Перейти к содержанию

Petrovichkus

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Petrovichkus

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Поутру с 7 часов вообще время горячих пирожков.
  2. Сегодня утром между 8:00 и 8:30 авария у Слободы (4 или даже 5 авто). У перекрестка Парижская-Суворова(продолжение Льва Толстого, кто не ориентируется) Сам не видел, коллеги сказали. Проехал этот перекресток минут за 10-20 до того.
  3. Ну не знаю, не знаю. Такие моменты, где кто-то на тебя вылетает или подрезает отличаются от нормальной дорожной обстановки, и это очевидно. Да и я не один об этом здесь пишу! Может Вы просто сами на это внимания особого не обращаете?
  4. А я как-раз говорю не о десятом семействе. У них все видно нормально, если заводские фары. У самого двенашка была. Разговор о нестандартных фонарях у классики, девяток, восьмерок и т.п.
  5. У меня главная. Я ехал возле Роддома по Черепанова, а он шел по Гагарина со стороны КДЦ и поворачивал на Черепанова, т.е. как раз на меня. От КДЦ видимо хорошо разогнался и на меня резко выскочил. По Гагарина еще за ним "Митсубиси" по-моему ехала, только прямо(пропускала). А там такое место, что всяко остановиться и посмотреть нужно. Вот я и остановился. Чуток бы велосипедист ошибся - ДТП.
  6. Понты дороже жизни... Куча ВАЗов с затемненными задними фарами ездит по городу. Пусть даже поворотники включают - ни черта не видно, особенно днем. Каждый вечер как после работы еду, на дорогах беспредела все больше. Вожу жену и ребенка. И от уродов всё чаще уворачиваться приходиться, а кого из них просто пропускаю, если ситуация на дороге позволяет. Пускай летят, раз их цель - долбиться. Вчера вот в меня велосипедист чуть не въехал. А въехал бы - точно бы убился. С горки хорошо так шел. Благо, повезло парню... Может аккуратнее станет. Сейчас самое главное на дороге - это внимание и реакция! Будьте внимательнее и осторожней!
  7. Все местные газеты пролистал (Березниковские). Нигде материала такого не нашел.
  8. В какой газете? Что-то я найти не могу...
  9. Насчет телеканала - это только мое мнение, которое я озвучил.
  10. Я имел ввиду именно спецканал, с одной направленностью, а не в широком народном масштабе "О том о сем". И трансляция чтобы велась не где-то в инете. Канал должен быть общедоступным - трансляция по обычному телевидению.
  11. Знаешь, посмотри лучше видео с регистраторов на каком-нибудь специальном ресурсе. Не то что за руль садится не захочешь, от машин шарахаться будешь. Меня лично просмотр таких роликов, просто-напросто, дисциплинирует! А вообще, лично я считаю, что надо пропаганду безопасности вести уже другими, более грубыми методами. Одними камерами на дорогах и видеороликами, которые пусть качественны, но практически не давят на психику водителей, дело не исправишь. Почему нету спецканала на ТВ, который транслировал бы записи аварий с видеорегистраторов? Хотя, конечно, тут дело достаточно серьезное: нужно предварительно изучить насколько законно это, и есть ли возможность вообще это сделать, рассмотрев с разных точек зрения. Каждый день мы становимся невольными свидетелями наглости на дорогах как нашей поджарой молодежи, пьяных водителей и тех, кому плевать на остальных участников движения, так и замечтавшихся пешеходов (коим закон "якобы" не писан), вылезающих на дороги и бросающимися под колеса там и тут в нарушение всех имеющихся правил. Бесят мамаши и бабули, которые так и норовят перейти дороги там, где перехода нет с детками. Первые зачастую с колясками, а машины так и снуют туда-сюда. Ну неужели нету ума подумать хотя бы о своих детях и внуках. Поворотники включать сейчас, как я посмотрю, "не модно". Что это? А штат ГИБДД все режут и режут... Тьфу...
  12. До сих пор в сводках нету аварии возле Жуланово 12.08.2012 !? (Subaru Outback и ВАЗ 2110) Кто-нибудь может быть знает, как эта авария случилась? Страшное дело!
  13. В субботу на подъеме от 1-го пруда в сторону бывшего ДК Энергетиков по Льва Толстого пробил 2 левых колеса, перед отворотом на улицу Большевистскую. Очень не любил всегда это место, видимо не зря.
  14. Люди, Я пишу оффтоп, но такое дело... Ребенку из Перми нужна помощь. Дело ведь не в том, кто где живет. Это хотя бы наши земляки. Лично я вложил 500 рублей. Пусть это немного, но подумайте сами. Никому подобного не желаю. И, самое главное, есть надежда. Вот ссылка на материал на авто59: http://avto59.ru/news/487909.html до аварии http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/59/avto/2012/02/20ab.jpg и сейчас http://contents.img.rugion.ru/_i/news/c/regions/59/avto/2012/02/20a2.jpg Я знаю, мир не без добрых людей! Ведь это наши дети, и их жизнь в наших руках! Вот ссылка на страницу с реквизитами: http://alisapetunina.ru/donate/
×
×
  • Создать...