Перейти к содержанию

GARRY6490

Глобальные модераторы форума
  • Постов

    26922
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

GARRY6490 стал победителем дня 5 апреля

GARRY6490 имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о GARRY6490

  • День рождения 02/29/1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

53233 просмотра профиля

Достижения GARRY6490

  1. Да помрала прежняя вроде недавно. Говорят деятельная женщина была. Ершова Людмила Декабристовна 18.02.2025
  2. Хм... А как у нас так дороги делаются ? Вчерась шел с магаза по Строгановскому бульвару, с дальнего конца. Машин у нас там мало ездит - топал по проезжей части. Вот почему во всю видимую часть асфальта почти по середине идет трещина в пару санти ?
  3. Это синдром Байдена. Он везде видел происки России, а ты - жуликование. Мы самые чесные-умные ! Сейчас снова забабахаю прогноз. Пора рвать и метать.
  4. Летописец !!! Срочно летопись !!! Не спать ! Фиксировать исторические события. Чтобы было во всех таблоидах мира !
  5. Ага, т.е. самостоятельную проверку по РНД не делала. Ну я в свой список добавил 3-4 человека на основании ФИО из списка Зрячих. Но только подтвержденных. В твоем списке есть несколько дат умерших, но нет "какие ваши доказательства". Они никак не засветились в наследодателях.
  6. А это полная версия по датам или точные даты смерти только по своим да нашим ? Потыкался немного по нотариальному реестру - несколько человек вероятно там прописаны. Особенно это касается тех, кто умер 1935-1999 гг. Придется все ФИО проверить относительно своего списка. Наверно кто-то добавится в итоге.
  7. Есть немного в тему про компрессоры. Посты Евг в скрытке. Если захочет - верну. https://disk.yandex.ru/mail/?hash=4Y1Ax%2Fpif0Ag3zNjoQYjbyKWc6SxnQtXI1eJZwrcsvk3kd3H1CuyW6FrxEnb97sgq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
  8. Соблюдаем традиции 5 числа каждого месяца - сообразили на троих по этому поводу.
  9. За 100 переводов по 100 р. медаль будут давать виртуальную. Но надо будет документально подтвердить. Сбирайте скрины-чеки.
  10. "Трубный глас" вроде как раз с той стороны пришел, как рассказывали очевидцы ?
  11. А кому-то сейчас жрать нечего. И они лезут в кредиты. А кто-то не лезет. Тут как-то с "инвестором" столкнулся. Рассказывал, что акциями торгует онлайн. Бизнесмен. Но покупает дешевое пиво в "Чижике", а не в ближайшей "Пятерочке". Главное - не лезть во всякие банки ПодвалИнвест. Человечков жизнь ничему не учит. Вкладываются во всякие Финики, а потом воют с экранов - обманули. Я ещё ни разу к банкам не имел претензий. Всё ровно, четко, удобно. Зачем лишний риск ? Мы вообще в мире условность. Даже не пыль. Нули в масштабах. И что теперь - не жить ? Я пока верую в крупные наши банки. А дальше видно будет. Кто-то выиграет, кто-то всё равно проиграет.
  12. Вспомните, как выгодно сдал свои акции УрК Дьяков. Ему явно предложили это сделать в самый выгодный момент, что он и сделал, в отличии от отдельных собственников, которые надеялись на дальнейший рост. Поговаривали, что больше 600 млн р. выручил. Ну явно не в чумадане под кроватью их держал. Если сейчас сунуть такую сумму в любой стабильный банк, то будешь иметь минимум 1,5 % в месяц. Это 9 млн р или больше 100 тыщ баксов/евров. 1,5 годика - и на небольшой домик на южном побережье любого океана уже накапало. Хотя и так бы хватило купить. Но это про % разговор.
  13. Да сто пудов враги пробрались в наши ряды. Вредители. Мы ни-ни...
  14. Точно место не назову. Казалось, что вдоль дороги, идущей мимо ОМОНа, но заросли фона напрягают. Дата - август/сентябрь 2009. Сам снимал. Большой крест из воздуха тоже был уже.
  15. Не про этот случаем речь ?
×
×
  • Создать...