Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

В Березниковских магазинах, в отличие от транспорта обслуживание все же лучше. Зайдите в пермский магазин( большой) сразу почувствуете разницу. Им там за покупателями бегать не надо, покупателей много, сами за продавцами бегают. А вот транспорт работает лучше значительно за 12 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перми народу больше живёт,у вас не правильные выводы....а насчёт проезда,я скажу...что нормально...парк автобусов и тройлебусов обновляется,остановки объявляются...долго ждать не нужно транспорта...в общем легко доехать до любой точки города,три рубля те что подняли они по советским ценам 1 копейка...и тут такие скрипы...ааа умираем,действительно - ходите пешком,раньше вставайте и прогуляйтесь...для здоровья полезно,а то растолстели все на цивилизации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет обслуживания я бы с вами поспорила... Не далее как вчера ехала с мужем и ребенком в 19 автобусе, муниципальном. Музыка в салоне гремла так, что сидящего рядом мужа я не слышала, как и он меня. Одна женщина не вытерпела. подошла к водиле и попросила открыть окошечко, тот наотрез отказался, так тетечка пыталась переорать Русское радио и ведь получилось, музыка стала тише. Дальше - хуже, на одной из остановок к водителю в кабину зашел товарищ и начался треп, через несколько минут муж не выдержал и спросил у кондуктора поедем мы или как, говорит вот у него и спрашивайте. далее типичная перебранка. Так вот за что я должна платить 15 руб? а втроем 45? Я должна оказывается бегать по салону, орать водителю сквозь музыку, чтобы он соблюдал расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не, че вы тут пишете то все что вас не устраивает? В автобусах есть номера телефонов, если не устраивает обсуживание, то звоним туда. Не вижу смысла тут мотать сопли на кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то естьскупщик сэкономленного

а в нашей стране по-другому не прожить, только экономия с обеих сторон спасает...

 

А где взять топливо по 20 например муниципальному перевозчику?

он наверняка по оптовым ценам закупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для закупок по опту нужна своя заправка. Да и цена соляры Лукойла 27000 за тонну, с доставкой 29000.

Тонна солярки не равна 1000 литрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только 4 числа узнал. Когда возле ЦУМа подошли "дяди с тётями" с ТВ и спросили как относимся к этому. Как сказала мне знакомая, в Киеве автобус 1,5грн, метро 2грн (1грн ~ 5р). Ведь Украина страна богатая, нефти полно, бензина полно, газ и всё остальное в другие старны продают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только 4 числа узнал. Когда возле ЦУМа подошли "дяди с тётями" с ТВ и спросили как относимся к этому. Как сказала мне знакомая, в Киеве автобус 1,5грн, метро 2грн (1грн ~ 5р). Ведь Украина страна богатая, нефти полно, бензина полно, газ и всё остальное в другие старны продают :lol:

А че с Зимбабве каким-нибудь не сравнил? Пох вообще на эту Украину, в России живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, пох то оно пох, но у нас страна вроде не маленькая, вроде ресурсов своих полно, какого хрена постоянно всё дороже и дороже :ev:

З.Ы.Подпись понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea_soul, дак конечно уже распилили всю страну, всё распродали "людям" понятной национальности. Вот и покупаем сами у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком и хожу, зачем мне автобус если на нем и пешком одинаково. А вот по поводу жалоб могу заметить, на мои жалобы в прошлом году никакой реакции не последовало ни разу, И один раз когда случай был просто хуже некуда, обратилась собственно к владельцу автобуса, все же отреагировали незамедлительно. А по поводу остановочных комплексов, видела как сносили, теперь около дому на остановке грязный пустырь. Это получается 5 сломали, 2 сделали, о дизайне речи нет, для Урала не годятся. По поводу жаловаться или просто обратиться за информацией не только городской транспорт, но межгород этим грешит, невозможно получить объективную информацию, Особенно Шкляр и Железов этим летом, не удалось даже справки навести, а уж доехать нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, эти ресурсы уже не наши ......

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги. ©

 

Про добавленную стоимость когда-нибудь слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...