Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

а давайте кто нибудь с юридическим оброзованием или просто умный составит жалобу и выложит образец сюда, и мы дружно пойдем в уси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

совет работникам УСИ...

Я работаю с похожими технологиями и сталкивался с многими проблемами так вот по последним наблюдениям за стабильностью канала хочу вам предложить проерить заземление маршрутизаторов и потокового оборудования потому как были такие же траблы очень долгое время и решились они как банально это не звучит простым заземлением оборудования именно оборудования а не стойки каждого по отдельности и ошибки в потоке Е1 как рукой сняло

Я не знаю вашего оборудования и схемы работы просто дал совет =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не открывается часть страниц, пробуйте поставить другие ДНС, например 195.137.201.2 и 195.137.201.3.

После перехода на ISG-2 такая проблема периодически появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не открывается часть страниц, пробуйте поставить другие ДНС, например 195.137.201.2 и 195.137.201.3.

После перехода на ISG-2 такая проблема периодически появляется.

Оригинально УСИшний мальчик советует ДНСы чужие.

Маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте я могу хоть сколько раз за месяц менять тарифный план? а то вдруг передумаю...

допустим я поменял тариф на 512, потом передумал, поменял на 128,

прихожу 1 числа, плачу 600р и у меня нормально работает 128, так?

 

и еще.. на всех безлимитных тарифах скорость на внутренний трафик упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Скорость прыгает до 220 KB/s на секунд 20-30. Потом опускается до 40 KB/s и выравнивается до 55-58 KB/s в течении минуты?

Есть скрытый потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Скорость прыгает до 220 KB/s на секунд 20-30. Потом опускается до 40 KB/s и выравнивается до 55-58 KB/s в течении минуты?

Есть скрытый потенциал?

дак если до 24Мбс максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Скорость прыгает до 220 KB/s на секунд 20-30. Потом опускается до 40 KB/s и выравнивается до 55-58 KB/s в течении минуты?

Есть скрытый потенциал?

дак если до 24Мбс максимум...

На 512 юзаю.

Как написано выше: разное оборудование, .....все вообщем разное.

P.S. Когда с Шариком промблемы будут устранены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шарика - при чем здесь ПФ УСИ? Это сайт МФИСТа. Не в моей компетенции говорить об этом! На сайте написан e-mail тех.поддержки, жаль, что сайт недоступен ))).

 

По поводу ДНС - pessemist2006, зачем скрываться под ником spittingon? У тебя ко мне личная неприязнь? Так напиши мне в личку тогда, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шарика - при чем здесь ПФ УСИ? Это сайт МФИСТа. Не в моей компетенции говорить об этом! На сайте написан e-mail тех.поддержки, жаль, что сайт недоступен ))).

 

CaYeNnE!!! С Днём рождения!!! Всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент п.3.13 Услуга предостовляеться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

опа, всё, можно писать жалобы... инет постоянно отподает... и он точно не присутствует по 24 часа

Кучу раз писал - записывайте время, когда отсутствует интернет, потом пишите официальную жалобу в отделе продаж. Данные проверятся и вам сделают перерасчет.

 

Кто может посоветовать правильную прогу чтобы все сбои скидывала в лог-файл: потом распечатал на 100 листах и принес в отдел продаж - может "64к" ваще халявный будет! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, есть команда пинг (допустим mail.ru) -т > текст.тхт он пингует заданый узел и результат записывает в файл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, нафиг на Каена то наезжать? он ведь не причем тут... наверна))) усишники ведь закупают инет оптом, а продают в розницу... так ясный же пень, что для большей выгоды на метровый анлим не пасядят 2 узверя по 512, а посадят два три или больше... а патом делаем скидки ночью для разгрузки сети и все! формула для офигенной прибыли готова) причем тут суппорт?

 

анекдот в тему: Почему секс по телефону платная услуга, а е...ть моск техподдержке можно бесплатно???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE!!! С Днём рождения!!! Всего наилучшего!!!

Спасибо! :)

 

не понимаю, нафиг на Каена то наезжать? он ведь не причем тут... наверна))) усишники ведь закупают инет оптом, а продают в розницу... так ясный же пень, что для большей выгоды на метровый анлим не пасядят 2 узверя по 512, а посадят два три или больше... а патом делаем скидки ночью для разгрузки сети и все! формула для офигенной прибыли готова) причем тут суппорт?

 

анекдот в тему: Почему секс по телефону платная услуга, а е...ть моск техподдержке можно бесплатно???))))

 

Вот я о том же! Саппорт решает проблемы, а создают их пользователи и другие службы! Саппорты вообще предназначены для взаимодействия пользователя и разных служб компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с сайта ролик про ютел в 20мб за пару сек на 64к %)

 

Если http://perm.usi.ru/, тут нет ограничений по скорости и работает с долгом за неуплату за связь.

 

 

PS Лучше бы MP3URAL.RU халявным бы сделали да киношки!!! (раз внутрення сеть). У "столичных" провайдеров на сколько я знаю именно так............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с сайта ролик про ютел в 20мб за пару сек на 64к %)

 

На сайте http://turbo.uralcom.com скорость неограничена.

 

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

 

Какой лимит на "ультра 512" после которого скорость падает, и на сколько она падает?

 

Лимит скачивания пока неограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметилась тенденция - инет падает в последней декаде. И в октябре, и в ноябре, и в декабре, и в январе. И последние дни все тоже самое происходит. До 15-20 просто радуешься, а потом начинается, через пень-колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...