Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

с 9 марта объявляется набор на проект ЗА ГРАНЬЮ 4\женская лига\.девушки от 18 и старше.так что звоните на Астер.если есть какие то варианты конкурсов жду предложений.чем жоще тем лучше

 

 

 

для проекта написан новый трек-АМАЗОНКИ УЛИЦ.\автор Антон Марамыгин\.

 

после каждой серии будет фотоотчет от Евгения Шафера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

есть идея кроме смс голосований в проект включить интернет голосование в берфоруме.и вы решите судьбу финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всё, что связано с голосованиями - кидалово.

СМС - кидалово, столкнулся лично именно в этой программе. Мы считали, сколько СМС кидали за человека, результат по ящику был другой. Но сейчас не об этом.

 

Голосование на сайте - есть разные программы для накруток. В 100% таких голосований результат бывает примерно такой:

кандидат 1 - 12 голосов

кандидат 2 - 20 голосов

кандидат 3 - 13444 голосов

кандидат 4 - 5 голосов.

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме сухих цифр и наепок есть мнение.люди пишут-обсуждают и вот оно достоен или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера - я сейчас здесь под 20 никами зарегистрируюсь и выскажу мнение. И что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера - я сейчас здесь под 20 никами зарегистрируюсь и выскажу мнение. И что будет?

 

 

так регистрируйся и высказывай.только каждое высказывание обосновывать нада.сумееш-давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не повторится ситуация с голосованием за "приглашенную звезду"на День химика, когда в прошлом году с огромным отрывом победила если говорить честно, мало известная широким народным массам группа Ва-банкъ? совсем сказочно выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не повторится ситуация с голосованием за "приглашенную звезду"на День химика, когда в прошлом году с огромным отрывом победила если говорить честно, мало известная широким народным массам группа Ва-банкъ? совсем сказочно выглядело.

 

я про то голосование как никто знаю.и скажу точно что нет.я подбераю в проекты людей соревноватся а не пиарить их.да и

смысл кого нибудь тянуть за уши.в прошлом проекте я не хотел видить одного чела так как он играл не по правилам и мог сделать так чтобы он вылетел с самого начала.но я этого не делал.да и зачем придумывать голосование а потом мушить.проще вобще обойтись без него и своим решением сразу определить победителя.Я ЗА ЧЕСНЫЙ СПОРТ\БЕЗ ДОПИНГА\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо никаких голосовалок. ни смс, ни в интернетах, никаких. и никаких возвратов участников по многочисленным просьбам.

 

хотите вернуть человека в игру - устраивайте отдельный конкурс для них, победитель возвращается. вам же лучше - отдельный съемочный день будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к предыдущему сообщению. Пусть все решается в испытаниях, а не в сомнительных голосованиях. Тогда действительно победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, голосование - лишнее. Действительно должен выбывать объективно проигравший участник, а не тот, у кого знакомых меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, голосование - лишнее. Действительно должен выбывать объективно проигравший участник, а не тот, у кого знакомых меньше.

 

 

а если спросить самих участниц и они будут за голосование то это как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не знает, как эти голосования работают, будут ЗА.

Те, кто знают - 100% против.

 

И только действительно реальная борьба в виде соревнования за право вернуться одному из выбывших, даст шанс сделать это справедливо.

Но опять же, голосование - это способ для зрителей "повлиять" на исход соревнования. И для организаторов - отбить часть затрат.

Будут голосования - будет нечестная игра, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо никаких голосовалок. ни смс, ни в интернетах, никаких. и никаких возвратов участников по многочисленным просьбам.

 

хотите вернуть человека в игру - устраивайте отдельный конкурс для них, победитель возвращается. вам же лучше - отдельный съемочный день будет.

 

 

хорошо.для возврата будет отдельный конкурс.а участвовать в нем будут 4 лучших по голосованию\3 по смс 1 по решению форума\

 

ведь шанс он не получка не аванс.шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, то об этом лучше объявлять во всеуслышание на каждом конкурсе. в начале конкурса и в конце - когда участница уходит.

 

во-первых, этим вы подсластите пилюлю, даете выбывшей возможность вернуться, а всем кто за нее болеет - проголосовать.

 

во-вторых, как зритель, я могу смотреть передачу и не с начала, да и не до конца - ну не мне вам объяснять наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю с начала и до конца и не одине раз.ошибки высматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки.старт дан для набора на проект ЗА ГРАНЬЮ-ЖЕНСКАЯ ЛИГА.10 конкурсов-один призавой фонд.\заработай себе на турцию\.успевайте до 17 марта.ЗВОНИТЕ НА аСТЕР.

 

кстате.в голосовалке имеет право или как некоторые жмут что нет.хотелось бы у них узнать почему-выскажитесь господа почему.может что можно поправить-или это из тех кто при голосовании в урны бросают против всех\почему и выборы просераем\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сюда выкладывать будете репортажи (через ютуб)? А то мы безастеровские, но хотелось бы посмотреть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...