Активность
- Сегодня
-
Как вы видите, размножение белых грант в городской среде вполне предсказуемое явление, данный случай показывает нам несовершенство существующей конструкции тормозных качеств грант, а возможно и силового каркаса данного автомобиля, вероятно гранты стараются спариваться с представителями своего семейства, но кто бы им сказал что рожденное таким образом потомство обречено на некие мутации и последующее вымирание всего вида. Слиплись, приехали освобождать, ладно хоть через забор на прыгнули. https://vkvideo.ru/video-199515882_456240288 Да простят меня за мой юмор.
-
Где фотки? Дня города джиган или газан) ну и Примьера Министра , Подольской
-
На Луке у груз авто 95 только на 4,5 (6) колонке, но по 30 л в одни руки . У нефтебазы на Луке никого нет табло горит "все есть", там же "Робот НХП" напротив тоже показывает все есть.
-
Свидание. Двое в кафе. М и Ж. М: - Я так рад нашему свиданию, я копил на него две недели. Ж: - Не проблема, мы можем счет пополам закрыть. М: - А я не про деньги...
-
Только что попался этот ролик .. На фуру 14 кубов (еврокубов) бенза залили ))
-
-
Сено. Стог. Малышка рядом В эротиццком наряде.. И Техрук над ней нагнулся..... Только вот беда - проснулся....
-
Имею себе позволить, да )))
-
Жизнь налаживается ? А то я уже начал на плите перегонку б/ушных шин в бензин.
-
Сегодня на Лукойле на пл. Фронтовиков заправил 95 Экто по 69,92.
-
Транжира! На Луке 69 с копейками было.
-
На фронтовиков лучек
-
Проигрышная стратегия, стопудово!
-
В пятницу еще по 72,00 95-м на VV заправлялся...
-
Всё по плану. Подтягиваем отстающих, притормаживаем обгоняющих.
-
Сегодня на VVV у переезда видел 92 - 70р, 95 - 80 р
-
Понятно. Сразу бы так и написал. Чтоб не приходилось вызывать пояснительную бригаду ))
-
наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837 там ход строительства и помесячные фотоотчёты
-
Это для Фронтовиков или ПК?
