Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

дтп на сов.прос. лендровер-рав-4.около 19 часов проезжал.

Изменено пользователем gufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай или газель, снес столб жб по дороге в Усолье, стоит в траве под эстакадой труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вся дорога в пенопласте. Не далеко от Соды ближе к переезду (стоит на колесах). Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром между 8:00 и 8:30 авария у Слободы (4 или даже 5 авто). У перекрестка Парижская-Суворова(продолжение Льва Толстого, кто не ориентируется) Сам не видел, коллеги сказали. Проехал этот перекресток минут за 10-20 до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром между 8:00 и 8:30 авария у Слободы (4 или даже 5 авто). У перекрестка Парижская-Суворова(продолжение Льва Толстого, кто не ориентируется) Сам не видел, коллеги сказали. Проехал этот перекресток минут за 10-20 до того.

6 машин - 2 справа на обочине и 4 по левой полосе паровозиком в друг друга въехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:20 на пл. Фронтовиков около бывшего м-на афганец белая гранта и какая-то темно-зеленая машинка в ДТП, гранта впереди, зеленая за ней. Сильных повпеждений у авто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-50 у Европы семерка и десятка,кто то не уступил дорогу из них,ребята молодые .

 

Движение по левой полосе затруднено заранее перестраивайтесь в правую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:20 на пл. Фронтовиков около бывшего м-на афганец белая гранта и какая-то темно-зеленая машинка в ДТП, гранта впереди, зеленая за ней. Сильных повпеждений у авто нет

Приорко зеленое за Грантой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал часов в 11 в пермь, после куньи на эвакуатор грузили в хлам размотанную ВАЗ2110 зелёного цвета.....кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2012 Пермский край, Добрянский район. Около 8 часов утра по автодороге Пермь-Березники со стороны г. Березники двигался автомобиль ВАЗ-21102. На 68 километре водитель, работающий слесарем, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. Водитель и два пассажира были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Советский - Березниковская, догонялки из трёх машин. Гетс догнал королу, а он 11ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-50 у Европы семерка и десятка,кто то не уступил дорогу из них,ребята молодые .

 

Не уступил дорогу водитель ваз 2107, выезжая от тц Европа. У десятки тормозной путь метров 30, значит скорость приличная была, хотя может из-за шипов. Он за пару часов до аварии сменил резину на зимнюю. Удар был сильный, у десятки даже масло из коробки вытекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова во внутреннем проезде - очень похоже сбили пешехода стоит машина с характерно вдавленным лобовым стеклом и машина ГИБДД и на Юбилейной возле пивбара две машины с аварийками , кто то выезжая с парковки похоже не пропустил машину двигающуюся по Юбилейной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Юбилейной возле пивбара две машины с аварийками , кто то выезжая с парковки похоже не пропустил машину двигающуюся по Юбилейной.

участники дтп 10ка и киа спектра. виноват водитель киа, т.к. заезжая на парковку около магазина не включил поворотник. 10ка ехала не быстро, тормозной путь метра 3-4. у киа поцарапан задний бампер, 10ке под замену бампер и левую фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова во внутреннем проезде - очень похоже сбили пешехода стоит машина с характерно вдавленным лобовым стеклом и машина ГИБДД и на Юбилейной возле пивбара две машины с аварийками , кто то выезжая с парковки похоже не пропустил машину двигающуюся по Юбилейной.

Очень молодой мужчина сделал женщину на лобовое стекло. я очень сожалею что не остановился и не оказал ей помощь. она корчилась от боли и промокала платочком себе лоб. Потом реанимация приехала, куча народа и все смотрят. Билять какие мы... А этот парень сотовый ушами грел. Если б я остановился, я бы наверно щаз в кизеле был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень молодой мужчина сделал женщину на лобовое стекло. я очень сожалею что не остановился и не оказал ей помощь. она корчилась от боли и промокала платочком себе лоб. Потом реанимация приехала, куча народа и все смотрят. Билять какие мы... А этот парень сотовый ушами грел. Если б я остановился, я бы наверно щаз в кизеле был.

а у поло седана, который стоял спереди, почему жопа мятая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 по юбилейке ехал, у нормана кашкай и четырка, показалось что кашкай сворачивая в карман резанул четырку...

дальше стою на красный у мелодии, слышу визг резины, напрягся, приготовился к удару, но слышу гдето сбоку удар - волга перепрыгнула через бордюр и об стол остановилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 по юбилейке ехал, у нормана кашкай и четырка, показалось что кашкай сворачивая в карман резанул четырку...

 

В кашкае у моего друга тесть был - сам момент аварии не видел, не буду врать что и как, но точно знаю что кашкай выезжал из кармана, а вот четырка непонятно...сегодня разбор...Но там мелочь - царапины. Самое интересное что позвонили в ГАИ сразу же - в начале шестого, а приехали они только в одиннадцатом! Оказывается забыли о нас! Как волга прилетела в столб тоже слышал, а потом и видел, но вроде там без жертв и серьезных травм, кстати, ГАИ когда отъехали от нас, в сторону волги даже не посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром-ночью на повороте у д. Кокшарово (Кунгур-Соликамск) очередное ДТП с погибшим. 14-ка, похоже, двигалась из Березников и перед поворотом вылетела в правый кювет, перелетела через речку и улетела дальше в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмерно 12.00: Л. Толстого-Гагарина легковушка и кроссовер (предположительно оба корейцы). Кроссовер мордой в бетонном блоке забора что вокруг роддома. Легковушка боком собрала столб по Л.Толстого (со стороны опять-же роддома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала мимо, увидела, что либо водитель 14 либо пассажир из горла пил водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...