Перейти к содержанию

Мотофлудильня


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос, решил купить мотоцикл, с какого начать, на счёт китайских начитался много, мнение у всех расходятся, дак с какого лучше начать, посоветуйте??? но не более 250 кубов

Кури мото59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

у меня такой вопрос, решил купить мотоцикл, с какого начать, на счёт китайских начитался много, мнение у всех расходятся, дак с какого лучше начать, посоветуйте??? но не более 250 кубов

Смотри в сторону эндуро, 250 кубовой техники много, возможностей самореализации на этом мотоцикле ещё больше. )

 

Пысы Про то что опасный подвид мотоциклов не верь, я на себе проверил, очень даже безопасно...не ну а чо я же живой, в конце концов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури мото59

Ну если китая не боишься - в Перми лифан лф200 был (типа эндуро) за 53 руб с доставкой в Беры мне вышел.

Там еще такой же ямасаки есть за 48, но лифану как-то больше доверия, да и статистика по нему есть на мотофорум-ру. Могу адрес магазина (по лифану) дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слежу за путешествием Толича на беспездоке по Латинской Америке длинною в год. Делюсь ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему поэтому пишу тут:)Срочно продам мотоцикл.Березники. KAWASAKI NINJA 250к.2010 года, пробег 4800 км, куплен у официального дилера в г. Пермь, цена 160000 (торг). звоните: 8919-451-40-87.

frfvheh_zQs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто-то где-то на эндуро у нас в окрестонстях гоняет? позовите покататься, а то одному надоело гонять, да и на сходки не успеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пример отличного объявления о продаже мото

 

OOYkVYQkHb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример отличного объявления о продаже мото

 

...если бы не грамматические ошибки и матершинные слова - часть аудитории автоматически отсеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если бы не грамматические ошибки и матершинные слова - часть аудитории автоматически отсеивается.

... да всем насрать )))

Есть такое понятие, как целевая аудитория, категория хронических зануд, вроде тебя, как правило, ей не является. Унылому говну "тут" не место, тут треш и угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, Таня. Может у НикБера мотоцикл есть... какой-нить ИЖ-49. Или Восход-2м. От дедушки доставшийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, Таня. Может у НикБера мотоцикл есть... какой-нить ИЖ-49. Или Восход-2м. От дедушки доставшийся...

Наличие мотоцикла что-то меняет? ))))

Периодически появляются личности, которые требуют запрета крепких выражений в нашей среде, безалкогольных мотофестивалей (лол!) и пытаются ещё и маленьких детей на мероприятия притаскивать, а потом возмущаться по поводу "атмосферы" неблагоприятной для воспитания потомков :ev: "со своим уставом в чужой монастырь" :)

Между тем есть и определенные нормы поведения, что безусловно радует, ведь как бы ты не веселился, ты всегда должен оставаться человеком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где у нас в городе сигналку можно купить, прошёлся по магазинам ни чего нет

 

да и вообще какие-нибудь мото-сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где у нас в городе сигналку можно купить, прошёлся по магазинам ни чего нет

 

да и вообще какие-нибудь мото-сервисы

только в Перми. Есть тут говорят один *мотосервис*, который занимается и лодочными моторами и дрелями, но это не мотосервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем есть и определенные нормы поведения, что безусловно радует, ведь как бы ты не веселился, ты всегда должен оставаться человеком ;)

 

Золотые слова! Почему-то ты не пишешь, употребляя в тексте мат, пишешь грамотно, почему? Потому что несмотря на треш и угар "тут", остаешься человеком по жизни. Объявление - не треш и угар, задача - продажа. Меня заинтересовал не товар, а само объявление. Понравился стиль объявления, его задумка, оформление, подумалось - человек вдумчиво и творчески отнёсся к продаже товара. Но опечатки и одно-единственное ввинчивание мата изменило отношение к автору объявления. Я лишь только это и хотел сказать, а не о "целевой аудитории". Прежде чем обижаться выясни о чём именно идёт речь. То, что я сначала не похвалил объявление, а сразу раскритиковал его не значит, что оно мне не понравилось. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срать вообще-то понравилось ли конкретно тебе или нет что-то, жуй свою херню в других ветках, где тебя ещё не послали...если конечно такие остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где у нас в городе сигналку можно купить, прошёлся по магазинам ни чего нет

 

да и вообще какие-нибудь мото-сервисы

Сигналка была на Ленина 47 на первом этаже, АвтоСтиль вроде. А так же в ХайФай звуке под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Закрытие мотосезона в Перми

 

 

с 4:50 оборжалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

музыкальное сопровождение там явно подкачало

 

у меня как-то всё последнее время на такие песни тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обственно, продам легкие текстильные брюки RS TAICHI на девушку *можно на подростка) с защитой колен, бедер. Абсолютно новые.

 

 

Размер Талия Бедра Полнота бедра Полнота голени Пройма-лодыжка Рост Вес (кг)

 

WM 60-65 85-90 50-53 32-34 66-68 155-160 45-50

 

 

 

 

Ценник в инет магазинах 5-5,5 тр. Отдам за 3,0 килорубля с торгом на месте.

 

Продаю по понятной причине - оказались малы.

 

 

 

Звонить: 89О2 79 34 27О Александр. г. Березники.

post-875-0-70018900-1381681852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прокатился сегодня мало-мало. Скользко без шипов. Но по черным полоскам нормально.

Твой? Созрел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мотаны! Я тут в апреле снова собираюсь в Россию, сам проживаю во Вьетнаме. С кем то из вас уже знакомился в прошлом сезоне. Так вот, лечу в апреле домой в Березники, могу зацепить немного запчастей мелких для тюнинга, тут они достаточно дешевые. Отдам практически по себестоимости, наживаться ни на ком не хочу. Демпферы, оптика, наклеечки, ручки тормозные, грипсы и тд. Если что ищите на ибее и мне кидайте ссылки, постараюсь найти и отпишусь по стоимости. Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...