Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, ухо то приятно смотрится, но не думаю, что приваренная пластина будет иметь такой же эстетический вид как на твоём фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иваныч, ухо то приятно смотрится, но не думаю, что приваренная пластина будет иметь такой же эстетический вид как на твоём фото ))))

Это почему же? я если найду пластину то буду кроить по месту,шлифка работает,обточу,подгоню,а потом уже к сварщику,так что должно быть тип топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не хватает штанги для сэлфи...

штангу для сэлфи заменила штанга для румпеля))

зы: Иваныч из адреса убирай букву s - тогда видео будет встраиваться не ссылкой, а роликом.

https://

http://youtu.be/owTFkHPFSxI

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова спасибо,а то я думаю что за хрень у меня,как ссылку выложу так она ссылкой и идет.

 

А чё в конце резкость сбилась?))))

Темно стало,вот и немогла камера настроится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Хорошим людям в деревню надо маховик от вихря электрон. Можнт есть у кого. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Но на вёслах, даже за сутки, получится только поближе и не на долго. :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут идейка пришла, может кусок кабеля алюминиевого толстого. Диаметром 10-12 мм, то бишь 75-100 мм.кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут идейка пришла, может кусок кабеля алюминиевого толстого. Диаметром 10-12 мм, то бишь 75-100 мм.кв.

Я уже думал про него,одно боюсь,как он на нагрузку будет? не будет ли вытягиваться?

Ну да ладно,завтра на работу(отпуск кончился) там посмотрю,вроде где то видел такой,только он не круглый а какой то угловатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, у меня пластина АМГ в лодке валяется, дыру в пайоле закрывает. Отдам, куда девацца. Она 5 мм. Сделаешь вдвое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лебедка у тебя на какую нагрузку?

Не знаю,но лодку тянет без проблем.

 

Иваныч, у меня пластина АМГ в лодке валяется, дыру в пайоле закрывает. Отдам, куда девацца. Она 5 мм. Сделаешь вдвое.

Витя я завтра на работе пошукаю,если ни чего не найду тогда приму с удовольствием,в двое приварю,вот только думаю как с отверстием поступить,что бы не разбивало крюком от лебёдки,может трубку развальцевать? или так выдержит? хотя наверно в само отверстие лучше наверно кольцо вставить. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда СХОДКА-ОБЫВАЛКА?

каК погоду закажешь хорошую,так и выполним массовый глист с творческим освежением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сделаю себе тент ходовой или с банера,или пвх,один хрен семья ежели что в палатке спать будет,а на ходу какая разница,а одному мне пофиг дышит материал или нет,спал уже под полиэтиленом,полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вас пугала погода?!

когда погода хорошая, как-то и приятнее всех видеть) и на душе тепло и радостно)))

так что она тоже много значит!

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сделаю себе тент ходовой или с банера,или пвх

От такой головы не тока ноги и спина ,скоро еще и руки болеть будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сделаю себе тент ходовой или с банера,или пвх,

Иваныч никогда не обходит гору, он просто копает тоннель ))

чоуж мелочиться, шей из ленты транспортерной - на века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иваныч никогда не обходит гору, он просто копает тоннель ))

чоуж мелочиться, шей из ленты транспортерной - на века!

Вот злыдни )) что стебаетесь то,ну нету больше денюжков,а под дождиком не айс,заказывать дешевый из оксфорда смысла нет,он все равно воду не держит,а из пвх точно влагу удержит,край поищу акриловую ткань,или посмотрю на Чайковский текстиль,у них для плащей продают влагозащитную,как то так.

 

От такой головы не тока ноги и спина ,скоро еще и руки болеть будут.

Злыдень)) где денюжку взять?да еще бы даром,вот и я не знаю,лодку если продам,то хотябы рулевое и ду надо взять,тент второстепенно,не найду на брезент пленку пришпандорю,и делов то )).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...