Перейти к содержанию

Выборы: опрос.


kross

За кого будут голосовать форумчане.  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы проголосуете на выборах2011 - 2012 г.

    • "Единая Россия"
    • "Справедливая Россия"
    • "КПРФ"
    • "ЛДПР"
    • "Правое дело"
    • Не пойду на выборы
    • Затрудняюсь ответить
    • "Яблоко"
    • "Патриоты России"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

опрос населения на выходе с избирательных участков во время выборов – Exit Polls.

 

а тут, на входе - Open Forum Polls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь проголосовал за Правое Дело, но в реале посмотрю на его рейтинг перед выборами. Ежели он будет более или около проходных 7%, то так и проголосую, ежели нет - тогда за краснозадых... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока голосовалка за одну партию!

Почему это за одну :roll:

Голосуй не голосуй.все равно единороссы победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это за одну :roll:

Голосуй не голосуй.все равно единороссы победят.

 

Кто бы сомневался! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fv:

хорошая идея :dada:

Вот если в Думе будет у каждой партии по 10-20-% ...Цирк отдыхает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праводелы купят себе все партии и делов-то. :wink: Даешь капиталиста в президенты. :dada:

 

ЗЫ Вот интересно. Личные наличные Праводелов и Леворосов можно сравнить? У какой партии суммарно члены богаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же в реале голосует за "ЕдРо"? Тот у кого нет инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже здесь звучало : голосуют за ЕР пенсионеры , военные

ах да ...еще и сами члены ЕР! Нехотят же от кормушки отрываться :wink:

 

З.Ы Правда в "Правом деле" неуверен что это не ручная партия ЕР.....(

Уж какие то уж больно смелые шаги лидер делает.... думаю что без одобрения Большого Володи тут необошлось ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже здесь звучало : голосуют за ЕР пенсионеры , военные

ах да ...еще и сами члены ЕР! Нехотят же от кормушки отрываться :wink:

 

З.Ы Правда в "Правом деле" неуверен что это не ручная партия ЕР.....(

Уж какие то уж больно смелые шаги лидер делает.... думаю что без одобрения Большого Володи тут необошлось ИМХО)

 

Что поделать - системная оппозиция! :lol:

Но мне ГЛАВНОЕ Евгений Ройзман там!

post-1820-0-07379900-1315404507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь проголосовал за Правое Дело, но в реале посмотрю на его рейтинг перед выборами.

 

Тогда прими свежий привет от Михаила: :wink:

Необходимо сократить численность учащихся вузов до 25%, чтобы устранить дисбаланс между рынками труда и образования, заявил лидер«Правого дела» Михаил Прохоров на состоявшейся в среду днем встрече со студентами экономического факультета МГУ. Главная проблема студенчества — несоответствие рынка труда рынку образования, утверждает Прохоров. По его словам,«из нашей молодежи сейчас 70% получают высшее образование, 30% — среднеспециальное», тогда как на рынке труда в 80% случаев необходимо именно среднеспециальное. Необходимо вернуться к модели, где высшее образование должно получать не более 25% молодежи, считает лидер«Правого дела».

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1359692/prohorov_sobiraetsya_urezat_studentov#ixzz1XHAJOn7P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прими свежий привет от Михаила: :wink:

 

Прохоров еще тот фрукт!

Но за кого тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров еще тот фрукт!

Но за кого тогда?

Я думаю там решат кого зарегистрировать и кого выдвинуть .... случайных и неугодных людей настоящей власти там небудет ...

так что не думаю что грядут перемены ... :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там решат кого зарегистрировать и кого выдвинуть .... случайных и неугодных людей настоящей власти там небудет ...

так что не думаю что грядут перемены ... :-s

Надо было выделить ТАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прими свежий привет от Михаила: :wink:

Он таки стопудово прав... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки стопудово прав... :dada:

 

Плюсую (лимит ++ исчерпался)). Когда я учился в ПГТУ в конце 90-х на всех курсах и во всех группах были те, которые пришли учиться типа это модно и также были те, кто вообще на лекции и на сессии не ходил. И те и другие выходили дипломированными специалистами в итоге. Ну не все конечно. По Прохорову как раз и отсеются вот эти самые "дипломированные специалисты". Ну т.е. я оптимист здесь 8-[

За Правое дело хотелось бы. Это единственное что мне нравится из списка. Но всё таки вряд ли. Рабовладельчеством попахивает... современным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки стопудово прав... :dada:

В чём же у вас совпали взгляды?

 

Плюсую (лимит ++ исчерпался)). Когда я учился в ПГТУ в конце 90-х на всех курсах и во всех группах были те, которые пришли учиться типа это модно и также были те, кто вообще на лекции и на сессии не ходил. И те и другие выходили дипломированными специалистами в итоге. Ну не все конечно. По Прохорову как раз и отсеются вот эти самые "дипломированные специалисты". Ну т.е. я оптимист здесь 8-[

За Правое дело хотелось бы. Это единственное что мне нравится из списка. Но всё таки вряд ли. Рабовладельчеством попахивает... современным.

Каким образом отсеются?? Попав на рынок труда такие "специалисты" не будут востребованы или элементарно 70% желающим получить высшее образование его просто не получат в виду исчерпания "лимита"? Кто будет управлять лимитом? желаете ли Вы Ваши дети не смогли получить высшее образование, а получив техникум, ушли работать рабочими на производство и так всю жизнь..?(Ничего плохого или позорного в работе на производстве простым рабочим я не усматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же у вас совпали взгляды?

 

 

Кто будет управлять лимитом?

Да в том, что именно получать образование в ВУЗ идут как раз процентов 25, остальные идут за корочками и толку от их дипломов - никакого. (Вспомнишь госпожу Падерину :lol: )

А вот про лимит хотелось бы ответить, что управлять будут мозги абитуры, ноо... коррупцию никто не отменил. :-k

Моим детям даже однокурсники не верили, что они поступили на бюджет САМИ. Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил вчера старый товарищ, серьезный человек, который вхож и в Кремль, и в Правительство, и говорит:

- Там по поводу тебя огромное напряжение. Не видят они тебя в Госдуме, а через Прохорова давить не могут, потому что он сказал, что вместе уйдете, - и слово сдержит. Поэтому они начнут действовать через тебя. Тебе что, так принципиально важно получить мандат депутата Государственной Думы?...

 

И я вдруг понял, что с этого момента мне стало принципиально важно! И товарищ мой, человек мудрый, говорит:

- Ты послушай, подумай, может, какие-то варианты для себя увидишь, может, они что предложат. Они готовы разговаривать. Подумай, что тебе надо.

 

А я быстро подумал и понял, что мне вообще ничего не надо. И просить я ничего не буду. Ну разве, чтоб всех политзаключенных отпустили...

 

И вечером звонок. Серьезный чиновник. Я спрашиваю:

- Вы по просьбе?

- Нет, отвечает - по приказу.

 

Приехал я. Очень доброжелательно встретил. Обо всем поговорил. Потом вздохнул:

- Не надо бы Вам в Думу...

- С чего вдруг, вроде все согласовано?...

- Было. А сейчас... Он замолчал и нарисовал пальцем на столе жирный крест.

- А кто решение принимал, спрашиваю?

Он посмотрел на меня и показал глазами портрет на стене.

Вот, ни хрена себе, думаю, чем же это мог так насолить маленький и скромный Евгений Вадимович великому и могучему Дмитрию Анатольевичу!?

 

Не буду долго расписывать - попросили меня забыть про Государственную Думу, поработать в Областной, заверили меня в дружбе и совершенном уважении.

Я заскучал, потому, что это для меня не переговорщик. Слушаю я все это исключительно из вежливости, тем более, меня это ни к чему не обязывает.

И в ответ сказал, что если начальник чиновника захочет со мной поговорить, я готов встретиться и выслушать.

 

А потом раздался еще один звонок. Также вежливо и настойчиво, но в других словах. Выслушал.

 

А потом позвонил еще более серьезный человек, которому я не могу отказать и предложил встретиться. Поеду встречусь, выслушаю.

 

На мой взгляд, вся активность связана только с тем, что мы начинаем набирать. Если бы это было не так, про меня бы давно уже все забыли.

 

Та же самая ситуация была у меня в 2007 году. Тогда давили на меня - и губернатор, и администрация Президента, и все остальные. Но я уперся. Тогда они не стали мучиться, взяли за ухо Миронова и он тут же скуксился. И послушно убрал меня из списка. Стыдно ему было, извинялся даже.

 

Но Прохоров - не Миронов. Масштабы разные.

Я разговаривал с Михаилом по телефону, он говорит:

- Ты давай там, держись!

А чего держаться-то, еще ничего не началось!

- Главное - ты держись.

 

Желаю удачи! Жму руку. Е. Ройзман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...