Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

ой стыдно.еще один тролл

 

вот если люди окают то тоже замечание даете.так то это инет и как хочу так и др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Игорь, не обращай внимание на троллей.

Такой вот ещё конкурс: пенальти. Участник на воротах, а другие бьют по пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деграданты, похоже, вы уже давно за гранью ))). Давайте, придумывайте пенальти с яйцами, лепешки коровьи попробуйте еще ))).

А вот это уже оскорбление!

Придумай сам, критик.

В инете смелый? А давай лично встретимся? Поговорим, может, что умного посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляется конкурс. кто придумает испытание для участников за гранью интересный и трудный и мы его используем в проекте получит 3000 р

Игорь не парте мозг на пару с Кроссом не надо выдумывать "велосипед" в конкурсах все же выдумано до вас, надо это просто транслировать на аудиторию...Набрали в свою передачу "кабанов" сильных или дохлых (не знаю) ...Конкурс прост тянем жд платформу пустую или с кирпичами на расстояние по заброшенной жд,коих навалом в округе города Б., кто дальше протянет тот выиграл...Неважно тянуть команда будет или один человек (от вашей фантазии зависит) ...Простейшую полосу препятствий спецназа сделать.. перепрыгнуть заграждение из колючей проволоки имея под рукой только деревья ветошь итп ...примеров море поройте инет ... А угрожать людям ну как то не совсем красиво.. Вы же не боги а обычные люди и будте людьми ,а то чуть что Кросс сразу пугалом становится ну или ты Игорь ..смешно ей богу два неповоротливых лба угрожают всем кому не попадя)) Один ДИРЕКТОР другой не знаю кто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не парте мозг на пару с Кроссом не надо выдумывать "велосипед" в конкурсах все же выдумано до вас, надо это просто транслировать на аудиторию...Набрали в свою передачу "кабанов" сильных или дохлых (не знаю) ...Конкурс прост тянем жд платформу пустую или с кирпичами на расстояние по заброшенной жд,коих навалом в округе города Б., кто дальше протянет тот выиграл...Неважно тянуть команда будет или один человек (от вашей фантазии зависит) ...Простейшую полосу препятствий спецназа сделать.. перепрыгнуть заграждение из колючей проволоки имея под рукой только деревья ветошь итп ...примеров море поройте инет ... А угрожать людям ну как то не совсем красиво.. Вы же не боги а обычные люди и будте людьми ,а то чуть что Кросс сразу пугалом становится ну или ты Игорь ..смешно ей богу два неповоротливых лба угрожают всем кому не попадя)) Один ДИРЕКТОР другой не знаю кто)

К программе ни какого отношения не имею. Просто навскидку предложил пару конкурсов.

И кто угрожает? Не оппонент ли начал оскорблять?

Маэстро, я так же не знаю кто Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не парте мозг на пару с Кроссом не надо выдумывать "велосипед" в конкурсах все же выдумано до вас, надо это просто транслировать на аудиторию...Набрали в свою передачу "кабанов" сильных или дохлых (не знаю) ...Конкурс прост тянем жд платформу пустую или с кирпичами на расстояние по заброшенной жд,коих навалом в округе города Б., кто дальше протянет тот выиграл...Неважно тянуть команда будет или один человек (от вашей фантазии зависит) ...Простейшую полосу препятствий спецназа сделать.. перепрыгнуть заграждение из колючей проволоки имея под рукой только деревья ветошь итп ...примеров море поройте инет ... А угрожать людям ну как то не совсем красиво.. Вы же не боги а обычные люди и будте людьми ,а то чуть что Кросс сразу пугалом становится ну или ты Игорь ..смешно ей богу два неповоротливых лба угрожают всем кому не попадя)) Один ДИРЕКТОР другой не знаю кто)

 

Пусть придумывают, а то конкурсы как на Астере. Хочется нового посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К программе ни какого отношения не имею. Просто навскидку предложил пару конкурсов.

И кто угрожает? Не оппонент ли начал оскорблять?

Маэстро, я так же не знаю кто Вы.

Уважаемый Кросс славьте Иисуса, вам действительно лучше не знать кто я. Бог с Вами.

 

Пусть придумывают, а то конкурсы как на Астере. Хочется нового посмотреть

Так я подсказал пару идей,пусть думают далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с Вами.

И с тобой так же!

Только не надо рассматривать "тобой" как панибратство. Это из благословения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс на поедание бутербродов, на выкапывание окопа или вывезите их в огурдино и пусть на время мусор собирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто больше соберёт грибов....съёмки в лесу!а по окончании конкурса ланч на опушке...

костёр,романтика...песни под гитару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто больше соберёт грибов....съёмки в лесу!а по окончании конкурса ланч на опушке...

костёр,романтика...песни под гитару

не плохо.после окончания проекта запускаем женскую лигу там и наверно и опробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но что-то через чур простенькие конкурсы...собрать грибы - да, это "за гранью"!!!

 

Мужчины они все-таки, полосу препятствий (тяжеленькую)))) им на время или со страховкой альпинизмом пусть занимаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню конкурсы готовятся для следующегно проекта за гранью Женская лига.надо сложные интересные но не до крови и шрамов как уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Последнем герое" был классный конкурс. Может кто-то помнит, там участники были привязаны тугой резинкой к опоре и на максимальном расстоянии был установлен флаг игры, чтобы его достать надо было изрядно поднапрячься. Зрелищно и достаточно сложно для участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лето, должны быть конкурсы на воде!

 

прокатить участников на водных лыжах, бублике - кто дольше продержится

 

в спортивной ветке есть раздел кайтинг - это с парашютом на воде. не знаю что делать, но зрелищно :)

 

или кто больше раков на карьерах поймает на время - нырять нужно за ними.

 

на гидроцикле между буйками.

 

прыжки с 10 метровой вышки в бассейне "кристалл" в цель из большого спасательного круга.

 

кто больше шариков надует и лопнет на время.

 

на тарзанке их с камского моста

 

с животными что-нибудь... корову путь доят :)

 

на лошадях прокатите или на пони.

 

можно на сосну загнать при помощи когтей или кошки электромонтажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню конкурсы готовятся для следующегно проекта за гранью Женская лига.надо сложные интересные но не до крови и шрамов как уже было.

Игорь не в обиду, но исправьте ошибки в своем статусе: Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк! Не солидно для ДИРЕКТОРА. В качестве конкурса стрельбу из спортивного лука по мишеням,для девушек вполне приемлемо. Выбывающих из игры сбрасываем с вертолета в воду с небольшой высоты в спас жилетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальный ход - принять уже креативного директора и не парить мозг себе и другим, и еще совет для директоров и телеведущих астера-пита: читайте больше литературы, стыдно за телевидение и обидно за сына, у него в памяти останутся полуграмотные ведущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальный ход - принять уже креативного директора и не парить мозг себе и другим, и еще совет для директоров и телеведущих астера-пита: читайте больше литературы, стыдно за телевидение и обидно за сына, у него в памяти останутся полуграмотные ведущие.

Андрей.А при чем тут астер-пит?Если сыну нравится программа то я рад.Знания пусть получает в школе а перед тв просто отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция следующая: всегда есть люди, которые критикуют всё и вся. И на 99% за глаза. Поэтому предлагаю встречу в реале. Есть, что конструктивное - предлагай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальный ход - принять уже креативного директора и не парить мозг себе и другим, и еще совет для директоров и телеведущих астера-пита: читайте больше литературы, стыдно за телевидение и обидно за сына, у него в памяти останутся полуграмотные ведущие.

 

А где их взять? Грамотных и креативных? :eo:

Надо своих "выращивать и доводить до ума". :-$

 

Андрей.А при чем тут астер-пит?Если сыну нравится программа то я рад.Знания пусть получает в школе а перед тв просто отдыхает.

 

Иногда "уши режет"... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...