Перейти к содержанию

yroslava

Пользователи+
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yroslava

Newbie

Newbie (1/14)

131

Репутация

  1. только что 10 минут наз был грохот
  2. Всем спасибо, обсуждение дало нужный результат. Я получила, что хотела! Вот прочел мой благоверный всю эту переписку и решил, что я уеду а он останется и теперь не я буду к нему ездить, а он ко мне, если поймает. А в остальном все ваши рассуждения притянуты за уши, я действительно редкостная стерва, а вот остальное вранье. Да и муж у меня совсем не так плох, как другие( потому собственно и вопли) Ну для большинства работа _ диван, алкогольные пары по выходным, травка оттает потянутся на шашлычки . И вот по производственной необходимости, при зарплатах нищенских в провальном городе это звучит дико. А вот если бы причина была не в работе, пожалуй уступила бы и промолчала, свобода не занятость ее нельзя трогать.
  3. Конечно истеричка, и очень хочу чтобы плохо было в этой ситуации не только мне. И согласна, нормальной совсем не являюсь. Потому что не понимаю как можно имея жилье в Перми, бежать оттуда в родной цех и жить в Березниках в квартире с видом на провал? Что ж вы думаете в Перми работа кончилась? А уж графики отпусков, которые меняются два раза за последние полгода, Это дом в Перми остался без ремонта, а я имею целое предприятие в соперниках, трудно не истерить. А уж озвучивать ситуацию, разваливающую мой быт я буду при любой возможности и везде,где смогу. И если человек готов работать в ущерб всему остальному , пусть так и будет.
  4. Прошу передать огромный привет руководству 32 цеха. Руководство меняется, а дебилизм остается. Ну когда вы, уроды уберете свои руки пакастливые от моей семьи? Кто позволил вам, идиотам, влезать со своей дисциплиной ко мне домо1й, в мои планы и в мою жизнь. У вас работает мой муж, а не я и у меня на него свои планы, так с какого же перепуга вы переносите его отпуск внезапно? У нас в Перми стройка дома горит, а отпуск по сугробам. Какое же это было счастье, когда муж там не работал!!! Все, развели, развалили семью, спасибо уроды!!! И еще кто может сообщите мне имена, фамилии этих камикадзе, я их в свои эстрадные номера вставлю , пусть теперь вместе со мной мой развод празднуют. Для нормальных людей поясню, вся семья гордится тем, что работает на вашем предприяии в полном составе, для них работу поменять труднее, чем семью, и уж тем более город. Кто скажет, что у меня нормальный муж ?
  5. А привлечение другой судоходной компании совсем невозможно? Грузовые перевозки есть, почему пассажирских нет, непонятно.
  6. Я думаю, неплохо бы узнать, когда будут взрывать( конкретную дату) . Успеть бы детей из города увезти, у нас дом и без взрыва шатается и трещит.
  7. А у нас на двери в подъезд появилось объявление об отключении воды и отопления в понедельник. Нашли время для ремонтов! Того, кто это придумал наверное Гимлером зовут, а он отзывается.
  8. На вашем предприятии кумовство не первое десятилетие процветает, но даже при таком подходе появляются иногда люди честно работающие( не зависимо от степени кумовства). Потерять профсоюз легче, чем отстоять нужные позиции внутри этой организации. А вот по поводу хамства отдельно взятого профсоюзного деятеля, стоит обнародовать такие выпады, да и спросить отрабатывает ли эта дама свою зарплату не помешало бы...
  9. А у нас похолодало, предположительно в качестве ответа на пикет.
  10. Сейчас воду кипятила, черная пена появилась на поверхности... Такого еще не было.
  11. А разве нельзя заменить профсоюзных деятелей на тех, кто будет в полном объеме выполнять свои обязанности? Судя по вашим отзывам нынешние профдеятели с обязанностями не справляются и никаких денег не отрабатывают.
  12. Гниет в Заозерье, это напротив Левшино? Почти все , что там гниет продается. Но там я такого не видела. Уточните, где посмотреть.
  13. На вашем предприятии рабочий 5 разряда зарабатывает половину зарплаты маникюрши в салоне красоты. Сравнивала полчаса назад.
  14. Извините, вчера писала больше и подробнее, не поняла, куда текст делся. В любом случае это только слух, не более того. В Березниках нет " Болотной"
×
×
  • Создать...