Перейти к содержанию

GARRY6490

Глобальные модераторы форума
  • Постов

    26377
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    160

GARRY6490 стал победителем дня 16 марта

GARRY6490 имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о GARRY6490

  • День рождения 02/29/1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

44244 просмотра профиля

Достижения GARRY6490

  1. Один - гостинка, другой - обычный дом. С мало мальскими хозяевами. Вот и вся разница
  2. На Госкаталоге сегодня Музей выложил несколько фото Брандмана с празднования 25-летия Победы - 1970 год. Торжественная часть с площади, парад и пара фото с кладбища, на которую попали могилы. На одной четко номер - 33, следующая по логике - 34, и далее 35. Согласно первому доступному списку похороненных эти номера могут принадлежать могилам, расположенным во 2 ряду от главной аллеи - 33. ДЬЯЧЕНКО Андрей Александрович 34. ХАШИБАШЬЯН Аркадий Агапович 35. СКРАБОВ Иван Хрисанфович (СКРЯБИН) Но на № 33 угадываются Й (рядовоЙ) и Х (Хашибашьян). Очень вероятно, что в 1975 тоже напортачили при замене. На фото заметен караул, стоящий на стеле. Памятники ещё в виде металлических пирамидок со звездами. Это ещё раз подводит нас к варианту, что замена пирамидок на бетонные могла произойти в 1975 году, к 30-летию Победы. И ещё раз показывает, как у нас плохо с историей. На мои вопросы в предыдущие годы так никто и не ответил конкретно по изменениям на воинском захоронении. То есть эти фото никто и не пытался посмотреть.
  3. Всё равно нужна техника мощнее, чем примитивный бытовой бинокль. Давненько я не видел комет.
  4. Ранее упоминаемые граждане из ОПГ (организованной платежной группировки) очередной раз попали в списки заплательщиков.
  5. Вячеслав78 и Сержик59 пока не вспомнили, что пора. Кто в контакте - пробудите.
  6. На фотках с вышки у Драгуна ещё просматривается что-то похожее на пассаж за Гагарина2а. Но мелковато. https://disk.yandex.ru/mail/?hash=WfT0hJyI6qOe4wO2AkNeHuvyMc%2Fl9yCpsirw67riRE2cu7ZO%2BGQRi2XAJ%2BIXwjlYq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
  7. Я в этом случае беру данные за большой период, лучше года за 2-3. И считаю в Экселе, что по факту и по теории. Теоретически потребление дома должно быть одинаковым и доля ОДН - тоже. Если никто многопотребляющий не подцепился криво. У тя ж в доме вроде есть и учреждения всякие ? Мне вот тоже в городской квартире не нравится СОИ. Там церковь и спортклуб. Неизвестно, как и что они потребляют и как учитывают. И хрен проверишь и хрен сведения получишь.
  8. Мыслю, что надо сделать таблицу и сравнить по спорному периоду, к какой цифре ближе. Может просто случайное совпадение по площади и потреблению. У себя как-то не смотрел. И так высокое потребление из-за электроплит, а льготный норматив тот же, что и в газовых домах - 50 кВт. Вопрос задавал, но ответили, типа у вас расценки ниже, потому и норматив тот же. Пока не могу переварить этот ответ. Не стыкуется в голове такое пояснение. Если льгота дана на объем 50 кВт, то причем тут стоимость кВт ? Теоретически я потребляю на бытовые нужды те же 50 кВт, но дополнительно - на плиту.
  9. Мне помнится смутно, что какие-то высокие дворовые сооружения были в квартале домиков Хользунова-ПарКом-Суворова. Я там ходил пешком на хлебозавод. Это было до 2005 года в лучшем случае. Но сейчас нет следов.
  10. О, супер. Есть неожиданные и интересные ракурсы. Как-то в негативе не шибко было.
  11. Вот тут ещё есть-фотки-негативы из музея Щусева про городскую застройку 50-х. Но ковыряться с ними нет времени. Энтузязисты - за дело. Там г. БерезнЯки по ходу и с Московской областью записан и гостиница - с Сахалинской. Внимательно надо смотреть. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?q=Березня&museumIds=2732&imageExists=null И вторая ссылка того же музея, уже г. Березники. Тоже есть что выбрать. https://goskatalog.ru/portal/#/collections?q=Березник&museumIds=2732&imageExists=null
  12. Тару-то я не помню. Но батяня часто отоваривался "разливухой" в семинском магазине, что был в районе клуба по Мира.
  13. Следует доработать 2 последние строчки в хвалебной оде. Не вписываются в концепцию в почти верно выбранный путь.
  14. Ну шо, трусы ! Ждете каких-то новостей ? А мой бубн уже сыграл победную симфония Гарри-мажор! Трепещите !!!
×
×
  • Создать...