Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Ну он говорят тоже поспособствовал)))))

 

Да лаааадно... Неужели что-то, кроме требования объяснительных за опоздание на 44 секунды, умеет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно... Неужели что-то, кроме требования объяснительных за опоздание на 44 секунды, умеет? :lol:

Умеет кричать - это не мы должны делать))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мы должны делать)))

"Я за вас свою работу делать не буду!!!" (цэ) мой коллега.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носит меня нелегкая по деменева который день, вот уж там похоже вообще техника снегоуборочная не бывала, чо тролли укатали больше дороги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парижка у Спорт и туризма это писец. От Мира идешь по правой полосе и после поворота - привет сугроб! Я его помню еще с 13 числа... Ни фига не поменялось с того дня. И это, как там ДСП назвал, магистральная улица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали уже эти трактора, каждый день почти скребут дорогу у дома (она и так чистая) и нагребают полметровый вал на выезды с парковок )))

Сосед 3 часа назад бахался почти час, долбил этот вал, а они козлы сейчас опять нагребли, да такой вал, что соседа утром наверно кондратий хватит :) Кто заранее в окно не выглянет утром 100% на работу опоздают.

Вот что за долбоящеры?! Можно же на другую сторону отваливать, видимо назло на выезды валят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на расчищенное место проще валить....

 

опять тротуар не чистят... и зачем строили... только сильней подтверждают, что для галочки ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что его крутить? Один раз перед проездом выставил и попёр. Он же его вправо один хрен выставляет, выставь влево и не напрягай людей. не порти карму!

 

Сейчас долбил этот бетон, только половину освоил, силы кончились. Оставил соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чета как-то скрытно трассу чистят. Под покровом ночи, мигалку бы дали, на худой конец знак круглый какой- нибудь

 

А около Мозярово уже переметает, немножко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда смотреть?полтора трактора и столько же камазов,списанных ещп в советские годы,вот и весь набор техники,за какой откат отдали этой шараге обслуживать город?За чистку перед окнами ГА?а с задней стороны черт ногу сломит,все начнут выть когда оттепель настанет,ни тротуары,ни выходы входы на пешеходных переходах не почищенны,а натоптанны людьми.весной будет как обычно жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фотошоп и не такое могёт

Согласен.

И вообще все эти ипонии с омериками рептилоиды придумали для одурачивания доверчивых россиян.

Фотошоп, кстате, оне же изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее (снежные рвы) с Кавказа показывают, но там после лавин обильных такие копают.

Таких картинок хватает уже. Но иппонцы не строят кривых дорог. :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее (снежные рвы) с Кавказа показывают, но там после лавин обильных такие копают.

Таких картинок хватает уже. Но иппонцы не строят кривых дорог. :eo:

А дрифту они на прямых автобанах учатся и практикуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, чистят совсем паршиво. Колея на всех дорогах. А колея - путь к авариям и жертвам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...