Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "Холодное лето пятьдесят третьего..."
  3. снегири пожаловали. Видимо в лесу совсем худо. Из ягод токма калина и остатки/объедки боярышника, остальное саранча пернатая съела.
  4. Сегодня
  5. Заказать дизайн проект интерьера в Санкт-Петербурге. Работаем без посредников! Дизайн квартиры, коттеджа, таунхауса под ключ. Никаких шаблонов и копий. Создаём гармонию в интерьере. Опытный дизайнер интерьера: arhidis.ru
  6. Про солидол?
  7. однородная консистенция это не только про сметану.
  8. А дальше 1940 некуда уже. В этом году было мероприятие - Первый детский кинофестиваль, в который попали и Березники. "Личное дело" вроде 1939 года, а "Федька" и фото Сталина с девочкой - 1936 года. БерМузей что-то упоминает немного в детальной истории "Авангарда"
  9. Забор не скоммуниздили ещё на дрова за 2 недели?
  10. Вчера
  11. Что-то в этом году нигде ничего не пишут о прививке от гриппа. Ещё не делают или уже можно идти на Ломоносова?
  12. Позавчера оба стояли нетронутыми. И техники не видно.
  13. На днях тоже долго ждал, оказалось, они в МАХ'е код прислали...
  14. Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная И накрашенная.
  15. Так уж снесли наверно оба? Все фотографы поуезжали
  16. І ти будь обережніше. На Богдана більше не відгукуйся. Бо пов'яжуть москалі.
  17. Не пались. Всё на мове? Указ генитального исполняешь.?
  18. С Авангардом похоже 1940 или позднее А строят типа пушкинскую школу?
  19. Ні, Богдан. У тобi під Івано-Франківськом.
  20. Соцгород: живое наследие 🖼🏛 Уже завтра, 16 сентября, в 14:00 в Треугольном сквере состоится открытие выставки «Мечта, ставшая явью. Соцгород Березники 1930-х годов». Выставка посвящена началу истории города и его архитектурному наследию времён первых советских пятилеток. Гости увидят уникальные фотографии 1930-х годов, а также узнают, что такое «Соцгород» и почему он имеет огромное значение для современных Березников. https://vk.ru/wall-173907682_83870
  21. Желательно в большой цистерне, зарытой глыбако в землю )))
  22. Я б такую клеить не стал!
  23. АНТ-25 - детище КБ Туполева, а не Антонова
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...