Перейти к содержанию

ЗА ГРАНЬЮ


игорь соловей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Посмотрел первый конкурс и озадачился вопросом: - а при проведении не надо заручиться поддержкой медиков и их присутствием? А если бы парни в порыве борьбы башни бы себе посносили, то тоже бы в травмпункт своим ходом? Без сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает... как бы правильней выразиться... зрелищности, продуманности... После уроков вот точно также пацаны руками-ногами машут...

Носы порасшибали и все... Такое ощущение, что придумывалось и делалось все второпях, лишь бы выпуск сделать.

Вариантов обыграть такой простецкий "махач" - море разливанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вариантов обыграть такой простецкий "махач" - море разливанное.

ну дайте нам три варианта из моря ........

 

только без........идет девушка и на ее нападают а тут защитник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте нам три варианта из моря ........

 

только без........идет девушка и на ее нападают а тут защитник

да ну, нафиг девушку) им там не место, на мой взгляд.

А можно при себе свои фантазии оставить? уверена, у вас достаточно креативных ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вот!!! Как всегда! На самом интересном месте"... :fa:

А то! Мне-то какой смысл над этим вопросом задумываться, когда есть те, кто взялся за этот гуж. Ну, а результат - какой уж есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Мне-то какой смысл над этим вопросом задумываться, когда есть те, кто взялся за этот гуж. Ну, а результат - какой уж есть.

 

FLUD: А я уж было подумала, что Вам идеи влет приходят и образуют "море разливанное"... :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLUD: А я уж было подумала, что Вам идеи влет приходят и образуют "море разливанное"... :ac:

чего-то я сомневаюсь, что в 3х словах все ясно-понятно, а главное - красочно, атмосферно получится. Не надо меня пытаться подловить на том, что сказала, а в реальности - лишь воздух сотрясла. Просто сами подумайте, на кой ляд мне тут распинаться, когда над проектом целая группа людей работает и, полагаю, людей творческих. Ежели их цель - сделать выпуск, они цели достигли.

И для подобных изливаний "морей разливаннх" больше личка подходит, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу последнего выпуска, смею заметить, что не мешало бы поярче озвучивать сюжеты - а то барахтаются дяденьки в сухомятку на лужайке и ни комментариев, ни музычки экшеновской какой-нибудь, как то недоделанно, сухо, хотя задумка хорошая, возможно и дороаботается. Астеровскую версию не смотрела, поэтому сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, перед проектом Вы (ведущие) даете парням бумагу подписывать, чтобы в случае тяжелых травм снять с себя ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, перед проектом Вы (ведущие) даете парням бумагу подписывать, чтобы в случае тяжелых травм снять с себя ответственность?

ребята подписали бумагу где дают сгласие на участие.застрахованы в страхагенстве.Якорь.прошли мед комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я сказал участникам что выбор за ними в кого бросать.\да хоть в себя\.они нашли жертву.это получилась голосовалка только яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляется конкурс. кто придумает испытание для участников за гранью интересный и трудный и мы его используем в проекте получит 3000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, вот такой конкурс.

Участник должен познакомится с девушкой. А точнее уговорить её сходить в кино, ресторан или кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно! Модераторы, хоть редактируйте, что ли! Может у вас тоже с русским языком не лады!

а хер ли читаете.андрей.если такой умный то хер ли на четырна-ой ездите а не на бумере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ телеведущего и директора охранного агенства. В общем, город знай своих героев. Можно конкурс на правописание устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...