Активность
- Сегодня
-
Этот же снимок в ГЕ 9 мая 2010. Состояние зданий мало чем отличается от 13 августа 2005-го
-
Поселок в Прикамье будет переподключен к сетям «Россети Урал» после вмешательства прокуратуры Специалисты системообразующей территориальной сетевой компании «Россети Урал» выполнят комплекс мероприятий по обеспечению электроснабжения поселка Николаев Посад в Березниковском муниципальном округе Пермского края, сообщает пресс-служба компании. Поселок обеспечивала электроэнергией частная компания. Однако из-за неудовлетворительного состояния энергообъектов жители жаловались на низкое качество электроснабжения. 22 декабря 2025 года прокуратура города Березники обязала собственника сетей в течение 24 часов обеспечить нормативное напряжение в сети, но этого сделано не было. «В настоящее время компания «Россети Урал» во взаимодействии с региональным министерством ЖКХ и благоустройства принимает меры по обеспечению качественным электроснабжением жителей поселка Николаев Посад»,— уточнили в пресс-службе компании. На место направлена передвижная дизель-электростанция. В ближайшее время здесь будет установлена разгрузочная трансформаторная подстанция и построен участок воздушной линии электропередачи 0,4 кВ. Это позволит произвести переподключение потребителей к электрическим сетям компании «Россети Урал». Ъ-Пермь
-
Да причем тут я, мадам? Хлавное, щоб Техруку понравилось всё мероприятие в целом: и ужин с мясом, и завтрак с творогом )))
-
Нет его уже на этом свете... Достойный был человек, это да ... Но один на мильярд такой... а то и меньше.. Ага. В соседней теме Флегинского поминали... Владельца нашего аэропорта...
-
Вам что-то не понравилось? Скажите что, я приготовлю для вас то, что вам хоцца))
-
Сегодня корпоратив намбер ту! Я уже ничего не хочу))) поручили попроще варианты. Уже готово! Пора собираться. Пью чай с Мелиссой смородиной замороженными листочками еще летом, ну и зеленый чай. Вот это идет на ура у меня!
-
Всякие инвесторы есть. Взять к примеру В.В. Тетюхина.
-
У Сёгуна 990 сегодня Днюха... Стас, мои поздравления!
-
Место-то хорошее, кто спорит? Да любое строительство сейчас недешевое...
-
На 92-м году жизни скончалась легенда французского кино и икона стиля Брижит Бардо. Актриса, чье имя стало символом целой эпохи, умерла у себя дома, сообщает издание Le Figaro. Брижит Бардо начала свою карьеру в 1952 году в 18 лет и практически мгновенно была признана секс-символом. Мировая слава пришла к ней после выхода в 1956 году фильма Роже Вадима "И Бог создал женщину", который сделал ее лицом французского кинематографа. За свою 20-летнюю карьеру Бардо снялась почти в 50 фильмах, работала моделью и записала десятки песен. В 1973 году, в возрасте 39 лет, она неожиданно ушла из кино и полностью посвятила себя защите животных, основав собственный фонд и став одной из самых известных активисток в этой сфере. https://dzen.ru/a/aVEC_LQyR0fEsGqy
-
Немного поучаствовал в постройке. Когда открылся подарили путёвку на первый заезд.
-
к сожалению так везде в новостройках. по крайней мере где я снимал квартиры (Екб, Тюмень, Уфа, ЖК Любимов). Если почитать озывы про новостройки, то про качество, слышимость везде одинаково пишут. такой уж видимо тренд(
-
На спутнике с чешских карт хз какой давности там вполне себе ещё жизнь была. Крыши какие-то новые на районе, соседнее здание с крышей. Но в те края даже не заехал в 2024 какой-то активист, наснимавший дороги для ЯндексКарт. https://mapy.com/ru/letecka?l=0&x=56.6237903&y=59.4623284&z=18
-
Ну почему. Ёлочка вполне держится. Правда там разрухи такой не было. Ведь место хорошее.
-
Раньше был проезд, сам проезжал. Но в прошлом году там мостик небольшой обвалился, дальше ехать не рискнул. Там ни одно здание уже не восстановить. Только полный снос, вывоз мусора и постройка чего- то нового. Но вряд ли кому будет это интересно.
-
На кирпичи для дачников разобрать. Сарайки хоть с них построят.
-
с космоса видно на самом пляже следы авто https://maps.app.goo.gl/AB3ukBZjdc5Rxio2A
-
Вряд ли. Там старая дорога через Кирпичный была. Если только до профилактория, а по территории п/лагеря не знаю сохранился ли проезд.
-
кстати, а на пляж Жемчужины, где пароходы стояли, можно на машине подъехать? летом в смысле
-
Хороший был профилакторий, со спелеокамерой, бассейном. Но.... Кстати дорога туда сохранилась. По крайней мере два года назад. Автобус ходит до Заразил.
-
Я вот про него вообще из твоей новости первый раз узнал.
-
к этой дате тоже вопросики есть
