в тряпочку хихикать сподобились.

Да я смотрю на твой аватар и ник... тут и тряпочка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю на твой аватар и ник... тут и тряпочка не поможет.

И это всё на что вы сподобились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет религии, религия это инопланетное зло для человечества Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может мультик по теме состряпать. Так то интересно, хоть и нифига не понятно )))

 

 

 

 

 

 

Все разъяснения есть на доступном языке в Палате № 6.

 

 

 

 

 

Есть, я так полагаю, вера. Вера во что? В кого?

 

 

 

 

Есть знания и понимание мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи или религиозные иудеи?

да без разницы, лишь бы умели правильно выполнить обряд обрезания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие таблицы можно нагрести себе на шею...

не пугайте меня, ой боюсь, боюсь, боюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евангелие от Матфея, зачало 1

Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. Авраам родил Исаака;

Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари;

Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил

Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от

Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от

бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил

Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил

Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил

Иосию; Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в

Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил

Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор

родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар

родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой

родился Иисус, называемый Христос. Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать

родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в

Вавилон до Христа четырнадцать родов. Рождество Иисуса Христа было так: по обручении

Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во

чреве от Духа Святого. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел

тайно отпустить Ее. Но когда он помыслил это, – вот Ангел Господень явился ему во сне и

сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней

есть от Духа Святого; родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей

Своих от грехов их."

 

Скажите,пожалуйста, а кто все эти дядьки(подчеркнутые)? И какое они, вообще имеют отношение к Христу,если зачат он был не от них? Зачем они упомянуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...