Перейти к содержанию

"Городская газета"


СКИФ

Рекомендуемые сообщения

При подписке на ГГ была акция - подпишись сам и подпиши друга. Мне газетка пришла, а вот другу нет. Печально, опять рекламные обещания не выполняются :netnet: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лерика, у вас конкретно репрессировали корректора грамотного? :-k Страус Эмо... #-o Откровенно порадовало. Ещё про страуса Нандо написать и можно смело переименовываться ГЮГ - Городская Юморная Газета. :lol: А может по привычке выкрутиться, написав, что это новый конкурс? Найди ошибку в номере. :dada: Приз - бесплатная подписка на ГЮГ на 2013 год (ничего ведь не теряете, раз конец света намечается). :dada:

Про косяк с Циренщиковым в "Старых фото". :wink:

 

по большому секрету - у меня были птица Эму и страусы ))

но это фигня все мальчики и девочки. Давайте и дальше придерживаться версии "Лерика -фееричная женщина")))

 

Ну видел я это, ну вся редакция видела, ну посмеялись. Откуда косяк пока неясно. Удивляюсь что никого не удивило, что там написано, будто ГГ в розницу продаётся. Уже год как ни один экземпляр в розничную продажу не направлялся.

 

 

Мне больше нравится, твой диплом лучшего спортивного журналиста)))

Привет, кстати. Может в гости заглянешь, покажу тебе самарские магнитеке на своем холодильнике))

 

При подписке на ГГ была акция - подпишись сам и подпиши друга. Мне газетка пришла, а вот другу нет. Печально, опять рекламные обещания не выполняются :netnet: ...

 

за доставку газеты отвечает служба доставки. Туда нужно позвонить и сообщить, что газета "не приходит". Выписали её за 190 рублей, или " подарочно" за 10 рублей - доставка осуществляется по общей базе подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и дальше придерживаться версии "Лерика -фееричная женщина")))

...

Ага, Лерика - секс-символ ГГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подписке на ГГ была акция - подпишись сам и подпиши друга. Мне газетка пришла, а вот другу нет. Печально, опять рекламные обещания не выполняются :netnet: ...

У нас точно такая же фигня: выписали себе и родственника. У нас есть, у них нет. В редакцию звонить, наверное, надо. :-k Или идти туда с квитанцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такая же фигня: выписали себе и родственника. У нас есть, у них нет. В редакцию звонить, наверное, надо. :-k Или идти туда с квитанцией?

Напишите пожалуйста фамилию и адрес. Или позвоните в понедельник в газету . Передадим в службу доставки. Это их косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Некоторые с позволения сказать журналисты себя не перечитывают :wink:

Что имеете в виду? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по-вашему, хотел сказать Астрон предыдущим постом?

А... Лерика уже писала тож самое.

Интересно. а сейчас ГГ можно выписать? Чисто из-за ради Татьяны Фельбер выписал бы. Ну и -за Алены тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такая же фигня: выписали себе и родственника. У нас есть, у них нет. В редакцию звонить, наверное, надо. :-k Или идти туда с квитанцией?

Я звонила в службу доставки. Они сказали, что банки им не точную информацию передали. Мы, грят, записали адрес, теперь будет ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в службу доставки. Они сказали, что

Ура!!!!! :wink: Да? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика, у вас конкретно репрессировали корректора грамотного? :-k Страус Эмо... #-o Откровенно порадовало. Ещё про страуса Нандо написать и можно смело переименовываться ГЮГ - Городская Юморная Газета. :lol: А может по привычке выкрутиться, написав, что это новый конкурс? Найди ошибку в номере. :dada:...

Друзья... :-k Любезнейший GARRY6490... Милейшая Лерика...

a9240969fcabeb5cc21be094ac44cc74.png

 

Вот и ваш герой - материализовался. #-o :dada:

 

post-18213-0-20862600-1326918086_thumb.jpg :lol:

 

«Страус Эмо.»

 

:wink: Из каментов (там же...):

 

Тема не раскрыта !!!

Где же страусы-гопники?

Страусы-сатанисты?

Страусы-офисный планктон?

Страусы-националисты?

А в целом неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересная статья "Одним притоном стало меньше".

Написано профессионально. Сразу видно, что проделана большая работа по подготовке материала.

Спасибо! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

№ 49 (1684) от 15 ноября 2012 г.

Статья "война компроматов".

... "Дворников нет, счета ДЭЗа арестованы, жильцы жалуются. Зачем вашему начальству такой ГЕМОРРОЙ, если не ради денег?"...

 

Всю жизнь думал, что выделенное слово означает болезнь, ан нет!

Быть может ГГ вскоре по фене ботать начнет? Да и пара-другая матюков на страницах газеты сделает ее ближе к народу.

Удачи Вам, Алена Козырева, живите без ГЕМОРРОя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за статью "Докажи, что не верблюд". Я оказалась в таком же положении... Еще и "Инфосервис" оплату замылил...Где искать???

 

Бета-версия сайта "Городской газеты"

http://www.ggsmi.ru/

Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам юриста "Нашего дома" Натальи Лузяниной, сейчас данная управляющая компания судится с "Инфосервисом" в арбитраже. Информацию мне подтвердил генеральный директор "Инфосервиса" Захаров Николай Валентинович. Он сказал, что все жильцы "Нашего дома", чьи деньги ушли по другому "адресу" должны подойти в "Инфосервис" с квитанциями и написать соотвествующее заявление. Попробуйте поступить так. Если по какой-то причине заявление не примут, звоните в редакцию 20-15-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам юриста "Нашего дома" Натальи Лузяниной, сейчас данная управляющая компания судится с "Инфосервисом" в арбитраже. Информацию мне подтвердил генеральный директор "Инфосервиса" Захаров Николай Валентинович. Он сказал, что все жильцы "Нашего дома", чьи деньги ушли по другому "адресу" должны подойти в "Инфосервис" с квитанциями и написать соотвествующее заявление. Попробуйте поступить так. Если по какой-то причине заявление не примут, звоните в редакцию 20-15-84

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт да!! Живёт ГорГаз :-) думал давно тихо скончалась газетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И не собиралась

Но почему так пофигистически продолжаете относиться к деталям из истории города? Это я про "Березниковские древности" 21 февраля. Вроде всё ровно, всё красиво. Но в конце ляп. Никак не могли в "Ударнике" 1939 года написать про Ленина 33, "там где УрГЭУ". Ибо он построен только в 1958 году. Это видно по самой архитектуре здания. А дом санаторного стиля - это который Сталина 36 (ныне Ленина 40), как раз построенный в 1939 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему так пофигистически продолжаете относиться к деталям из истории города? Это я про "Березниковские древности" 21 февраля. Вроде всё ровно, всё красиво. Но в конце ляп. Никак не могли в "Ударнике" 1939 года написать про Ленина 33, "там где УрГЭУ". Ибо он построен только в 1958 году. Это видно по самой архитектуре здания. А дом санаторного стиля - это который Сталина 36 (ныне Ленина 40), как раз построенный в 1939 году.

 

облажалась, признаю. спасибо, что читаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Алена =D>

Бери Гарри консультантом по истории))

Не, по истории низзя. Но время от времени отдельные факты уточнять можно и лучше всего из более из компетентных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...