Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

сиськи отвисшие какие-то, и великоваты. Такие при разных спортивных упражнениях с мальчиками имеют свойство за плечи закидываться или по голове стукать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нифига не смешно. Такой вид, как правило, имеет машина перевернувшаяся и потерявшая лобовое или заднее стекло. Потом при движении на крыше, черпает как ковшом экскаватора снег, этот снег может распереть двери изнутри так, что хрен откроешь. Кроме того снег душит и убивает пассажиров и водителя. Очень юморная фотография. Сколько трупов-то в машине под снегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нифига не смешно. Такой вид, как правило, имеет машина перевернувшаяся и потерявшая лобовое или заднее стекло. Потом при движении на крыше, черпает как ковшом экскаватора снег, этот снег может распереть двери изнутри так, что хрен откроешь. Кроме того снег душит и убивает пассажиров и водителя. Очень юморная фотография. Сколько трупов-то в машине под снегом?

Mcline, ну любишь ужасы людям рассказывать, хорошо хоть не на ночь :shock: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут похоже брошенная машина, видно как снег намело. севера какие-нить :)

Машина действительно давно стоит, видно наметённый снег сбоку. Но не больше недели (на крыше и капоте снега мало). А то что в салоне последствия перевертыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина действительно давно стоит, видно наметённый снег сбоку. Но не больше недели (на крыше и капоте снега мало). А то что в салоне последствия перевертыша.

Да брось ты чернуху нагонять, видишь в салоне не плотно снег, намело через открытое окошко. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты чернуху нагонять, видишь в салоне не плотно снег, намело через открытое окошко. :dada:

Если б я не знал как этот снег в салоне выглядит при штопоре с выбитым стеклом... Не плотно... угу, рыхлый даже на глаз. А то что спереди чуть осыпалось, так это из-за того, что дверь открыли, вот и высыпалось чуток. А остальная спрессованная масса даже не шолохнулась. Аж отпечатки от ручки двери не рассыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из ГАИ прислaли фотогрaфию с кaмеры, которaя зaсеклa, кaк я превышaю скорость. Отослaл им видео, кaк я оплaчивaю штрaф гaишнику нaличными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из ГАИ прислaли фотогрaфию с кaмеры, которaя зaсеклa, кaк я превышaю скорость. Отослaл им видео, кaк я оплaчивaю штрaф гaишнику нaличными.

 

харанили тесчу - парвали ДВА байана

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи отвисшие какие-то, и великоваты. Такие при разных спортивных упражнениях с мальчиками имеют свойство за плечи закидываться или по голове стукать.

Да ну нафиг - классно. И тобой озвученное тоже. Мне хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media][/media]

Дай ссылку как скачать и файл и звук.

 

Отлей (поделись) Хенеси. :wink:

Как угадал? Только не Хеня, а Терра Армения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...