Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

ОбЕлке этой Н.ру еще год назад так проехалась, что в управлении культуры ГА кипеж был несусветный - они же "конкурс" проводили таким образом, чтобы Паше Кушнину подряд достался. А вот нынче опять подрядчик лоханулся. видимо.

Так нынче опять Паша подрядился :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ
Так нынче опять Паша подрядился :dada:

Насколько я понял - это лет на 5 подряд. Кто ёлку купил, тот её и хранит, и ставит, и лелеет. Так что долгоиграющая пластинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - это лет на 5 подряд. Кто ёлку купил, тот её и хранит, и ставит, и лелеет. Так что долгоиграющая пластинка...

 

Чтоб она всю жизнь этому покупателю в кошмарах снилась...

Это не елка. Елкой назвать это конусообразное чудовище нельзя.Это убожество. И позор города.

 

Конечно, хлопотней возиться с установкой нормальной елки, которая "из лесу к нам пришла"... Закупили хренотень - проявили заботу и внимание, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял - у нас в Березниках вообще настоящие ёлки в лету канули :dada: ? Дня три назад специально по городу прокатился, настоящих "зимних красавиц" нет на традиционных местах - ни у ДК Ленина, ни у ДК Металлургов, в Треугольном сквере пару лет подряд ставили, тоже не стало... Может я, конечно, что-то пропустил...

Очень ностальгически красиво и родно смотрится ёлочка у управления Ависмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял - у нас в Березниках вообще настоящие ёлки в лету канули :dada: ? Дня три назад специально по городу прокатился, настоящих "зимних красавиц" нет на традиционных местах - ни у ДК Ленина, ни у ДК Металлургов, в Треугольном сквере пару лет подряд ставили, тоже не стало... Может я, конечно, что-то пропустил...

Очень ностальгически красиво и родно смотрится ёлочка у управления Ависмы :lol:

Вряд ли ты что-то пропустил. Правда, есть ещё живая ёлка на площади у Содового завода. :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Поздравляю всех нас с новым "Заслуженным работником культуры" - Власко Ольга Андреевна.

Без коментариев.

 

ЗАслуженный РАботник Культуры - это звучит гордо! :dada: Какая культура, такие и ЗАСРАКи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Уморил. Вспомнила еще одного ЗАСРАКа! Угадайте какого? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Уморил. Вспомнила еще одного ЗАСРАКа! Угадайте какого? :dada:

Одесских наверное.

"Всё в этой жизни покупается и продаётся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Коржавкина. Для Власко она была супер-пупер авторитет ибо ЗАСРАКа уже давно, и вот,пожалуйста.... На некоторых людей магическое влияние оказывают всякие регалии значки и бумажки. Позволю себе процитировать Библию: "по делам их узнаете их...." Вот по делам и узнавайте.

 

А им Бог судья, ему бумажку не предъявишь. Пусть тешатся, тешат мужей, родных, смешат кур, пусть... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с новым "Заслуженным работником культуры" - Власко Ольга Андреевна.

Без коментариев.

 

Соболезную... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :lol:

 

В последнее время это Звание потеряло свое первоначальное значение, а в свете этого события будет вообще мАтерным. :dada: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь. Какова культура, таковы и заслуженные. Какова Администрация, таковы и регалии.

Но важно другое, почему ей дали это звание не поставив никого в известность.

А где "мнение" общественности. Или Берхер это и есть мнение березниковцев.

Хотя если вспомнить, что Коздов, это который директор театра, тоже заслуженный, то ничего удивительного.

Чиновники творят всё, что хотят. А мы им не противодействуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если вспомнить, что Коздов, это который директор театра, тоже заслуженный, то ничего удивительного.

Чиновники творят всё, что хотят. А мы им не противодействуем.

 

Николай Филипович никакой не заслуженный... Нет у него этого звания. По слухам, когда-то решался этот вопрос, но говорят, он отказался в пользу своей второй жены. Вот Любовь (не помню отчества) Козлова - заслуженный работник культуры (ха-ха-ха) :D :lol: :)

 

Что касается Власко, работники культуры слыхом не слыхивали об этом факте, и вообще, она, говорят, в отпуске... :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с новым "Заслуженным работником культуры" - Власко Ольга Андреевна.

Без коментариев.

 

Из достоверных источников стало известно, что это - "пуля".

Да, действительно, заслуженного работника дали Ольге Андреевне Власко, только живет она не в Березниках, а в Белорусии и оказалась полной тезкой. :lol: :lol: :)

оффтопик: Ну и шуточки у Вас, Легионер!!! :lol: Тревога была ложной!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насчёт того что мы выбирали власть, есть большие сомнения. Власть выбрала сама себя. А интересные люди за время правления этой самой власти, уже или выехали с города или состарились. А новое поколение привыкло жить ниже плинтуса....

Вот и я уехал, Тимон... Жалко до слез. Тока уехал из-провала... Чтоб в те тартарары калийный магнат со своими виллами провалился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встретила недавно своего знакомого - талантливого художника. Давно не виделись. Печально было услышать что и он уезжает отсюда. А что ему здесь ловить? Он вполне успешен, его хорошо знают в более крупных городах.... Да, с одной стороны я все понимаю. С другой так обидно- кулаки сами сжимаются..... Как у чайфа: "есть ли здесь еще кто то кроме меня?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже пару дней наблюдаю как недавно упавший архитектурный элемент лежит себе никому не нужный. Его просто сдвинули с дороги к фасаду дома... чтоб не мешался. По моему очень показательно относительно всей культуро-сферы нашего города. Позорище, я считаю.

post-7623-1278440915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару дней наблюдаю как недавно упавший архитектурный элемент лежит себе никому не нужный. Его просто сдвинули с дороги к фасаду дома... чтоб не мешался. По моему очень показательно относительно всей культуро-сферы нашего города. Позорище, я считаю.

 

я считаю, что это зверек пушистый.. такой "архитектурный элемент" убить может же..

и, вообще, я немного не понимаю при чем тут "культуро-сфера" города.. ты бы вот лично чего хотел, чтобы сделал культурный человек в такой ситуевине? занялся реставрацией, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Этот кусок ведь часть архитектурного облика здания. Причём здания в исторической части города.

Насчёт культуро-сферы... может неправильно выразился, но хотел сказать, что этот момент отражает общее отношение к культуре города, в данном случае к архитектурно-исторической её области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Этот кусок ведь часть архитектурного облика здания. Причём здания в исторической части города.

Насчёт культуро-сферы... может неправильно выразился, но хотел сказать, что этот момент отражает общее отношение к культуре города, в данном случае к архитектурно-исторической её области.

 

ну, а ничего, что термин "культурный человек" не подразумевает умений строителя, промышленного альпиниста и архитектора в одном лице?.. может, лучше было бы, просто этот "элемент" свистнуть куда-нибудь, и любоваться ходить? по-культурному так... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней закрыт "на клюшку" самый лучший дворец города - ДК Металлургов. =D> Отменены все мероприятия!!! :lol: Причина смешна и банальна - отключен свет!!! :-k А еще смешнее выглядел директор этого центра культуры, убегающий, как заяц, от телекамер (кстати, неплохой репортаж). :lol:

Работники сельских клубов шлют г-ну Белкину, директору ДК металлургов, пламенный привет и ждут к себе на работу. :-k

 

оффтопик: Да уж... Это наша культура, господа!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не города, а в городе =D> А смешного ничего нет - вам, похоже Берта чувство юмора взращивала. Репортаж желтейший, как раз для фанатов березниковских новостей, их к подобной подаче материала уже 6 лет приучают, рефлексы вырабатывают :-k . Держался Виктор Анатольевич весьма корректно. Если его и поставят рулить сельским клубом - перееду в то село :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держался Виктор Анатольевич весьма корректно. Если его и поставят рулить сельским клубом - перееду в то село :-k

Мне трудно судить, как он держался, ,корректно или не корректно. =D> Рта он не открыл... По выражению лица тоже было трудно что-то понять, потому что его он показал мельком, в основном, показывал свой затылок. Что, трудно ему был ответить, что так и так, плохо сработали, исправим положение. Бывает. С долгами расплатимся, ДК неплохо зарабатывает и т.п. И все. :lol: Зачем бегать, как пацану, от камеры? Согласитесь, что для директора это, мягко говоря, несолидно. :lol:

 

'vatra man', для Вас, наверное, Виктор Анатольевич - близкий человек, даже в село готовы за ним ехать, как декабристка, но я никого не хотела обидеть, Вы напрасно так близко к сердцу восприняли мой комментарий. :lol: Простите меня, если, конечно, сможете. :-k

 

оффтопик: А кто такая Берта? "Тоже наш человек"? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...