Перейти к содержанию

Brazzza

Пользователи+
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Brazzza

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто может посоветовать правильную прогу чтобы все сбои скидывала в лог-файл: потом распечатал на 100 листах и принес в отдел продаж - может "64к" ваще халявный будет! =D>
  2. Интересно на чем основаны ваши верхние умозаключения? Допустим-допустим. А почему тогда сегодня количество страниц этого топика перевалило за 10 (не считая моих забаненных)? Ну на первом шахтеров не выпустят (даже заплатят за смены). А куда девать верхних? Вы говорите переведут на другие рудники - а там своих хватает! переквалифицируют шахтеров в строителей - а на это время кто им платить зарплату будет - рудника нет - нет работы! и ты никто!!! хочешь будешь строителем но зарплата меньше и т.д. Я уже говорил однажды — бизнесмен не занимается тем, что не приносит ему доход! Это закон!!! Не надо смягчать - Если ты летишь на самолете, ты не строишь иллюзий по поводу его падения. то же и про поезд. А Этот поезд в воде и нам некуда больше бежать (Макар)
  3. Критикуешь? Предлагай!!! Та все просто. Люди, которых я лично знаю и их слова у меня не вызывают сомнений, пишут, что не паникуйте, вроде как-то не все так страшно... Люди же которых я лично не знаю (не все), пишут по большинству грозные прогнозы и т.п. Низнаю низнаю...мутновато у вас чето в Березниках все... Мутновато в березниках У НАС??????????? ПАШОЛТЫНАХСАСВАИМИДРУЗЬЯМИБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Один друг сказал что с вероятностью 99% !-го рудника не будет! А другой без объяснения причин сказал "собирай чемоданы"! И у меня нет причин им не доверять!!!!!!!!!!! Мутновато в березниках У НАС??????????? Какого хера? Уменя тут квартира! У меня работа! У меня Жена! У меня перспектива! У меня тоже ничто не вызывает сомнений! А ты "У Вас где НЕПЕСДИ!!!!!!!!!!!"
  4. Я уже слышал "А что делать?" ОК Продаю дельные советы Предупреждаю что не нахожусь в высшей УК верхушке и вообще не там Я такой же как и Вы (Ну может Вы знаете больше) и предлагаю идеи для выживания в такой вот ситуации.
  5. добавлю Чтобы карналлит возить с 2 рудника нужно изменить график в АТП если это транспорт БШСУ это плохо - в нашем случае он будет подсыпать грунт на ЖД если это АТП, то у них свой график, плюс смотри выше - людей станет меньше - самосвалы будут стоять 35 640 человек ето не хрен собачий! это не официантки и не шлюхи у ВИвата - это в натуре рабочий класс. Это целый район города - иесли его не станет то городу кердык!
  6. Внеси измннения в расчеты и я пересчитаю…
  7. Хочу добавить КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ!
  8. Так вот ребята. В форуме сказали 170000 жителей 1800 на 1 руднике 4800 на Ависме Коэффициент семейственности (*3) составляет в сумме 19800 человек - если они станутся без работы… Дальше… Для их обслуживания требуется с коэфициентом сем. 15840 чел. (Обсл персонал считается на человека *0,8 и умнож. коэф семействености *3) В итоге при закрытии 1 рудника и Ависмы ожидается безработица в количестве 35640 рабочих мест Количество жителей города составит 134360 что спровоцирует дальнейшийй отток рабочей силы из района... Вот так ребята!!! Статистика! Она решит все!
  9. Около 7000. Один ЕСТЬ АДМИНЫ не мешайте это серьезно DICREAT я прошу ВОПРОС!!!! Скажите сколько человек в городе? Скажите сколько человек в 1 руднике? Скажите сколько человек в Ависме? Х И я скажу, почему этот город умрет!
  10. медлитеьлный процесс? Ты думаешь миллионы ле чтоли? Домики из песка на пляже строил? Вспомни! Тут воды не одно ведерко! Так вот твоё действительно IM Humble O.
  11. Ладна. Че бароцца? Вас нет. ВОПРОС!!!! Скажите сколько человек в городе? Скажите сколько человек в 1 руднике? Скажите сколько человек в Ависме? И я скажу, почему этот город умрет!
  12. 2 NIXED Откуда стока мля??? У любого из березниковцев есть люди знакомые, работающие на УралКал в т.ч. и в шахте. В шахте первого в ночную уже нет никого!
  13. 2 Максималист "Банщики" — СУПЕР!!! "Покосов" — СУПЕР!!! Жжош. Замичательный креатифф. Зачот! Пешы ищщё! :-) 2 Mafon А как вы думаете, правомерно ли называется наше местное самоуправление "Березниковским" , если им владеет частное лицо? Моё мнение, раз купил УК нашу Мэрию, то честнее было бы сразу переименовать его во что-то типа "Корпус ПодАдминистрации УК". И все вопросы отпали бы сами собой. :-)
  14. И кстати! Меня улыбает гонение (или гонево) наших любимых теленовостей за сенсацией! "Бумажка" при этом 300 рублей за новость! Как, например, кто-то получил бапки за то, что сообщил как какой то у.е.(цензура!)бок выстрелил себе из дробовика в башку (цит.-"у него голова отлетела"). Апплодируем Вам, дорогие вы наши, которые там где "люди" молодцы. А как же позитив? Что больше не нужен?..
×
×
  • Создать...