Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

ну что.продолжение есть.желание пошло от всех каналов ТВ.однозачно будем

 

набор парней от 18 и ...............

 

ну что.поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

объявлен набор.главный приз путевка в европу.звонить 20 16 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть название поменяли. Перед покойничком Астером не стыдно???

с херали мне стыдится.проект мой-название мое-автор тоже я.с скакого перепугу стыд.может и фамилию мне поменять.

на тв много телепередач не меняющие имен гуляющие по каналам и

 

может питу еще предъявиш за мудрость дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Соловей, а на используемые в вашем промо кадры у вас тоже есть авторские права?

Уважаемый г-н Товарищщщ,о каких авторских вы говорите.Прочтиете закон в каких случаях они нужны а в каких нет.

Если бывшие работники Астер не в предъяве то вы то куда ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам и не предъявляю. Насколько я понимаю, это съемки Астера. Его сейчас нет и предъявлять некому, но есть люди, которые снимали и монтировали этот продукт. Как они отнеслись к вашему решению, использовать их труд на другом канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам и не предъявляю. Насколько я понимаю, это съемки Астера. Его сейчас нет и предъявлять некому, но есть люди, которые снимали и монтировали этот продукт. Как они отнеслись к вашему решению, использовать их труд на другом канале?

а давайте у них спросим.Антон Бадагазин-ответь.

 

Вова Шерстобитов друг-возмутись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что за потытки сталкнуть лбами\тут одна тетя уже пыталась и по каким то причинам ее не озвучили\.

я хорошо отношусь к ПИТовцам и если так случится то с радостью с ними поработаю.

 

Я так понимаю весь проект сделан вами и двумя операторами, и смонтирован на коленке?)))

я же сказал-спросить у остальных.мантажем занимался один чел.и к стати не безплатно.они выполняли свою работу\за дэнюжку\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно)) проехали))

а вот теперь нет.давайте спросим у работников камер и монтажа.ребята.кто участвовал в съемкаж ЗА ГРАНЬЮ \ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ\ в студию

 

Когда запуск?

в конце мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь нет.давайте спросим у работников камер и монтажа.ребята.кто участвовал в съемкаж ЗА ГРАНЬЮ \ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ\ в студию

 

 

Ну ну)) и чего вы хотите добиться? Разрешения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Работники Астера делали этот проект и получили зарплату. Обычно в трудовых договорах телекомпаний прописывается - результаты их труда, в том числе интеллектуального принадлежат телекомпании. Если такой трудовой договор заключен - то работник больше никаких авторских прав не имеет на свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну)) и чего вы хотите добиться? Разрешения?))

только услышить их мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Работники Астера делали этот проект и получили зарплату. Обычно в трудовых договорах телекомпаний прописывается - результаты их труда, в том числе интеллектуального принадлежат телекомпании. Если такой трудовой договор заключен - то работник больше никаких авторских прав не имеет на свою работу.

То есть теперь это видео могут показывать все и сколько угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь это видео могут показывать все и сколько угодно?

Если нет правообладателя - то да. Авторских прав нет - значит нет нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет правообладателя - то да. Авторских прав нет - значит нет нарушений.

 

"Пишу я значит, свои секреты, пишу в КГБ, а тут гляжу - книжка с мульонным тиражом с моими секретами и названием Мэмуары..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...