Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема с низкой скоростью на ТП Ультра 512 решена.

 

:-( Можно поподробнее ???

 

Куда уж подробнее? Тебе что сказать? Какие действия были произведены для того, чтобы проблема была устранена? Может сам хочешь взглянуть? ip циски, логин и пароль дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам хочешь взглянуть? ip циски, логин и пароль дать?

Угу, еще пожалуйста скажи где ключи от квартиры лежат где деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тероне кстати люди не такие, на много вежливее.

А ты не думал, что на Тероне подобная тема была адекватней, потому что её , так сказать, куратор больше подходил для этой роли. Эт раз. Ну и второе. Основная масса тероновцев - пермяки. А у них "пи...датое лето" (С)Dr.Defrag и недовольных "уёвым летом" гораздо меньше и недовольнее они в, гораздо, в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что на Тероне подобная тема была адекватней, потому что её , так сказать, куратор больше подходил для этой роли. Эт раз. Ну и второе. Основная масса тероновцев - пермяки. А у них "пи...датое лето" (С)Dr.Defrag и недовольных "уёвым летом" гораздо меньше и недовольнее они в, гораздо, в меньшей степени.

Чем Саня (куратор) отличается от меня? Кому я еще здесь не помог из тех, кто обращался за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Саня (куратор) отличается от меня?

Есть такое выражение - "расстрельная должность". В связи с сабжем, представлять УСИ на этом форуме, на Тероне и тд - можно сказать расстрельная должность. Дак вот, карлзебест на эту расстрельную должность подходил лучше, чем ты. Я не сомневаюсь, что как профессионал(на работе, в УСИ), ты ничуть не хуже, чем он, можа даже лучше, но, извини, подобные темы не твой конёк... Я вроде об этом уже говорил, да и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE не парься молодчага ты, некоторые тупо стебаются ( ты слишком серьезен IMHO).

 

Кому я еще здесь не помог из тех, кто обращался за помощью?

 

CaYeNnE ты случаем не козачек от USI ??? ( ТИПО КОМУ БЫ ТРАФИК УРЕЗАТЬ И ЛАГИ УСТРОИТЬ, КТО ТУТ СРЕТ НА USI)

 

:-) С понимание прошу относится и юмором !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение - "расстрельная должность". В связи с сабжем, представлять УСИ на этом форуме, на Тероне и тд - можно сказать расстрельная должность. Дак вот, карлзебест на эту расстрельную должность подходил лучше, чем ты. Я не сомневаюсь, что как профессионал(на работе, в УСИ), ты ничуть не хуже, чем он, можа даже лучше, но, извини, подобные темы не твой конёк... Я вроде об этом уже говорил, да и не только я.

Мы из разных отделов. И кстати он уже ушел, поэтому больше не помогает на тероне. Конек, не конек, но я хотел помочь, простоите уж великодушно, если вам не угодил (: Но мне пофиг на Вас в часности (: Буду помогать другим!

 

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

 

И еще... Кто, если не я? Ктоооо? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Проблема с низкой скоростью на ТП Ультра 512 решена.”

Уважаемый CaYeNnE, а если скорость на сегодня – 6.5 kbit.s, то как быть………….?

(на ультра-512??????).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Кто, если не я? Ктоооо?

 

Вот, что я скажу. То, что ты, вы все тут стучите по клаве доказывая и защищая, опровержая и так далее. У меня как и у всех, связь лучше не становится, и на 99% я уверен и не станет. Как будет говно так и будет говном. IMHO.

 

ЭТИ ДЕБАТЫ - назыветься скучно дома сидеть дайка жиром потрясу. Надо поступками показывать свою силу (в частности USI), а не письками мериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Проблема с низкой скоростью на ТП Ультра 512 решена.”

Уважаемый CaYeNnE, а если скорость на сегодня – 6.5 kbit.s, то как быть………….?

(на ультра-512??????).

 

То.... Переподключись (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО CaYeNnE:

В смысле –сколько суток нужно для стабилизации и для определения скоростей

( и оплат) ?????

 

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

 

Хорошо.

Счас. Переподключусь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ... включил... ПОЧИНИЛИ!!! Но скорось 57-58KB/s. Выше не поднимается.

ТО CaYeNnE- ограничения уберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сходили. Написали заяффление(на переход на ультра-512).

Капусту - перевели.

А скорость не более – 6.5kbit/s. Воо блин.!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн. А у нас – 6.4 kbit/s.

Не веззётт..

 

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

 

Счастливчик - mex@nik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы – водолей…

Это – замечательный знак…

Это САМЫЙ замечательный знак eusa_dance.gif

 

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

 

Я знал, что водолеи все остряки, но они еще и очень умны и находчивы (:

Как верно! Как верно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за ВЦ! Снова инет пропадает. Кроме усишных сайтов ничего не открывается. Дайте адресок нормального ДНС сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адресок нормального ДНС сервера.

+1. 2CaYeNnE, вот где нужна помощь. У меня правда открываются не только усишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаемый: 212.120.160.139

Альтернативный: 212.120.160.130

О! Спасиб. Эти адреса у меня были когда-то вбиты, но потерялись. Ща надо думать как их в модем впихнуть. Кстати, когда нормальная статистика снова воскреснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасиб. Эти адреса у меня были когда-то вбиты, но потерялись. Ща надо думать как их в модем впихнуть. Кстати, когда нормальная статистика снова воскреснет?

Заче их в модем пихать? В настройки подключения по локальной сети достаточно! По статистике пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблема на канале не наблюдаю (73%)! Со скоростью проблема решена еще вчера! С остальными проблемами на данный момент разобрались. Сервер авторизации теперь Cisco 10000! Сейчас только возможны траблы по вечерам, но тут уже с ваш канал Березниковский, который уже некуда расширять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усишники апять все... как всегда... черз жопу.. заибали уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...