Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На Луке у груз авто 95 только на 4,5 колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть.
  3. Свидание. Двое в кафе. М и Ж. М: - Я так рад нашему свиданию, я копил на него две недели. Ж: - Не проблема, мы можем счет пополам закрыть. М: - А я не про деньги...
  4. Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
  5. Сегодня
  6. Имеет место быть, не у нас
  7. frend

    ХБЛ-3

  8. Сено. Стог. Малышка рядом В эротиццком наряде.. И Техрук над ней нагнулся..... Только вот беда - проснулся....
  9. Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
  10. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
  11. С Малышкой можно и в стогу сена!
  12. Транжира! На Луке 69 с копейками было.
  13. Проигрышная стратегия, стопудово!
  14. В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
  15. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Всё по плану. Подтягиваем отстающих, притормаживаем обгоняющих.
  16. Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р
  17. Понятно. Сразу бы так и написал. Чтоб не приходилось вызывать пояснительную бригаду ))
  18. наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837 там ход строительства и помесячные фотоотчёты
  19. Это для Фронтовиков или ПК?
  20. Дядя Серёжа, как всегда: мастер-класс... Хотелось бы, конечно, чуть подлиннее ролики, минут 30-40 ))) Удачи в следующих одиссеях ))
  21. Джимм, а чо не так?
  22. Гарри, проверь бубн на наличие присутствия в своём хозяйстве!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...