Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Отдельную тему, не?
  3. Поехал на рынок, думал там есть Бензин, а там суета какая то)
  4. Сегодня
  5. На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть.
  6. Свидание. Двое в кафе. М и Ж. М: - Я так рад нашему свиданию, я копил на него две недели. Ж: - Не проблема, мы можем счет пополам закрыть. М: - А я не про деньги...
  7. Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
  8. Имеет место быть, не у нас
  9. frend

    ХБЛ-3

  10. Сено. Стог. Малышка рядом В эротиццком наряде.. И Техрук над ней нагнулся..... Только вот беда - проснулся....
  11. Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
  12. Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
  13. С Малышкой можно и в стогу сена!
  14. Транжира! На Луке 69 с копейками было.
  15. Проигрышная стратегия, стопудово!
  16. В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
  17. GARRY6490

    ЧМ - 2026

    Всё по плану. Подтягиваем отстающих, притормаживаем обгоняющих.
  18. Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р
  19. Понятно. Сразу бы так и написал. Чтоб не приходилось вызывать пояснительную бригаду ))
  20. наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837 там ход строительства и помесячные фотоотчёты
  21. Это для Фронтовиков или ПК?
  22. Дядя Серёжа, как всегда: мастер-класс... Хотелось бы, конечно, чуть подлиннее ролики, минут 30-40 ))) Удачи в следующих одиссеях ))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...