Перейти к содержанию

Batya Taras

Пользователи+
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Batya Taras

  • День рождения 02/15/1989

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/tarasenkovandrey
  • Skype
    andrey150289

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Авто-мото, рыбалка, женщины!

Посетители профиля

5693 просмотра профиля

Достижения Batya Taras

Newbie

Newbie (1/14)

157

Репутация

  1. Batya Taras

    Witzbolt

    Моё истинное лицо))
  2. Заезжали на той неделе на обратном пути с Вижаихи. Грибы есть, но червивых очень много. Брал исключительно белый, пакет-маечку набрал. Переростков тоже навалом. Жалко, что времени не было, а то брусники море.
  3. В интернете такая информация: Если у вас есть водительские права с открытой до 1 января 2000 года категорией А, получение прав на снегоход носит чисто формальный характер. Необходимо только придти в свое подразделение Гостехнадзора с правами и паспортом и написать заявление. Как выше сказал Виктор, вам нужно в район МЖК, Комсомольская ул., д. 10. Телефон: +7(3424) 222097
  4. Новости от родных Евгения. Друзья. В понедельник 29.07.13, в 8-00, гор. больница №1 - там находится центр переливания и забора крови. Если будете сдавать кровь ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования: - Вы никогда (ваши родители) не болели ни одним из видов гепатита; - Не простужены (или прошла хотя бы неделя от выздоровления); - Не принимали алкоголя (ближайшие сутки КАК МИНИМУМ), наркот. веществ, антидепрессантов, сильно действующих лекарственных препаратов (в течении жизни); - Никогда не болели энцефалитом (суда же входит укус клеща); - Нет татуировок; - Не есть жирную, соленую, острую пищу за сутки до сдачи; - И прочие предписания врачей, которые и так известны каждому. Кровь сдается натощак и желательно не курить до этого. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией (либо свидетельство о временной регистрации) Спасибо Вам за поддержку... Уточняйте, что кровь для Евгения Кутепова.
  5. Номер телефона сына Евгения +7 <982> 462-16-9o . Готовые оказать помощь могут звонить ему.
  6. Номер телефона сына Евгения +7 <982> 462-16-9o . Готовые оказать помощь могут звонить ему.
  7. ссылка на страничку сына Евгения. Готовые помочь, могут отписаться ему http://vk.com/d.kutepov
  8. Ребята стали бегать к нам (ОПУ-3, 31 цех), Благо сатуратор после трёх недельной, не понятно по какой причине неисправности, стал работать. А минералка даже в горячем цехе-бред. Выдают 1,5 литровыми бутылками, а на смену положено 1 литр на человека. Как делить? Переливать? Одни эмоции, слов нет. В первые дни "жарких" выдавали объёмом 1 литр, а сейчас 1,5.
  9. А как же свежий воздух и природа?
  10. смотрим квитки. Цеховой профсоюз говорил, что подняли в 2 раза.
  11. ё-зури фирма отличная, от туда и подделок много. Попробуем-учтём. Вы же, Евгений, если я не ошибаюсь, тоже баловались производителем из поднебесной (совместные закупки). Как результат?
  12. Зашли сегодня со своей в торговы центр Оранж Молл. Думаю рассказывать как женский пол по магазинам ходит не стоит))) Спустился в самый низ в магазин постоянных распродаж. Впервые там был, увидел воблеры дешёвские,ну и блёсенки. Имею вопрос рыбачил на них кто? Купил себе, опробую в скором будущем)))
  13. Будут также с 3 летних месяца, но в большем размере. Если я не ошибаюсь раньше было 10% от оклада, то сейчас 20%.
×
×
  • Создать...