Перейти к содержанию

GARRY6490

Глобальные модераторы форума
  • Постов

    26406
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    160

GARRY6490 стал победителем дня 16 марта

GARRY6490 имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о GARRY6490

  • День рождения 02/29/1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

44656 просмотров профиля

Достижения GARRY6490

  1. С описанием фона - навскидку. Некогда изучать. Может что-то другое видно.
  2. Какой-то ветеран закинул фотку камского парома. Дату не знаю, но справа Сода, а вот слева ещё солеварницы дымят.
  3. А вторичку не используете ? Вон сколько домов уже снесено. А ведь там и кровля была, и полы-стропила. И ещё фиг знает что полезное. Всё это перемалывается экскаватором и выбрасывается. Корпус в больничке сносили - вот там наверно прибрали новое дерево с крыши.
  4. Про собак ничего не скажу. А вот по кошкам видно, что не усыпляют. Трехлапая - эта бегает. Парализованный зад - таскает попу по полу. Штук 6 - они вообще на ноги не встают, дико раскоординированы. Их мотыляет, падают, встают. Но их волонтры таскают на горшок, каждый день стирают подстилки, корм никто особо не варит - всё готовое. В доме тепло, всё обустроено для кошек. В том числе игрушки для малых. Какая-то провинциальная глубинка, а подишь ты.... https://www.google.com/maps/@41.2318623,-84.4098684,114m/data=!3m1!1e3?hl=en&entry=ttu https://www.webcamtaxi.com/en/usa/ohio/friends-of-felines-rescue-center.html
  5. Некогда. Надо с наводнениями сражаться, организовывать солнечные затмения. Без сна и отдыха трудюсь.
  6. Да уж. Можно только позавидовать американским (да впрочем и в любой западной стране) собакам. Вот реально все дворняжки при хозяевах. Ни одной свободногуляющей не вижу. И про кошек то же самое. Выбрал один объект и наблюдаю за их жизнью. Волонтеры приходят в 4-5 утра и уходят в 22-23 часа. Штук 40 кошек разного состояния здоровья. Волонтеры - ладно бы женщины. Так ещё и мужики ходят, с кошками играют, уборку делают, кормят. Что-то у нас не так идет с людьми. Остервенели все. Жена вон к кошатникам случайно присоединилась. Кошек с подвала домой забирает иногда (благо место позволяет пока). Обрабатывает, стериализует за свой счет. Двух котят недавно пристроили. Новые хозяева спецом ждали, когда кошек подготовят. Никому не хочется возиться и тратиться. Почему-то на "гнилых западах" полно мелких центров по спасению животных. Всё у них цивильно, спонсоры всегда есть. А у нас ваще труба. Одни политические партпонты и Матвиенки - герои соцтруда. Фу... Тут вообще прикол. Какой-то пустующий дом. Мебель, телевизор... Почти жить можно. Но из дома сделали столовку для диких енотов. Приходят и жрут, играют. Сегодня мужик на камеру попал. Какой-то корм везде напихал, наложил. Потом еноты пришли и всё нашли. В Японии - центр обезьян. Люди просто ходят между ними и никто никому не мешает. Лепота.
  7. Это будет прямой проход в лагеря - шантрапа туда повадится. А пока они теоретически отрезаны от города Зырянкой. Территорию 1 пруда надо глобально обустраивать. Но мы этого не увидим. Я вон даже водоем там планировал со сменяемой водой. Но это нужно финансирование и правильный подход. Фактически уничтожили много годного материала со снесенных домов. Там было столько половой доски, что хватило бы на километры пешеходных дорожек. Те же арки от уралкалиевских старых складов - готовые мосты. Куда их дели при реконструкции ?
  8. У нас по загранице много ездунов-путешественников. Две передачи точно встречаю. На одной некто Кожухов мотается по миру, а на другой - лысенький дядька по всяким трущобам. РФ не запомнилось. Но я и смотрю мало ТВ. Я вот всё мечтаю в хорошей компании прокатиться на поезде на восток. Хоть куда - Иркутск, Владик. Цена на билет вполне терпимая - 13-18 тыщ в одну сторону. Как в молодости по турпутевкам. У нас теоретически можно сделать тропу вокруг 2 пруда. Нормальное приключение. Но это другое. Лучше будут плясать вокруг Усолья.
  9. Четыре танкиста взяли очереднкю высоту 400,00
  10. Баскетбольный ! Вот построим Баскет-Холл. И к нам сразу ринутся звезды НБА. Майкл Джордан, Леброн Джеймс, Дэнис Родман будут выпрашивать российское гражданство.
  11. Да канешна ! Восстановим тралики до Пруда, БРУ-2, Соды, БТМК, снова лодочные базы откроем на 2 пруду. Сразу "жить станет лучше, жить станет веселей". Монорельс до Усолья ! Мост на Орел напрямую !
  12. Если летописец беснуется, значит Великий Предсказатель на верном победном пути. Это верный знак. Продолжу следовать этим ж путем.
  13. Что-то долго не видать моего летописца Не хочется ему наверно в очередной раз записывать славную победу Легендарного предсказателя !
  14. Ай да я ! Ай да Стар ! Ай да SuperStar !!! Пабберегись !!!
  15. Нехай здесь будет. Фанаты могут поискать современное место.
×
×
  • Создать...