Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

В Типичных Березниках пишут про аварию с летальным исходом на перекрёстке Мира-Юбилейная, десятка и газель.

Опять же инфа из Типичных Березников, но ничем не подтверждённая.

 

"водитель труп, пассажир с тяжелыми травмами доставлен в 1 городскую. обоим молодым людям из 10 по 15 лет. учатся в 16 школе. а теперь пусть кто то мне объяснит как малолетки попали за руль? как родители следят за ключами от автомобиля?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же инфа из Типичных Березников, но ничем не подтверждённая.

 

"водитель труп, пассажир с тяжелыми травмами доставлен в 1 городскую. обоим молодым людям из 10 по 15 лет. учатся в 16 школе. а теперь пусть кто то мне объяснит как малолетки попали за руль? как родители следят за ключами от автомобиля?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СБП две четырки встретились. Морд нет у обеих.

А разве не девятка и 14ая?

Как раз проходил мимо когда они стукнулись. Сам момент удара не видел, но даже после столкновения девятка продолжала лететь с некислой такой скоростью (на глаз больше 60 км/ч), хотя и стукнулись очень прилично...

P.S. Не понимаю я, куда так спешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патррриоту доступ в тему закрыт

остальных прошу воздержаться от флуда в столь важной теме.

рядом есть тема "разбор полетов" - обсудить отважность, возраст и все остальное

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Типичных Березниках пишут про аварию с летальным исходом на перекрёстке Мира-Юбилейная, десятка и газель.

 

ZLmAWV3qTcE.jpg

Был свидетелем этой аварии (или точнее сказать, мой затылок был свидетелем столкновения, которое произошло в паре метров от меня). Я стоял один в левом ряду, готовился выполнить левый поворот от "Северного" вниз по Юбилейной. Напротив меня стояла та самая "Газель" и тоже готовилась выполнить левый поворот вверх по Юбилейной. Загорелся зеленый. Помехи справа у меня не было, поэтому я сразу начал движение. Только только проехал мимо "Газели" и тут мощный хлопок, поворачиваю голову налево, вижу как летят стекла, а за ними 10-ка. Если бы мне пришлось пропускать встречку, 10-ка точно отскочила бы в меня.

Везде в новостях написано, что 10-ка поворачивала налево и не уступила "Газели". Я не стану опровергать эту версию, т. к. я не сразу понял что произошло, не видел, как сзади меня несется 10-ка, и не видел сам момент удара. Но тут явные нестыковочки. Во-первых, "Газель" поворачивала налево и это она должна была уступить дорогу, если бы она двигалась прямо, то я бы ей уступил движение. Во-вторых 10-ка на такой скорости при всем желании не смогла бы повернуть налево (как написано в СМИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в микрорайоне Усольский синия 7-ка (вроде) стояла с обнимкой со столбом возле садика №90 со стороны Строгановская 9. Ранее видел как на ней катались пацаны лет 14-15. Жаль не сфоткал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мотоцикла не справился с управлением и въехал в иномарку. Виновник аварии погиб.

ДТП произошло 9 июня в 7:35 на улице Всеобуча в Соликамске. 34-летний мотоциклист на Honda не справился с управлением при торможении и на огромной скорости врезался в впереди идущий автомобиль Renault Sandero у дома номер №200. Водитель автомобиля не пострадал, а вот мотоциклиста со множественными травмами срочно доставили в больницу. К сожалению, через несколько часов он умер.

Сейчас, по факту ДТП проводится проверка.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/176050541940736.html?full=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в микрорайоне Усольский синия 7-ка (вроде) стояла с обнимкой со столбом возле садика №90 со стороны Строгановская 9. Ранее видел как на ней катались пацаны лет 14-15. Жаль не сфоткал...

машинку в угон заявили с утра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Николаев Посада притерлись 2 ино, водитель со стороны Новожилово не уступил дорогу машине, движущейся со стороны Соликамска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках пьяный лихач на джипе переехал пешехода и протаранил забор. Пострадавший пешеход получил перелом обеих ног и был госпитализирован. Очевидцы отмечают, что после столкновения с забором колеса автомобиля крутились еще несколько минут и внедорожник едва не загорелся.

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_prikame_likhach_na_dzhipe_pereekhal_peshekhoda_i_protaranil_zabor_2425292/?utm_source=permactive&utm_medium=timeline_topnews

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером во дворе между 67 и 69 домом по Свердлова дтп: Солярис и полуседан. Есть видео, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оранжа сегодня 15 с разбитой мордой (там где последнее время принимают бу аккумуляторы), указатель валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оранжа сегодня 15 с разбитой мордой (там где последнее время принимают бу аккумуляторы), указатель валяется.

аккумулятор сдал

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...