Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

так не успевают - не живут долго, фатум.

Ну да, судьба..

Ладно есть понимающие, а то ведь , иногда, кажется. что одни идиоты кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

предыдущего "алкаша" тоже не выгоняли, он сам ушел... якобы...

У него, хотя бы, хватило достоинства уйти самому.

Представляете, какое там было давление? Сколько шестерок умоляли: "Не уходи, дай ещё поворовать немножко"..

А он плюнул и сделал шаг. За что ему и уважение.

А нынешние временщики цепляются за власть любыми способами. Ни кровь, ни презрение всего мира их не останавливают. Такие дела.

Но, это уже совсем не УК-история. Давайте уже придерживаться тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, хотя бы, хватило достоинства уйти самому.

Представляете, какое там было давление? Сколько шестерок умоляли: "Не уходи, дай ещё поворовать немножко"..

А он плюнул и сделал шаг. За что ему и уважение.

А нынешние временщики цепляются за власть любыми способами. Ни кровь, ни презрение всего мира их не останавливают. Такие дела.

Но, это уже совсем не УК-история. Давайте уже придерживаться тематики.

Ты троль ещё упыря ельцына алкаша будешь тут превозносить. Уразумей что его ушли, потому что нашли замену и под новый год, чтоб народ сильно занят был и не принял участие в под белы рученьки. Понял, дурилка картонная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот ещё мудак.... Хотели его именем улицу назвать. Даже общественный сортир его именем назвать неудобно как-то. Учился он, мля, тут... вот и вырос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не на ХХ съезде или какая там была нумерация где Хрущ выступал. Выждете хотя бы 100 лет потом и сделаем вывод о Борисе и Владимире. Сейчас всё равно объективности нет

 

Давайте хоть подождём чтоб узнать куда нас ВВП заведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждите хотя бы 100 лет потом и сделаем вывод о Борисе и Владимире

А чо ж вы, господа либералы, 100 лет со дня кончины Виссарионыча не выждали, а уж не одно десятилетие его помоями поливаете? А? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и 10878633_b.jpg алкаш. И ничо , 15 лет никто не выгнал...

Пизд..ц у тебя логика. Если человека с рюмкой увидели, сразу в алкаголика записали. Сам то святой , не усугубляешь? Если человек покупает нож, значит он убийца? Если покупает гондоны , значит маньяк?))

в точку

Жополистка еще та. У тебя везде все хреново, чо в жизни то не устраивает?

Давайте хоть подождём чтоб узнать куда нас ВВП заведёт

Сейчас то нихера не чуешь куда тебя ПУ завел? Зачем ждать, можно и сейчас судить о поступках, ничего сложного.

ЗЫ Мне похер на Вас товарисчи недовольные, но мне нравиться нынешний режим, я горжусь своей страной , своим руководством, я не хочу возвращаться в эпоху Ельцина, где над нами смеялся весь мир, где мы все похерили ( армию итд) , я не хочу возвращаться в эпоху Горбачева , где все по талонам , где большущие очереди и нихера нет. Идите кароче в жооопу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж видимо больших успехов добился при нынешнем режиме. Ваше усердие понятно тогда. А я увы нищеброд и вам меня неуспешного не понять

 

При Пу я только обнищал. Увы коллега но он не мой герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж видимо больших успехов добился при нынешнем режиме. Ваше усердие понятно тогда. А я увы нищеброд и вам меня неуспешного не понять

 

При Пу я только обнищал. Увы коллега но он не мой герой

Чудо! больших успехов я не добился, но прокормить семью из 4 человек пока в состоянии. Сейчас в стране полная свобода действий, придумывай , занимайся, воруй накройняк ) если можешь , чем больше , тем меньше шансов сесть за это)) Мути бизнес пока молодой, шабашек море, согласен, зарплаты легальные на заводах не велики, но ведь есть где развернуться. присмотрись.. желаю тебе успеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо в жизни то не устраивает?

не устраивает хотя бы то, что честных президентских выборов в России нет, жополист. ... А воровать меня родители с детства не научили, сейчас уже поздно отношение к воровству менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут уралкалий? О_о

 

наверно скоро президент будет уралкалевский)))

 

тогда заживут березники ога :)

 

мэр и президент с УК это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет директоров «Уралкалий» рассмотрел итоги программы приобретения обыкновенных акций и глобальных депозитарных расписок (ГДР), а также утвердил организационные и кадровые изменения.

Было принято решение выкупить акции у акционеров, которые голосовали против принятия ряда решений, либо не принимали участия в голосовании по ним, по цене 158,63 рубля за одну акцию компании.

Кроме того, в компании произошли ряд кадровых изменений. Так, с ноября этого года будет упразднена дирекция по продажам и маркетингу и создана дирекция по продажам на внутреннем рынке с подчинением гендиректору. На должность директора по продажам на внутреннем рынке назначен Алексей Страхов. Должность директора по внутреннему аудиту занял Николай Иванов, который войдет в состав правления компании. Олег Петров и Николай Морозов вышли из состава правления «Уралкалия».

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/ne...4573743104.html

http://59.ru/text/ne...4573743104.html

из новостей получается. что будут выкупать акции в принудительном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было принято решение выкупить акции у акционеров, которые голосовали против принятия ряда решений, либо не принимали участия в голосовании по ним, по цене 158,63 рубля за одну акцию компании.

...

из новостей получается. что будут выкупать акции в принудительном порядке?

оригинал

в соответствии с требованиями Закона «Об акционерных обществах» Советом директоров определены цена, условия и порядок выкупа акций ПАО «Уралкалий» у акционеров, которые вправе предъявить все или часть принадлежащих им акций к выкупу, если они голосовали против принятия ряда решений (в частности, об одобрении крупных сделок, внесении изменений в Устав Компании), либо не принимали участия в голосовании по ним. Цена выкупа определена Советом директоров в размере 158,63 рублей за одну обыкновенную акцию Компании.

то есть у акционеров возникло право требовать выкуп у них акций и, если они захотят, то УК у них выкупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕДОМОСТИ - «Уралкалий» планирует сократить 20% сотрудников к 2020 году

http://www.vedomosti.ru/newsline/top/business/news/2015/10/27/614585-uralkalii-planiruet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уралкалий» планирует сократить 20% сотрудников к 2020 году

Не может быть. В газетке полно вакансий.Вывсёврети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не врёте, потомушта газета 2019 года?!?

Так ведь написано "к 2020 году", а не "в 2020 году". Полагаете, сокращать начнут в 2019-м?

Очень свежа в памяти история с "оптимизацией"...Когда полтора года группа товарищей неслабо терроризировала коллектив УК (за немалые деньги, кстати), добилась таки сокращения некоторого количества сотрудников...а потом пришлось снова принимать на работу. Очередной пример пыли в глаза (о чем я говорил ранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне пытаются запланировать уход людей на Еврохим.

Типа,это не они ушли,а мы их сократили,за ненадобностью =))) Ну,ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ появилась информация, что «Уралкалий» якобы готовит существенные сокращения персонала. Комментирует директор по персоналу РУСЛАН ИЛЬЯСОВ:

 

Перед нами стоит цель — повышение производительности труда или эффективности компании. Это не равно «сокращению численности сотрудников»!

 

По итогам 2014 года на одного сотрудника «Уралкалия» приходилось 1 100 тонн готовой продукции. К 2020 году на сотрудника будет приходиться уже более 1 300 тонн готовой продукции. Таким образом, повышение производительности составит около 20%.

 

Численность на некоторых конкретных участках работы сократилась и где-то еще сократится — но плавно перетечет на новые рабочие места, которые создаются в ходе реализации программы развития мощностей. Общая численность Компании останется на уровне текущего года.

 

 

Численность персонала «Уралкалия» в 2015 году по сравнению с 2014 снизилась всего на 3% до 11 000 человек — и это при том, что обычная текучесть составляет 8% в год. Получается, что мы принимали людей больше, чем увольнялось.

https://vk.com/uralkali_forum?w=wall-57320159_4461%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, конечно. Только сколько мы уже слышали всяких замечательных слов?

Был момент в обозримом прошлом (2008 г.), когда показалось, что есть перспективы у работяг...

Как позже выяснилось...показалось...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...