Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал) сдал в эксплуатацию SDH сеть общей протяженностью более 600 км и пропускной способностью 2,5 гигабит в секунду на участке Пермь – Соликамск – станция Гороблагодатская Пермского края.

 

Технология SDH используется в трех традиционных областях электросвязи: сети дальней связи (глобальные сети), местной связи и абонентского доступа. SDH позволяет расширить функции управления и технического обслуживания сетей. В Пермском каре «ТТК-Урал» построил 10 узлов сети связи, организовал 210 портов для предоставления каналов и 72 порта для оказания услуг связи по передаче данных, а также установил два сервера для оказания телематических услуг связи.

 

«За два года строительства «ТТК-Урал» инвестировал в проект более 16 миллионов рублей, – сообщил генеральный директор компании Дмитрий Ковалев. – Мы планируем окупить его в течение двух с половиной или трех лет. По нашим оценкам, в Пермском крае существует высокая потребность в современных высококачественных услугах связи, как у местных операторов связи, так и у крупных компаний».

 

Ранее «ТТК-Урал» оказывал услуги передачи данных юридическим лицам только в Перми. Вновь построенный участок сети позволит компании предоставлять полный спектр услуг (широкополосный доступ в Интернет, аренда каналов связи и телематические услуги, IP VPN – виртуальные частные сети) в Соликамске, Александровске, Кизеле, Чусовом, Березниках и других городах края.

 

(Kapital59.ru )

 

Конкуренты приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец то,и на сайте расценки приемлемые.

только все упрется в отсутствие собственных сетей до конечного пользователя. так что скорее конкурент нишевому у-линку (пойдут туда, куда не идет уси). Если тянуть так же как у у-линка - то выйдет подключение сильно не дешево, а брать в аренду существующие каналы у уси - то абонентка будет дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, есть инфа, что ТТК и УСИ породнились. На пунктах оплаты за телефон навязчиво предлагают абонентам Ростелекома переоформить договор на междугородную связь через ТТК. К заявлению прилагается листовка от ТТК, свидетельствующая о том, что ТТК доверяет УСИ оформление договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю Чебу, проблема последней мили есть камень преткновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serzh59, тебя скорость устраивает? 2000/500 - это очень мало. У тебя на 4 телефон?

скорсть не устраевает, особено на отдачу, у меня инет ультрамегабит и тел. на 9. сегодня звонил в службу поддержки с предъявой, услуга выполняется не в полном объеме, там меня выслушали и согласились с тем, что у меня есть ограничения в доступе, спросили были обращения в поддержку с какой-нибудь проблемой, я ответил, что да - были, и он мне пояснил, что такие ограничения они включают, если на линии есть поблемы. где-то через 5 мин после разговора с Т.П у меня отрубился инет. А потом подключенный модем начал перемигивать "линком" и течении 10-15 минут он постоянно моргал и не мог установить соединение с DSL. Потом отключил этот модем, подключил другой модем, ситуация стабилизировалась (DSL "законектился").

post-12165-1259254799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с тарифами.

Как тока вышли эти тарифы смешивания я сразу перешел на них 2 мегобита.Но меня не подключили.

Зашел на сайт где смешивать тарифы и у меня вышло на 750р

А друзья платят 690р.

Я не понимаю,так скок заплатить мне надо будет ?

18294eccbfc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serzh59, ну вот, другое дело. Попробуй ещё Annex M включить, если линия поддерживает, может отдача ещё поднимется.

 

[ADM]SiJey, заходи в раздел Бонус-Микс, а не Интернет-Микс. И вообще тему прочитай, 18 раз пережёвывали, чем бонус от простых миксов отличается.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮДИИИ..... ну когда вы престаните всякими спидтестами для проверки скорости пользоваться ? :lol: торент и еще раз торент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерение скорости по торрентам условно объективно только для самих торрентов.

 

не понял кому адресован этот крик души

ЛЮЮЮЮЮДИИИ..... ну когда вы престаните всякими спидтестами для проверки скорости пользоваться ? :lol: торент и еще раз торент

но на всякий случай: то что у serzh59 на картинке, это не очередной спидтест, это вэб-морда модема)))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорсть не устраевает, особено на отдачу, у меня инет ультрамегабит и тел. на 9. сегодня звонил в службу поддержки с предъявой, услуга выполняется не в полном объеме, там меня выслушали и согласились с тем, что у меня есть ограничения в доступе, спросили были обращения в поддержку с какой-нибудь проблемой, я ответил, что да - были, и он мне пояснил, что такие ограничения они включают, если на линии есть поблемы. где-то через 5 мин после разговора с Т.П у меня отрубился инет. А потом подключенный модем начал перемигивать "линком" и течении 10-15 минут он постоянно моргал и не мог установить соединение с DSL. Потом отключил этот модем, подключил другой модем, ситуация стабилизировалась (DSL "законектился").

 

В общем... У тебя стояло ограничение скорости на порту! Обычно ставят 2/0,5 или 8/0,7 (входящая/исходящая скорости в мегабитах.)

Ставят их в случае обращения в тех.поддержку с неустойчивой связью (ДСЛ периодически мигает) или когда телефонная линия очень длинная.

Так вот тебе это ограничение сняли. Поэтому сейчас у тебя скорость 22/1. Это чревато неустойчивостью связи... Возможно не сейчас... Весной!

 

Технология ADSL ассиметрична, т.е. входящая скорость всегда выше исходящей в разы. Исходящая доходит до 2-х мегабит при идеальных условиях, обычно эта цифра не достигает 0,5-0,7 мегабита.

 

Помогите с тарифами.

Как тока вышли эти тарифы смешивания я сразу перешел на них 2 мегобита.Но меня не подключили.

Зашел на сайт где смешивать тарифы и у меня вышло на 750р

А друзья платят 690р.

Я не понимаю,так скок заплатить мне надо будет ?

 

Не надо ничего смешивать! Сразу логин и пароль вводишь на http://mix.u-tel.ru, далее выбираешь "Бонус-микс", а дальше по ситуации.

 

ЛЮЮЮЮЮДИИИ..... ну когда вы престаните всякими спидтестами для проверки скорости пользоваться ? :lol: торент и еще раз торент

 

Необъективно! На линейке тарифных планов MIX внутренние ресурсы предоставляются без ограничения скорости, а вероятность того, что один из раздающих абонент УСИ довольно высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,нужно ваше мнение...У меня номер на 4, сейчас стоит Пакет №10 Ультра Мегабит, хочу перейти на Макси Кредит ( но стоит ли? или лучше остаться на мегабите?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит! Скорость падает редко, часто вечером, но все равно больше мегабита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс, у меня была 10, теперь микс, качаю через торрент, скорость на закачку доходит до 300, отдача почти не изменилась и в среднем 80-90, в остальном все было как раньше, еще и платить меньше стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем меня перекинули с декабря на 512к....писал заявление на "mix" еще в октябре !!!

Что сейчас делать, сидеть на 512 пипец блин ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот тож на 512 с прошлого месяца когда вместо микса со всеми опциями мне заделали голый , и ща забыл тариф сменить, дык все равно 8 мегабит выдает стабильно по кольцу и мегабит на внешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется "Ультра мегабит". В первых числах прошлого месяца подключил опцию "макси", внес 660 рублей и начал томиться в ожидании чуда. Но в час "Ч" сегодня ночью увеличения скорости не последовало, проверил счет - сумма в размере около 800 рублей. Захожу сегодня в кабинет - образовалась задолженность 115 рублей, и скорость та же. Я что-то сделал не так, но что? У знакомых работает, а я, как всегда, особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется "Ультра мегабит". В первых числах прошлого месяца подключил опцию "макси", внес 660 рублей и начал томиться в ожидании чуда. Но в час "Ч" сегодня ночью увеличения скорости не последовало, проверил счет - сумма в размере около 800 рублей. Захожу сегодня в кабинет - образовалась задолженность 115 рублей, и скорость та же. Я что-то сделал не так, но что? У знакомых работает, а я, как всегда, особенный.

 

та же беда, звонил в тех поддержку, ответили - сбой в платежной системе. Время выполнения заявки - 2 суток. 3-и сутки уже пошли... Пора искать нового провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй м-ц остаток на счете 0,33р, а к оплате 0,00р. Скорость после переключения на "Микс" отстой, 15-25КБайт/с

Бардак сплошной. Разбираться некогда - целый день на работе, а ребенку хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй м-ц остаток на счете 0,33р, а к оплате 0,00р. Скорость после переключения на "Микс" отстой, 15-25КБайт/с

Бардак сплошной. Разбираться некогда - целый день на работе, а ребенку хватает.

такая же хрень,скорость загрузки вообще никакая. еще хуже,чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...