Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сурово в их департаменте (це)
  3. Любые бутылочки отбирают. У входа - батарея всяких кол, лимонадов и прочая.
  4. А в бутылочку из под Колы коньячку плеснуть - никак? )) На маркетплейсах полно этикеток "Пепси", "Кока Кола", которые на банку с пивом надеть можно ..
  5. не предусмотришь: с собой не пронесёшь, в себе - если только залпом всосать и, пока не вштырило, кордон пройти
  6. В Перми решили не портить праздник и разрешили)
  7. Сегодня
  8. в парке все трезвые и грустные)
  9. Для строительства многоэтажного объекта потребовалась партия двойных кованых хомутов Drop Forged Double Coupler 48×48 мм. Хотелось приобрести действительно надежные изделия, поэтому решили обратиться в К-ТРЕЙД. Менеджеры подробно проконсультировали по характеристикам, быстро оформили заказ и организовали поставку. Хомуты оказались прочными, качественно изготовленными и полностью соответствовали нашим требованиям. Теперь при необходимости строительного оборудования в первую очередь обращаемся именно сюда.
  10. Hongqi вроде H5, седан
  11. natka

    ЧМ - 2026

    из Евро: Ставим прогноз на 120 минут матча. Если прогнозируете ничью, то добавляйте победителя по пенальти - вот так 1-1(1)
  12. natka

    ЧМ - 2026

    добавим)))
  13. Ну если я раньше +-55 литров заливал раз в 10 дне - две недели, то с лимита и чаще прийдётся, соответственно отсюда и очереди
  14. Сезон в этом году некупальный какой то.
  15. По посещаемости чемпионат будет самый самый. Стадионы все огромные. Да и матчей больше стало. Таблица прогнозов окончилась - надо расширяться)
  16. В зависимости от времени. Но в часы пик определенно количество заправляющихся прибавилось.
  17. Да всё также, заливают "до полного", но максимум 30 литров. Если надо больше, залил 30, пистолет на место вернул, и снова можешь повторить
  18. В конце прошлой недели заехал на "лампочке" на ЛукОйл. Хотел фуллбак залить до отсечки по постоплате. А вот хер. Иди на кассу и говори сколько тебе надо :(. Тогда вроде сколько сказал - столько и залили. Щас хз. Бенз пока в машине есть.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...