Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

старое, но веселое: трю-трю-трю

слушать до конца :lol:

 

а что бы не задавали тупых вопросов: а где тут АВТО-юмор, отвечаю - а я этот эфир как раз в машине и слушал.

 

Слушать не стал так как понял что это про радиацию и Е+?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на Свердлова, в районе магазина "Пятерочка" видел такую картину.Качество не очень, мобилой фоткал.

post-30287-0-00836500-1319267760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на Свердлова, в районе магазина "Пятерочка" видел такую картину.Качество не очень, мобилой фоткал.

Так теперь у нас двери перевозят? =D>

 

[

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen Group использует IE6 в качестве стандарта

До сих пор некоторые крупные компании сохраняют IE6 в качестве корпоративного стандарта. Доходит до смешного. На сайте крупнейшего в мире производителя автомобилей Volkswagen Group опубликовано информационное сообщение, которое звучит как анекдот:

The Volkswagen Group использует Microsoft Internet Explorer 6 в качестве стандарта для отображения веб-страниц. Для ежедневной работы с нашей веб-платформой мы рекомендуем вам тоже использовать Internet Explorer 6.

Установив текущую версию браузера и апдейты от Microsoft, мы гарантируем вам безопасное соединение.

По причинам безопасности Volkswagen Group не рекомендует пользоваться такими браузерами, как Mozilla Firefox, Opera, Netscape и т.д., поскольку они уступают по безопасности.

На форумах HackerNews оценили ценный совет специалистов по безопасности Volkswagen и предположили, что этот текст написан более пяти лет назад. Удивительно, что до сих пор никто не пересматривал корпоративную политику в области браузеров и веб-разработки. Типичный пример неповоротливости крупной корпоративной машины, и Volkswagen здесь не одинок.

 

http://www.vwgroupsupply.com/b2b/vwb2b_folder/supply2public/en/die_plattform/sicherheit_und_technik.html

 

 

 

:lol: Так поди выяснится, что они Win98SE используют до сих пор....

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопата

:bj: :bj: :bj:

 

http://www.youtube.com/watch?v=v0JY4fpQhNM&feature=player_embedded

 

Сегодняшнее. Все проехали, никто никому не мешался, все довольны кроме пострадавших.

ЧМДНТ?

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bj: :bj: :bj:

 

http://www.youtube.c...player_embedded

 

Сегодняшнее. Все проехали, никто никому не мешался, все довольны кроме пострадавших.

ЧМДНТ?

после дискуссии во флудилке подведу итог этого видео. все кто там проехали через двойную сплошную, теоретически попали на права...

Захар, ты это хотел мне сказать? если нужно, то можно нарушать? :-k

 

ну или вот так... :wink:

За объезд препятствия через сплошную наказание мягче, чем например за обгон через сплошную. Лишения нет по крайней мере. И это кстати не ПДД, а КоАП. Его знать необязательно.)

Изменено пользователем carp
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

женщина за рулем

Женщина за рулем

 

99f413432fbf07ca075115f9ac734294_full.jpg

talablarga binoan lamashtirdu, hurmatlarini qip...

Первая неделя за рулем.

 

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) **** - 15 раз;

2) дура - 27 раз;

3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

 

Вторая неделя за рулем.

 

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

 

Месяц за рулем.

 

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

 

Полгода за рулем.

 

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "****!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

 

Год за рулем.

 

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура! nnm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне форумчане подарили красные брызговики "Sparco" (попрошу не ржать тех кто не в теме, потому как Маклансер с такими брызговиками это уже достойно автоюмора), но тем не менее, мне уже можно выкрутить лампочки из поворотников (брызговики установлены внутри багажника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне форумчане подарили красные брызговики "Sparco" (попрошу не ржать тех кто не в теме, потому как Маклансер с такими брызговиками это уже достойно автоюмора), но тем не менее, мне уже можно выкрутить лампочки из поворотников (брызговики установлены внутри багажника)?

[-X [-X [-X Внутри багажника не канает. Прикручивай к крыльям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикручивать обязательно саморезами прямо в металл положено, чтобы потом были классические рыжики вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-X [-X [-X Внутри багажника не канает. Прикручивай к крыльям.

дык у меня заводские брызговики стоят, я думал достаточно просто факта наличия красных спарко, что б поворотником не пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...