Перейти к содержанию

Мотофлудильня


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,где у нас можно шлем купить?

Заказ от сюда http://www.drivebike.ru/motoekipirovka/motoshlemy по телефону (в личке) доставка до города бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите,где у нас можно шлем купить?

В Березниках нормальных шлемов вроде не продают, китайские есть на Ленина 26 (были по крайней мере)

Нормальные шлемы есть в Перми в стильмото и различных мотосалонах 7-авто, Ямаха и т.п.

А если через интернет заказывать сайтом просто уйма, что по РФ, что с Европы, что с Америки, вопрос ограниченности бюджета и готовности ждать 2недели-2месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать-то я заказал себе Вегу, а вот пока она идет хочу что-нибудь "одноразовое" купить. кроме как на Ленина 26 в Березниках больше нигде не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать-то я заказал себе Вегу, а вот пока она идет хочу что-нибудь "одноразовое" купить. кроме как на Ленина 26 в Березниках больше нигде не продают?

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всех увлеченных мототехникой! Есть возможность работать по этой тематике. В салон "Русская механика" требуется техник в сервис. Обязанности: ремонт и обслуживание снегоходов, мотоциклов, скутеров, ПЛМ, квадроциклов. График работы и размер ЗП при собеседовании. Требования к кандидату: возраст - любой (совершеннолетний), пол - любой, навыки и умения - знать устройство мототехники (любой), уметь и любить крутить гайки. Желательно человека без проблем с полицией. Модераторам:Объявление прошу не переносить в раздел "Работа", т.к. целевая аудитория вся в этой ветке. Тут шансов гораздо больше.

Контактная информация: телефон 27-27-00 спросить Павла Геннадьевича по вопросу работы в Русской механике. Но лучше (ибо он не всегда на месте) зайти в салон Шевроле (Пятилетки,101) и у девушки-оператора в сервис-бюро попросить бланк Резюме, заполнить и оставить у неё. Не забыть указать контакты. В ближайшее время с вами свяжутся и пригласят на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в прошлую пятницу один из "наших" женился, ещё одна мотосвадьба в Березниках.

 

Неужели никто не видел как по городу хулиганили? ;)

 

смотреть с 12:10

 

 

N9_14tNyF4k.jpg

 

AML6q5FewYs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень-то жив, хозяин голубого мота?

жив, будем надеяться просто ушибся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто кого не пропустил?

Меня там не было, поэтому наверное и не мне об этом рассуждать ;) не в этот раз. Захочет - сам напишет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого не пропустил?

 

Отправил официальный запрос в УВД, чтоб видео с камер дали...думаю, что на следующей неделе видео дадут...там и посмотрим. Выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу дтп с участием мотоцикла, напрочь отбивает желание покупать себе мот. А некоторые у нас в городе на спортах в шортах и без шлемов гоняют, интересно, у них завещание уже составлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Evil207'

Отправлено 18.07.2013, 19:27

Парень-то жив, хозяин голубого мота?

 

Я жив! Лежу в больнице с переломом кости левой руки и сломанным ребром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив! Лежу в больнице с переломом кости левой руки и сломанным ребром.

 

Сам недавно лежал с ногой на соседней кровати товарищ с лопаткой убедился что у нас хирурги неплохие,

главное сам настройся на позитив. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дружно желаем заживления нашему фотографу, долбанутому мототуристу и просто хорошему человеку - Boonfire'у :)

У меня все хорошо, всего лишь перелом. )

старый, но милый сердцу баян в нагрузку:

 

Много на свете мотиков разных

Синих и белых, зелёных и красных

Как же понять, что а зверь пред тобой?

Слушай сюда, мой юный герой

 

Если вальяжно, вдоль по проспекту

Катит мужик бородатый в ушанке

То под ним чоппер, он для респекту

На нём можно переть как на танке

 

Если как пуля со светофора

Вдаль улетает безумец в комбезе

Это спортбайк, он любому даст фору

С ним жить недолго, зато интересно

 

Если колхозную грязь разметая

Трактор обходит какая-то дура

Это не водка попалась плохая,

Перед тобой мотоцикл-эндуро

 

Если же мот по дороге влачится

Весь в огонёчках и с девкой красивой

Знай же - от этого надо лечиться

Хонда Голдвинг для плебеев спесивых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Да уж, скатался весело, хорошо что мот и камера целы, ну и я не сильно пострадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, что у Левы случилось? скорейшего выздоровления!

Спасибо! Да все нормально, по своей глупости упал, сказался недостаток опыта и излишняя торопливость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказался недостаток опыта и излишняя торопливость )

излишняя уверенность, которую дает эндуро ;)

все падают :) сращивай там быстрее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...