Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

а как судить по каким параметрам

Независимое жюри из 5 человек ставит субъективные оценки - 1-2-3 по каКчеству. Далее сумма - примерно так. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути можно кучу конкурсов придумать. Например, стенка для скалолазания, в самом конце пусть болтается какой нибудь ключик, от сундука, где "деньги" лежат. Ну и кто быстрее.

Ну или:

Битва на перекладине

Шест обмотанные чем то мягким, ну и пусть бьются на какой нибудь перекладине.

хм..если еще...

Стрельба из лука или арбалета. Лук сложновато натянуть без подготовки.

Обезьяний мост

два параллельно расположенных каната — один над другим. Ну а для сложности, подвесить какой нибудь нелегкий мешочек, и пусть они обратный путь этот мешок назад тараканят...

Фу, вот я точно злая, вот что значит не спиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понял.интересно.даже студия уже есть

Тут главное - неожиданность. Объявить, что поехали одним заниматься, а завезти на другое. Только репертуар не попсовый. Лучше русское народное, с распевом... :dada: Лучше в ДК завезти и там прямо со сцены...

 

Стенка для скалолазания, в самом конце пусть болтается какой нибудь ключик, от сундука, где "деньги" лежат. Ну и кто быстрее.

 

Битва на перекладине

Шест обмотанные чем то мягким, ну и пусть бьются на какой нибудь перекладине.

хм..если еще...

 

Обезьяний мост

два параллельно расположенных каната — один над другим. Ну а для сложности, подвесить какой нибудь нелегкий мешочек, и пусть они обратный путь этот мешок назад тараканят...

Фу, вот я точно злая, вот что значит не спиться ))

Есть ли у нас приличные стенки для этого дела - скалодром?

Битву надо усугубить болотом грязным... Чтобы падать в него не хотелось.. :lol:

Простто передвижение по обезьянке - уже утомительное занятие. Поубиваем девок нафиг... Кровожадные мы все... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи хотите и падений.будет вам в следующей серии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи хотите и падений.будет вам в следующей серии

Да-да... и чтобы, барахтаясь в грязи, пели песни военные... :dada: "По долинам и по взгорьям..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так будут барахтатся что будет не до песен.хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я чо придумал: на скорость (по типу армии) одеть комплект военной формы рядового солдата. С портянками, кирзачами, каской и автоматом (его можно муляжом заменить).

 

Или кто быстрее накрасит ресницы, губы, веки... причём в качестве накрашеваемого можно использовать Игоря С. :)

 

или вот, реальная мужская работа для женщин: разрезать резаком швеллер на скорость! под присмотром опытного газосварщика, конечно! предварительно можно участницам провести инструктаж и тренеровочную резку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.но я просил над девченками поиздеватся.а меня то за что красить:-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песни петь, элементарно - караоке - не все смогут в ноты попасть :lol: .

Если на армейскую тему, лучше тогда уж ОЗК :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗК.а что это

Общевойсковой защитный комплект. О! Это круто! Не все его могут правильно надеть, не то, чтоб на время!

Вот инструкция по надеванию:

http://forum.airsoftmen.ru/viewtopic.php?f=12&t=110&sid=fa93f6041ae4abb786188640351d4ac0

(Вопрос, где его найти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съемки.погода просто радует.с утра дождь.снег.\благодать\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонила одна из участниц и сообщила об отказе.причина-очень тяжело.я убедил подумать до пятницы.\если уйдет продолжат 6 участ.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 7 стало 6.выбыла одна из сильных.жаль.но \закон суров но это закон\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апреля.Ушла еще одна.Камера выключена и на полщадке тишина.Сейчас кто бы не ушел появляется чувство потери.С мужиками было проще.ушел и забыл а это девушки.Сегоднешний конкур был мужским и досталось им по полной.Дальше программу будет вести Маша одна.Надеюсь конкурсы она придумает полегче а я говорю ДООООсвиданье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернули для участия в полуфинале не 4 а 5.так как у двоих было равное кол-во голосов.Батюкова на съемки не пришла и была диквалифицирована.Конкурс был жесток.\рукопашный бой\.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы больше понравились конкурсы творческие, а не силовые и на выносливость, это же Де.вушки, Женщины, а не борца какие-нибудь. Можно что нибудь сготовить необычное и вкусное, а оценивали бы мужчины из первой лиги, или на время из определённых продуктов. Сейчас ещё очень моден стал в последнее время Handmade, можно что то и из этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хватит расслаблятся.Объявляю предварительный набор ЗА ГРАНЬЮ-5 \ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА\.10 девушек и 10 парней.Начало август-сентябрь.Заявки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужних и женатых принимаешь? Мы бы сыграли... наверное. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и женатых и замужних.главное чтобы рисковать умели\хотя женитьба это уже риск\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...