Активность
- Последний час
-
Финские краски Текнос: Teknos Nordica Eko, Aqua Primer, Aquatop
business опубликовал изображение в галерее в Альбомы пользователей
Многие задаются вопросом, какая краска лучше для наружных работ на деревянных поверхностях. Финский бренд Teknos давно доказал своё превосходство на рынке. Специалисты ценят этот бренд за стойкость и высокое качество материала. Качество материала подтверждается десятилетиями успешного применения. - Устойчивость к морозам и перепадам температур - Защита дерева от влаги и гниения - Насыщенные оттенки, сохраняющие яркость под ультрафиолетом - Высокая адгезия к деревянным поверхностям - Безопасная формула без токсичных веществ в составе - Удобное применение любым малярным инструментом - Покрытие служит без обновления до десяти лет Если вам нужна краска акриловая фасадная, Teknos Nordica Eko станет лучшим выбором. Она создаёт дышащую плёнку, защищающую дерево от влаги. Состав сохраняет целостность даже в условиях экстремального климата. Водная формула обеспечивает безопасность при работе в закрытых помещениях. Для достижения максимального эффекта стоит начать с грунтовки Aqua Primer 2900. В интернет-магазине teknotrend.ru можно купить краску для наружных работ с доставкой по Москве. Здесь представлен полный ассортимент продукции Teknos по выгодным ценам. Менеджеры помогут подобрать нужный материал под конкретную задачу. Действуют скидки до 19% на популярные позиции каталога. Если вы ищете лучшая краска для наружных работ по соотношению цены и качества, выбор очевиден — это Teknos. -
А ты вплавь, вплавь...
- Сегодня
-
Не гони, тёзка, не гони.))) Я в тех же краях, примерно, но по другую сторону Камы. На боровский пляж судьба закинула)))
-
На даче требуется очень много работ серьезного масштаба. Вот думаю как и с чего начинать?!
-
Кстати про кота. Странно ведет себя кот, больше на травоядное похож. Жрет траву каждый день! на даче у мамы хорошо! Отдыхаю!
-
Дак Караванщик шифруется, столько кобенился...
-
А кто, если не ты?))
-
Возрадовался! Хоть будет, окромя кота, кому утром согреть.
-
Взревновал?)))
-
Экстренная информация РСЧС: Режимы «Ракетная опасность» «Ковер» сняты в Пермском крае в 13.45 06.08.2026. Номер вызова экстренных служб-112.
-
Изготовление современных беседок под ключ в Иваново, Шуе! Цены от 50 0000 руб. Установка на бетонные блоки, индивидуальный дизайн. Сайт компании здесь: besedka37.ru
-
Evgeny11 присоединился к сообществу
-
Самоли из Москвы в Среднюю Азию через нас летят.
-
А пришло только недавно. Проверка систем оповещения, запланированная на сегодня в 14:00, отменена в связи с введением режима «ракетная опасность».
-
Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» объявлен на территории Пермского края, г. Березники, г. Соликамск, радиус 50 км., в 11.47 06.08 2026. Номер вызова экстренных служб-112.
-
Правительство разрешило ввоз и продажу бензина стандартов до Евро-2 до 1 июля 2027 года Согласно постановлению Правительства РФ до 1 июля 2027 года устанавливаются временные особенности выпуска в обращение и обращения автомобильного бензина. Документ предусматривает возможность производства, ввоза и выпуска в обращение и обращения топлива экологических классов К2, К3 и К4, также называемых стандартами Евро-2, Евро-3, Евро-4. Об этом сообщили в Минэнерго. Источник: https://объясняем.рф/articles/news/pravitelstvo-razreshilo-vvoz-i-prodazhu-benzina-standartov-do-evro-2-do-1-iyulya-2027-goda/
-
Утром такая холодина и сильная роса. Пингвины замерзли! Нацепили на лапы шерстяные носки! Хорошо что с вечера печку затопили, в доме тепло! К нам едут гости. Как хорошо, что я много продуктов купила!!!
-
Экстренная информация РСЧС: Режимы «Ракетная опасность», «Ковер» радиус 100 км. объявлены в Пермском крае в 11.30 06.08.2026. Номер вызова экстренных служб-112.
-
Красивый закат Кристина Сергеевна 5 авг 23:39
-
В этом году с 12 июля начала собирать смородину. К этому времени поспели ранние сорта. Так что ориентируйся на середину июля в следующем году. Поздние ещё не у всех собраны. Особенно если кусты растут в тени или ветки закрывают друг друга. Там ягоды только сейчас поспели. Вчера срезали арбуз сорт Огонёк. вес 3.700 был.
-
Придется у бабок оставшуюся отбирать. Проспали - значит проспали.
-
кросс/не кросс?
-
Веста. Шина низкопрофильная. Грейдер постояно там ровняет. Особых ям я не видел. Щебень дно хорошо шлифует.
-
Нынче её как-то меньше, влаги не хватило, видать. Мы свою уже переработали. Заморозили и часть протёрли. Собирать её - то ещё щастье.
