Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Ну,дык, это зеркальная фотокамера. "...большое стекло..." это экран видоискателя 1:1 с размером кадра на пленке .
  3. Вчера
  4. Странно. КМ51 в 57-ом сдан.... Пострелял. Его с этого ракурса возможно и не должно быть видно. Но дома на среднем плане не бьются. В принципе Г2а достаточно много старых фото, в том числе и в стадии строительства Г2а крупнопанельный(точнее крупноблочный) на 42 квартиры, сдан в 1961-ом
  5. Большой дом на возвышении? Что-то подобное в городе в старых районах не видел. Осел(просадка) что-ли?
  6. хм. по описанию на Гагарина2а похоже. КМ51 нет ещё что ли?
  7. я тоже засомневался, вот источник
  8. Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил ввести 13-ю пенсию, назвав указанную меру абсолютно правильной. Он указал на тяжелое финансовое положение пожилых россиян и выразил уверенность, что дополнительная выплата позволила бы им дарить подарки внукам и накрыть праздничный стол на Новый год, поскольку многие пенсионеры встречают его с «молоком и хлебом», поскольку «больше у них ни на что денег не хватает». «Мы выступаем за 13-ю пенсию, считаем, что это было бы справедливо и абсолютно правильно. В последнее время некоторые другие коллеги, другие фракции к нам присоединяются, но большинство пока стоит на своем», — добавил депутат. Напомним, что партия уже давно выступает с указанной инициативой. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-rossii-predlozhili-vvesti-13-yu-pensiyu.html
  9. Роспотребнадзор: Число заболевших COVID-19 за последний месяц выросло Несмотря на наблюдающийся рост, в ведомстве отметили, что показатели все еще значительно ниже прошлогодних. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/rospotrebnadzor-chislo-zabolevshikh-covid-19-za-posledniy-mesyac-vyroslo.html
  10. это точно Березники?
  11. ты корм с прикормом не путай)
  12. Это не инструкция... Самое близкое что нашел - какая то копия немецкой фотокамеры. Как пользоваться, инструкции нет.
  13. Подскажите пожалуйста адрес дома, прошу прощения если фото было.
  14. Вроде видоискатель и фокусировка. Сзади счётчик кадров.
  15. Там 2 стеклышка. Сверху - большое стекло или линза. М б видоискатель? Сзади маленькое. Когда колёсико крутишь - там стрелочка появляется... Перемотка? Инструкции же нема.
  16. Вылитый, обиженный по жизни, корнет. Даже когда не какает, а срётся он постоянно.
  17. А зачем батарейки? Всё без них. Это ж продукт 40 вых годов! Стёклышко для отсчёта кадров.
  18. Це какой то у меня фотоаппарат (фото смотри что выложил). Там еще сверху крышечка открывается и там стёклышко. И пара крутилок сбоку и сзади есть. Еще планка сбоку на винтах. Снизу гнездо для штатива, я так понял.
  19. В старом Усолье усиленно готовятся к "Строганов фест". Еврохим хлопочет, не хуже чем на Звонах будет, а может и посурьёзней. И да, кстати, "Звоны" спонсировал Акрон. "Пикник Любимовский" организовывала Сода. А УралХимКалий чего в стороне остался, или они сейчас Солик всё кормят? а про Ависму совсем не слышно уже много лет как...
  20. А разве советские любительские кинокамеры вообще были электрическими? Разве их не заводили как механический будильник?
  21. Ну примерно понял. А батарейки кудо вставлять? Гнезда для внешней зарядки не нашел.
  22. У моей кошки такое выражение морды, когда она какает)))
  23. А ты будто не ешь ни то, ни то! Веган что ли? А чо тогда в горнолыжный костюм не входишь? С овощей и травы тебя разнесло до 56 размера?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...