Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Лерика"

    Лерика"

    Пользователи+++


    • Баллы

      11

    • Постов

      11688


  2. jimm031

    jimm031

    Пользователи+++


    • Баллы

      5

    • Постов

      64471


  3. Караванщик Али

    Караванщик Али

    Пользователи+++


    • Баллы

      5

    • Постов

      30101


  4. АЭРО100

    АЭРО100

    Пользователи+


    • Баллы

      2

    • Постов

      276


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/12/20 во всех областях

  1. А может Дерево-рода вернем?) Извините, что я мимо пройти не смогла)
    5 баллов
  2. Проект блокированной жилой застройки на территории бывшего стадиона «Металлург» реализован не будет. Администрация города отменила постановление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Блокированная жилая застройка» на территории бывшего стадиона «Металлург». Соответствующее решение принял глава города Константин Светлаков. Константин Светлаков, глава города Березники – глава администрации города Березники: — Данная ситуация изначально была в сфере моего пристального внимания. Считаю, что блокированные жилые дома с придомовыми участками в самом центре города – идея, мягко говоря, спорная. Мы провели переговоры с новым собственником земельного участка и пришли к выводу, что строительство домов подобного формата в этом районе нецелесообразно. Вчера я подписал соответствующее постановление. Таким образом, в настоящее время блокированная застройка на территории бывшего стадиона «Металлург» осуществляться не может. Березники официальные
    4 балла
  3. Они от Роминой бабушки не отобъются без репутационных потерь, и крайне глупо и самонадеяно поступили, что комментарий журналистам БР давала "пресс-служба", а не главный врач. психиАТРИческое заболевание.
    2 балла
  4. ну.... Проблемы есть. Пока их будут показывать, на нас будут обращать внимание. И Антон показывает так, как он видит. Мы уже ко многому привыкли, свыклись, сжились. А город по сути нищий. Разграбленный А мы свою операторскую съемку сделали на достойном уровне (так считаю)))))
    2 балла
  5. Какой-то бред про японские комплектующие. Это чистый полусарайный самопал из китайщины. Как и тот, скорее всего, что "стоит в местном магазине".
    1 балл
  6. Ну таки вот. То, о чем давно твердили местные большевики.
    1 балл
  7. а чего этот непонятный потц от имени всего города "подерживает" карманного бильярдиста?
    1 балл
  8. По мне так будь парк парком и нефиг там что-то еще не в тему строить. Где овраг - запустили в свое время вот и получилось что получилось. Джунгли и овраги.
    1 балл
  9. Грузите апельсины бочками шлите старые добрые телеграммы с электронным адресом: поп.собака.глаз.нет Письмо Отца Серафимия
    1 балл
  10. Не сравнивайте опу с пальцем, пожилые люди находясь в незнакомых условиях теряются и бывают психозы. А в вашем случае, если была ошибка врача, конкретного врача, не нужно переносить своё возмездие в каждом удобном случае на всю медицину Березников. С одной стороны есть карантинные меры исключающие присутствие родственников в отделении, а с другой стороны медперсонала не хватает на всех. Где выход? А вот щас постовой медсестре дежурство которой было в этот день вынесут выговор снимут денежку и все будут довольны. Зарплата маленькая, работы дофуя, а нафига оно надо? Бежать прочь, как можно дальше....
    1 балл
  11. А чего задолбали-то? Бабушка в глаз получила.
    1 балл
  12. Дак родственик просили же с ней в больничку пойти, ухаживать...
    1 балл
  13. Минобрнауки отправил студентов подведомственных вузов Москвы и Питера на дистант до 6 февраля. То же самое рекомендовано сделать и региональным вузам.
    1 балл
  14. Статистика за октябрь из 19 ЗАГСов, уже опубликовавших её.
    1 балл
  15. присоединился Прогиб Котовского
    1 балл
  16. Опять без консультантов местных. Хотя бы за кадром они нужны. Вон уже порядок и цель заборов неверно изложены. А не, есть туземцы
    1 балл
×
×
  • Создать...