Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

Нет смысла выкладывать на форуме, если есть у первоисточника)

"Нет" - если подход такой: включите вовремя свой телевизор и будет вам счастье. А не включите, так и ваши проблемы. Ведь вы не посмотрите наши гениальные сюжеты.

Есть - если телекомпания стремится к увеличению числа своей аудитории.

Это примерно как:

- А давайте мы ваши программы будем ещё и на Сибирь транслировать! Только вам ещё пару кнопок надо будет нажать.

- Неееее, зачем нам? Хотят - пусть сами усилители на антенны ставят, чтобы наше кабельное ловить...

 

СМИ существует за счёт рекламодателей. Рекламодателям СМИ продаёт не место в газете или эфире, а свою аудиторию. Чем она больше, тем сильнее заинтересованы рекламодатели (которые, кстати, и сами оказываются этой аудиторией или с аудиторией общаются). При этом в увеличении аудитории играет роль не только сам продукт, но и его доступность для аудитории (ищи вас по всему Ютубу).

 

Здесь и сейчас (и на Blogbere, кстати) у "Астера" есть реальная возможность бесплатно (во всяком случае, пока) аудиторию увеличить. "Нееее, ищите первоисточник...". Хотя, конечно, вопрос больше к службе продвижения, а не к творюгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Тиливизор смотрю крайне редко. Кто-то объяснит, чего собираются делать эти красавицы. Бесстрашно входить в клетку с мышами?

Римейк "А ну-ка, девушки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиливизор смотрю крайне редко. Кто-то объяснит, чего собираются делать эти красавицы. Бесстрашно входить в клетку с мышами?

Римейк "А ну-ка, девушки"?

 

а что такое а ну ка девушки.не помню.там что в клетку с мышами входили.УЖАС :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к оборотню.

 

в кабельном смотрю несколько каналов. астер в их числе. хоть раз в день да нажимаю кнопку. за всю неделю ни разу не попал на "за гранью". ну не больно-то и хотелось значит. вчера наконец-то глянул по ссылке первый выпуск, но если вы думаете что лемминги пойдут нагонять трафик неделе.ру - вы глубоко заблуждаетесь. создайте отдельный уютненький бложик на блогбере и выкладывайте там сразу все: и ролики и фотки.

 

упд. посмотрел фотки от шафера - ничо так. вот теперь было бы кошерно выложить там же и прошлонедельный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серии будут закидывать но после прохода на астере.тоесть после каждого понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глубоко наплевать где будет показан проект. Неужели трудно пройти по ссылке и посмотреть? Накручивать рейтинг НЕДЕЛЕ.РУ?! Совершенно неинтнресно какой там рейтинг.

Нкто же не просит ВЕСТИ или НТВ выкладывать свои проекты на каком то местном форуме. А тут что ты важные птицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глубоко наплевать где будет показан проект.

Так об этом и речь. О том, что не к тебе и твоим коллегам вопрос (вы странным образом исходите из представления, что деньги вам должны платить, а не - что они вами, всеми вместе зарабатываются), а к более сознательным гражданам из службы продвижения (если они у вас такие есть).

 

Твоя личная ошибка, кстати, на мой вкус, в следующем: а когда (если) придётся работу менять, как легче будет?

Вариант 1: Я работал на "Астер", снимал программу "За гранью". - А-а-а-а, да-да-да, знаем, видели!

Вариант 2: Я работал на "Астер", снимал программу "За гранью"... - А что это? - Ну, кабельное телевидение. - Да? Никогда не видел.

 

Известность и популярность СМИ (телекомпании) прямо влияет на известность и популярность её сотрудников. Вот придёт к тебе любая, самая неизвестная девочка и скажет: "Я работаю в "Иной газете", хочу поработать с вами". И в твоих глазах она сразу обретёт некий рейтинг. Потому что ты ИнГу знаешь. Это общий принцип, применимый для всех медиа.

 

А вот это

Нкто же не просит ВЕСТИ или НТВ выкладывать свои проекты на каком то местном форуме.

Неверный тезис. Ни Вести, ни НТВ не выкладывают свои проекты, потому что в их общей аудитории доля местных зрителей очень незначительна и зависимость их дохода от плюс-минус тысяча-десять тысяч-сто тысяч человек невысока. Их сюжеты выкладываются время от времени самими форумчанами именно потому, что "время от времени". То, что очень зацепило (и потому что центральный канал). Время от времени, если кого-то очень зацепит, и ваши сюжеты выкладываются. Но в положении вашей компании и тысяча человек дополнительной аудитории - важно. Особенно с учётом отсутствия эфира. И важно это не разово, а регулярно.

 

PS. ... Впрочем, о роли инета в современной жизни, как правильно доходить до аудитории, чего возможно, а чего нет - не буду. Лень вдруг стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнаяГазета?! Слышал, но не видел, даже во время небезивестных выборов, так что не льстите себе)))

Насчёт смены работы, подумываю, но уже не в этой сфере и все эти АААА, мне не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнаяГазета?! Слышал, но не видел, даже во время небезивестных выборов, так что не льстите себе)))

А достаточно того, что слышал. Это уже не "ноль без палочки". Всё остальное - каждый выбирает по себе. Кто-то - пытается всякий раз из ничего во что-то подняться, а потом обратно в ничто и по-новой, кто-то пытается сделать предыдущие годы жизни не напрасными и в какой-никакой капитал их обратить. Человек, как говорится, сам кузнец. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересен проект. Вонтакте создана группа "Телевизионный проект "За гранью".". Свои отзывы и предложения можете оставлять еще и там) Там же в ближайшее время будет размещено видео и фотографии)) Welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересен проект. Вонтакте создана группа "Телевизионный проект "За гранью".". Свои отзывы и предложения можете оставлять еще и там) Там же в ближайшее время будет размещено видео и фотографии)) Welcome)

Ссылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумает конкурс и он нам понравится тот будет присутствовать на съемках в качестве соведущего.включаем мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумает конкурс и он нам понравится тот будет присутствовать на съемках в качестве соведущего.включаем мозг

 

А какой конкурс вам нужно придумать? ... в рамках программы "за гранью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкурс вам нужно придумать? ... в рамках программы "за гранью"?

 

ага.для женской лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поют без подготовки, без предупреждения о конкурсе, или готовить к одному, а выкатить песни. Микрофон в зубы, текст в руки, фонограмма на полную - начали!!! Можно прямо в купальниках в бассейне... :lol: Не, ну я прямо изверг какой-то... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумает конкурс и он нам понравится тот будет присутствовать на съемках в качестве соведущего.включаем мозг

 

Посадить за руль "Камаза", попытка тронуться, проехать по змейке, заезд в гараж ЗХ:))

 

Суперфинал! Задний ход на тягаче с фурой... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработают в "секс по телефону" у кого более проникновенный, чувственный и возбуждающий голос будет, тот и выиграл, заодно глядишь часть проекта окупиться)) если звонок платным сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта пара конкурсов уже интересна.и главное НЕ СТАН ДАР ТНОeusa_clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...