Перейти к содержанию

Nikk

Пользователи+
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nikk

Newbie

Newbie (1/14)

149

Репутация

  1. Подскажите сервисы где есть лицензии- сертификаты соответствия на услуги по ремонту отечественных авто, которые могут выдать соответсвующие документы на стоимость ремонта и материалов, авто после ДТП.
  2. Ничего личного... так что понимать ничего не надо...Не писал бы вообще ничено, если бы , к тому, что , увеличить выплаты за то чтобы они не уезжали, ещё бы улучшили качество оказываемых услуг. Только и всего.
  3. Интересно в теме сюжет повернулся- накиньте мне 10тыс. я тогда останусь в городе! И больше ничего!!! Останется благодетель...
  4. Прощение то у кого просить? Или за что? Что живущие ещё не с покойным лежат? Так со временем все там будем... Не хотите поминуть усопшего рюмкой вина, не надо , больше вам импонирует поставить свечу и помолится7 Так пожалуйста , никто не против, но всегда должен быть выбор - вы ваш выбор сделали, но кто то сделал другой выбор, зачем его осуждать за это, где ваша терпимость, которая приписывает церковь? Или так - вот какя я "Дольче Габана", понты...
  5. Не перевернётся и наверняка не перевернётся! И ни кто не умрёт! Надо просто иметь уважение к своему выбору : когда и что покупать , в какое время. А не считать население алкашнёй, пьянью подзаборной, дрянцом для которых праздник -это повод напиться и понимающим только одно - запреты. Спасибо за подарок чинушам! А у участников и ветеранов переживших войну из рук поминальную рюмку вырывать будут?
  6. Игорь Ч. , пишите и дальше свою точку зрения на провалы, их причины и возможные следствия и не вступайте в полемику с лицами переходящими на личности и провоцирующими вас на это... - собака лает караван идёт! Талантов мало - бездарей всегда больше и они любую стену пробьют не знаниями , а своим лбом. Читаю ваши выкладки , заметки на 3 форумах о провалах - многое из сказанного вами уже нашло своё фактическое потверждение.
  7. Ага точно как подмеченно! А в угольной металокрепи хватает максимум на год- разьедает кислотная водичка, год и подпятника у металлокрепи нет, а верх давит здорово, только треск крепежа стоит. Только почему то кизеловские шахтёры , кто устроился в рудник работать, говорят что на курорт попали...
  8. В КУБе лет 45 назад, на одной из коспашских шахт, был прорыв , при проходке, вод подземного озера , приток был не очень большим и занималисть откачкой до её закрытия , до 98года. Так что ничего особенного в этом способе нет.
  9. "Алексей МОРОЗОВКомментарии: 130[/b] Минстрой подготовил новые правила Минстрой придумал закон «О выселении граждан из аварийного жилья». Его текст есть на Едином портале федеральных законопроектов и в системе «Гарант», однако нет на сайте самого ведомства. Неудивительно: если закон вступит в силу (возможно, уже через год), Минстрою придется выслушать немало неприятного от граждан. Сегодня, если тебя выселяют из аварийного дома, тебе непременно дают новую квартиру. Поэтому граждане ждут, когда же выселят, и в целом все довольны. Но недовольны губернаторы, потому что денег на новое жилье, как правило, нет, а федеральный Центр регулярно наказывает глав регионов за срыв программы расселения. Буквально на днях многие губернаторы получили от Центра серию «втыков». Но теперь проблема решена. Сносить можно, строить новое не обязательно. Чиновники выполнят свои планы. А граждане потом сами как-нибудь. Согласно тексту документа, новое жилье получат только малоимущие. Но новая квартира не будет их собственностью. Ее дадут на правах социального найма. При этом малоимущий должен добровольно отказаться от права собственности в сносимом доме. То есть, стать бомжом. А потом рассчитывать на честность властей. Или идти уж сразу ночевать на вокзал. Те, кто не малоимущий, должны сами подумать, откуда взять новую квартиру. После того, как дом объявляется аварийным, они должны за три дня решить, откуда взять спонсора на их новые дома. Предполагают, что граждане могут продать земельный участок под сносимым домом инвестору, который построит им новые хоромы. Если вдруг инвестора не найдут, дом через год снесут так и так. И если в центре Москвы, наверное, продать кому-то участок в обмен на новые квартиры несложно, то на окраинах райцентров – практически невозможно. Да и искать спонсора – задача вообще-то для экспертов, а не для граждан. Наконец, у нас еще остались люди, которые не приватизировали свои квартиры. Их просто выкинут. Между тем, в стране есть целый Фонд содействия реформированию ЖКХ. Причем на сайте Фонда тишь да гладь – текущая информация, разъяснения, агитки. В стране 50 тысяч аварийных домов (с уже признанным статусом), это почти 14 млн квадратных метров. Причем средств Фонда на расселение до 2017 года вроде бы (если верить сайту) хватает на 11 млн квадратных метров. Видимо, все-таки не хватает." Не боян?
  10. Угу.... Помер "Максим" , ну и хрен с ним! Всё равно чем то же болел!А после смерти кто разбираться будет - что напишут то и будет!
  11. Пока девочка не умерла , ничего обнаружить не могли... как умерла сразу обнаружили врождённую патологию мозга! Получается оно само?? Прошляпили девочку "врачующие" и сейчас всё спишут на патологию!! А родителям как...?
  12. Предпочитайте SMS? Или чтение предпологает умственный процесс?))))
  13. Так дворники тоже люди, можно в праздники не убирать и снег не чистить.. и продавцы в магазине так жё люди... или к примеру ещё- кочегар в котельной)), о сотрудниках полиции и не пишу- их и в будни редко встретишь...
  14. Кричит то не Чиркунов, а СМИ.... ну а если отвечает не готов-наверное в самом деле не готов. Когда меня спрашивают почему я не хочу чего либо , отвечаю просто - потому что не хочу!
×
×
  • Создать...