Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Свидание. Двое в кафе. М и Ж. М: - Я так рад нашему свиданию, я копил на него две недели. Ж: - Не проблема, мы можем счет пополам закрыть. М: - А я не про деньги...
  3. Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
  4. Сегодня
  5. Имеет место быть, не у нас
  6. frend

    ХБЛ-3

  7. Сено. Стог. Малышка рядом В эротиццком наряде.. И Техрук над ней нагнулся..... Только вот беда - проснулся....
  8. Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
  9. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
  10. С Малышкой можно и в стогу сена!
  11. Транжира! На Луке 69 с копейками было.
  12. Проигрышная стратегия, стопудово!
  13. В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
  14. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Всё по плану. Подтягиваем отстающих, притормаживаем обгоняющих.
  15. Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р
  16. Понятно. Сразу бы так и написал. Чтоб не приходилось вызывать пояснительную бригаду ))
  17. наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837 там ход строительства и помесячные фотоотчёты
  18. Это для Фронтовиков или ПК?
  19. Дядя Серёжа, как всегда: мастер-класс... Хотелось бы, конечно, чуть подлиннее ролики, минут 30-40 ))) Удачи в следующих одиссеях ))
  20. Джимм, а чо не так?
  21. Гарри, проверь бубн на наличие присутствия в своём хозяйстве!
  22. Короче,перерывы с 7 до 8. С 13.до 14. С 19 до 20 Сегодня до 17.00 не заправляют на фронтовиков.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...