Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ленина, от КИ до ДУ, сплошные ясенелистые инвайдеры.
  3. Не только в хавале,как выясняется : Китайские автомобили Exeed из-за морозов отключают системы безопасности прямо во время движения. На приборной панели загораются все возможные ошибки, а среди неработающих — важный зимой антизанос. Как рассказали водители, их премиальные внедорожники начинают сбоить прямо по ходу поездки: отключаются системы ABS, антизаноса, помощи при спуске HDC и ряд других. На приборной панели высвечиваются также ошибки с передним приводом и работой фронтальной камеры, помогающей при парковке. По словам владельцев, в таком состоянии авто может простоять 2–3 часа. Не помогает даже перезагрузка бортового компьютера. На баги жалуются владельцы всего ряда машин марки, стоимость которых начинается от 3 миллионов рублей. В дополнении ко всем проблемам автомобили Exeed начали издавать странные звуки из колонок, которые очень сложно выключить. Некоторые обращаются в ремонт, чтобы понять, как ездить дальше. В основном помогает перепрошивка компьютера авто, но в уникальных случаях необходима полная замена сломанной детали из-за мороза. При этом за ремонт в отдельных случаях приходится отдавать до 120 тысяч рублей. Речь,надо полагать,о гибридах.
  4. Не было ничего в чеке лишнего
  5. Вот так вот вам америкосы,пиндосы всепроникающие. Ну и пособникам,до кучи.Пока в проекте,но при таких штрафах закон махом в народ отправят,бюджет сам себя не наполнит. : Рослесхоз приравнял американский клен к борщевику Рослесхоз включил американский (ясенелистный) клён и борщевик Сосновского в перечень инвазивных и чужеродных растений, которые признаны вредными для российских лесов. kommersant.rugazeta.ru 4 февраля 2026 года ведомство опубликовало проект приказа на портале regulation.gov.ru. В документе указано, что необходимо выявлять, предотвращать распространение и уничтожать эти растения в каждом лесном районе страны. kommersant.rumk.ru Перечень разработан во исполнение федерального закона №294, подписанного президентом Владимиром Путиным 31 июля 2025 года. Закон обязывает владельцев земельных участков уничтожать борщевик и другие инвазивные виды. Россиянам грозит штраф до 700 тысяч рублей за отказ вырубки американского клена За невыполнение требований предусмотрены серьезные штрафы: для граждан — от 20 до 50 тыс. рублей, для должностных лиц — от 50 до 100 тыс., для юридических — от 400 до 700 тыс. рублей.NEWS.ru Суд также может изъять земельный участок, если собственник не борется с распространением опасных растений.
  6. Сегодня
  7. да-да, тоже так думаю.
  8. Сбер с Гарри ничего не берёт напрямую. Вся сумма уходит в РТ, а РТ потом списывает с баланса в пользу сбера. На мобильных операторах давно уже так. Решение: платить из приложений провайдеров или по СБП с тех же приложений или сайтов.
  9. там тотал в обе будки - мне так кажется. проезжал мимо - впечатлился последствиями. они кстати долго стояли. я вечером уже в темноте ехал. у китайца вынесло колесо с частью подвески, наверняка и коробка и лонжерон в скрытых будут + безопасность - а это для китайца смерть, ремонт дороже машины выйдет. у соляриса заднее колесо оторвало, корма на бок вместе с лонжеронами. можно конечно из него франкенштейна слепить. но это уже не машина будет. так что тоже тотал.
  10. Т.е. сберкасса борзанули и еще Гарри с остальными обирает?
  11. дак он виновник ДТП, для таких всяко последствия будут. Тут ещё и ОСАГИ всяко не хватит на ремонт авто потерпевшего.
  12. Дак договор есть. По нему сам РТ платит банку комиссию за переводы.
  13. Подобные нарушения нельзя оставлять без последствий. Этот урод должен осознать, к чему привели его действия.
  14. Дык по любому. Раньше как-то обходились оне без этого процентика. Если платили - то из платежа. Значит - экономия теперь. Надо будет другие банки проверить в следующий платеж. 8 полноценных российских рублей - не хухры-мухры в семейном бюджете.
  15. Вот урод Ещё и встречного размотал
  16. Судя по любому твоему паролю - на тебя действует безотказно ))).
  17. Лоооошааадкааа!!!⁠
  18. Раньше если у провайдера со сбером не было договора заключенного, выставляли комиссию. Сейчас не знаю..
  19. Сроки проведения акции: 01.02.2026 - 28.02.2026 Заправляйтесь АИ-92, АИ-95 или ДТ и покупайте товары кафе или магазина стоимостью от 100 ₽ с картой лояльности – получайте скидку 3 ₽ с каждого литра топлива.
  20. дак банку же эти деньги идут
  21. Принцессы не какают, им не знаком Подобный мещанский процесс. Принцессы не какают. Это закон Развития нежных принцесс. Принцессы питаются запахом роз И ветром заснеженных гор. Откуда, простите, возьмётся понос, Откуда возникнет запор? Слетает с изгиба коралловых уст К сортиру презренное "фии" А если и пукнут - бывает конфуз, Повеет цветочный эфир. Принцесса в клозете - невиданный бред, Ведь ясно же вам говорят: Принцессы не какают! Их туалет - Роскошный вечерний наряд. Не знают они тугосеревых мук, Им "Зева делюкс" не нужна. Принцессы не какают, вот почему В них копится столько г@вна. (c)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...